Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кидалово workinpoland.com.ua

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 21

#1 Ornik

Ornik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 17:11

Кароооче! Это какое то жесткое на*балово. Как мир таких людей терпит я в душе не гребу. ЛЮДИ не ведитесь на этих уродов. Не скидывайте никаких денег, никаких предоплат. НИЧЕГО! Это просто кидалюги из кидал. Хотел я себе и жене оформить гражданство Румынии, эти падлы все так красиво щебетали, что я и повелся на них, уродов!!кинул им 1000 евро чтоб они мне начали все доки готовить. Ждал-ждал, ждал-ждал. И приехали бл*ть. Никаких доков нету и в помине, на звонки не отвечают. Тухляк.я В ШОКЕ! Как теперь бабки с вернуть я хз. Может кто то че подскажет?

#2 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 05 марта 2017 - 13:16

Зарегали домен 2 года назад, а сами вешают, что 7 лет работают. Ахаха) молодцы парни
sv.png

#3 Fray

Fray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 05 марта 2017 - 18:47

Идите с договором в полицию. Может удастся так деньги вернуть. Договор есть?

#4 Ornik

Ornik

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 марта 2017 - 09:18

Нет. Все так быстро произошло.Как под гипнозом

#5 Fray

Fray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 21:29

В таком случае удачи в поисках этих людей

#6 Тарас

Тарас

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 апреля 2017 - 21:02

эта шарашка меня тоже прокидала на 500 евро.договорился с ними,чтоб сделали документы на гражданство.3 недели прошли результата не было.Я стал переживать,позвонил сказали,что еще 1 неделю нужно подождать и как будет готово они позвонят и пропали.звонил им сам несколько раз, а мне выдало номер не обслуживается.

#7 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 15:30

Просмотр сообщенияOrnik (06 марта 2017 - 09:18) писал:

Нет. Все так быстро произошло.Как под гипнозом
Можете сразу забить раз договора нету, деньги никто не вернет

Просмотр сообщенияТарас (19 апреля 2017 - 21:02) писал:

эта шарашка меня тоже прокидала на 500 евро.договорился с ними,чтоб сделали документы на гражданство.3 недели прошли результата не было.Я стал переживать,позвонил сказали,что еще 1 неделю нужно подождать и как будет готово они позвонят и пропали.звонил им сам несколько раз, а мне выдало номер не обслуживается.
Тоже договор не составляли?

#8 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 13:22

Эти типы явно какие-то мутные. Искал компанию, чтобы можно было встретиться и лично обсудить все детали. В интернете не всем можно довериться. А у этих в контактах есть офис в Полтаве и по адресу мне тоже от работы недалеко было зайти. Я человек интеллигентный, сначала позвонил, чтоб договориться о встрече. Девушка мялась, говорила сначала документы отправить на почту, что мол проверят их. Я ей давайте приеду привезу, она мне нет лучше на почту. Я ей хочу лично пообщаться, посмотреть документы компании, а она – все на сайте есть, посмотрите там. В результате отказалась меня в офисе принять. Судя по всему нет у них там никакого офиса, адрес для красоты поставлен. Я конечно ходить проверять не стал, и так все понятно.

#9 Fray

Fray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 18:41

Да уж. Все с ними понятно

#10 Dracula

Dracula

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 21:26

Оставлял заявку на их сайте пару дней назад – до сих пор звонят. Работнички ёпта.

#11 Dracula

Dracula

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 21:29

Просмотр сообщенияOrnik (03 марта 2017 - 17:11) писал:

Кароооче! Это какое то жесткое на*балово. Как мир таких людей терпит я в душе не гребу. ЛЮДИ не ведитесь на этих уродов. Не скидывайте никаких денег, никаких предоплат. НИЧЕГО! Это просто кидалюги из кидал. Хотел я себе и жене оформить гражданство Румынии, эти падлы все так красиво щебетали, что я и повелся на них, уродов!!кинул им 1000 евро чтоб они мне начали все доки готовить. Ждал-ждал, ждал-ждал. И приехали бл*ть. Никаких доков нету и в помине, на звонки не отвечают. Тухляк.я В ШОКЕ! Как теперь бабки с вернуть я хз. Может кто то че подскажет?
Штурмуйте их офис. Или позвоните с другого номера.

#12 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 30 мая 2017 - 07:32

Вряд ли это поможет

#13 Лизаветта

Лизаветта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 18:30

Хотела получить консультацию у них. В сети куча разной информации с разными сроками, условиями, ценами. Разговаривала с девушкой. По голосу лет 20 примерно. Так неуверенно отвечала на мои вопросы, че-то шуршала, наверно искала куда бы подсмотреть, чтобы ответить.  В общем, ничего толком мне сказать не смогла. Внятно только цену назвала – 5 тыс евро.

#14 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 21:18

Дороговато как по мне.

#15 Лизаветта

Лизаветта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 16:38

Вот и у меня это вызвало подозрения. Ничего не знает, а цены прям на зубок выучила

#16 Pravoved

Pravoved

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 23:20

Очередная подпольная конторка

#17 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 16 июня 2017 - 16:44

Народ, я фигею с вас. Хоть как-то проверяли б кому деньги отдаете. Это вам не хухры мухры. Если невтерпеж поделиться баблом – я открыт к предложениям)

#18 Миллер

Миллер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 13:34

Падлы, слов нет! Отправил им сканы доков и перевел 700 евро, сказали досье будут делать около месяца. В итоге прождал 3 месяца, получил документы, доплатил за них еще 500 евро, а при подаче меня завернули. Этот криворукий юрист сделал ошибку в моей дате рождения и пздц.

#19 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 18:10

И ты туда же

#20 Krapiva

Krapiva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 10:40

Мерзкие ублюдки. обещали сделать гражданство за 5 месяцев и турнули.
копила эти 1500 евро почти год и теперь ни денег, ни паспорта. ски самые натуральные



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы