Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Оформление гражданства Румынии

оформление гражданства румынское гражданство

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#21 BiiiiiiigJOE

BiiiiiiigJOE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 мая 2017 - 17:30

Понял, спасибо.
Если такую выдадут, я могу к вам обратиться?

#22 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 31 мая 2017 - 17:32

Конечно, буду рад помочь.

#23 Gulimmmar

Gulimmmar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 15:12

Куплю паспорт

#24 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 15:23

Просмотр сообщенияGulimmmar (02 июня 2017 - 15:12) писал:

Куплю паспорт
Здравствуйте!
Давайте разбираться, паспорт какой страны вас интересует?

#25 Gulimmmar

Gulimmmar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 16:04

Вы продаете паспорта?

Сообщение отредактировал Gulimmmar: 02 июня 2017 - 16:35


#26 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 16:54

Просмотр сообщенияGulimmmar (02 июня 2017 - 16:04) писал:

Вы продаете паспорта?
Разрешите поподробнее узнать о вашей ситуации.
С моей помощью вы можете получить паспорт ЕС, но, я не занимаюсь продажей фальшивых паспортов.

#27 yurorel 84

yurorel 84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 17:35

Добрый день я с тем же вопросом стоит рисковать за 450$ делать посредник говорит есть корни так как бабушка Молдованка

#28 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 17:40

Просмотр сообщенияyurorel 84 (02 июня 2017 - 17:35) писал:

Добрый день я с тем же вопросом стоит рисковать за 450$ делать посредник говорит есть корни так как бабушка Молдованка
Спасибо что перешли на данную тему.
Бабушка гражданка Украины и проживает в Украине?

#29 Andreyy

Andreyy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 17:41

Просмотр сообщенияyurorel 84 (02 июня 2017 - 17:35) писал:

Добрый день я с тем же вопросом стоит рисковать за 450$ делать посредник говорит есть корни так как бабушка Молдованка

Вы не задавали вопрос, что включено в эти 450 евро? Предполагаю, если подготовка досара, все переводы с нотариусом, транспорт до и из, сопровождение то это норм + дополнительно не более 100 евро за восстановление документов каждый (сор, Соб и т.д) это тоже норм. А больше если захотят хз это вытягивание мне не понятно за что если у вас с бабушками и/или дедушками все нормально

#30 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 17:58

Просмотр сообщенияAndreyy (02 июня 2017 - 17:41) писал:

Вы не задавали вопрос, что включено в эти 450 евро? Предполагаю, если подготовка досара, все переводы с нотариусом, транспорт до и из, сопровождение то это норм + дополнительно не более 100 евро за восстановление документов каждый (сор, Соб и т.д) это тоже норм. А больше если захотят хз это вытягивание мне не понятно за что если у вас с бабушками и/или дедушками все нормально
Так возможно не понятно потому что вы в данной сфере не работаете? Я например не советую стоматологу как лечить зубы.

#31 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 18:05

Просмотр сообщенияAndreyy (02 июня 2017 - 17:41) писал:

мне не понятно за что если у вас с бабушками и/или дедушками все нормально

Так давайте я вам лично объясню.

Работа с документами :

   • Свид. о рождении заявителя (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свид. о рождении его супруги (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Копия  паспорта (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свидетельство о браке/разводе (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свидетельства о рождении детей (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)


Документы от первого колена заявителя (родители):

   • Свидетельство о рождении матери (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свидетельство о рождении отца (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свидетельство о браке/разводе родителей (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)

Документы от второго колена заявителя (бабушка и дедушка):

   • Свидетельство или архивная выписка из ЗАГСа о рождении бабушки (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свидетельство или архивная выписка из ЗАГСа о рождении дедушки (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свидетельство или архивная выписка о браке дедушки и бабушки (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)

Работая со мной, весь пакет документов, оформляю я. Потребуются только сканы имеющихся документов.

Так же организация поездки в Бухарест, на подачу документов, автомобиль мой(без дополнительной оплаты). Сопровождение на протяжении всего времени ожидания, а именно :
  • Запись на подачу документов(электронная очередь не менее 3-ох месяцев, я же регистрирую на подачу 1-2 недели)
  • Письма с официальном запросом о состоянии дела, после 3-ох месяцев с момента подачи документов.(Существует возможность что оно может затеряться, обычная практика в мин.юсте Румынии учитывая количество подающихся)
  • Подача судебного иска при не соответствии с указными датами рассмотрения и выхода в приказ.(3 месяца ожидания ответа суда)
  • Сопровождение на момент сдачи присяги.
  • Оформление внутреннего пакета документов.


#32 Gulimmmar

Gulimmmar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 18:10

Просмотр сообщенияMaxim (02 июня 2017 - 16:54) писал:

Разрешите поподробнее узнать о вашей ситуации.
С моей помощью вы можете получить паспорт ЕС, но, я не занимаюсь продажей фальшивых паспортов.
Это ясно, без фейков,мне нужен паспорт любой страны Европы, желательно быстро, пол года максимум. Нужна стоимость и минимальные сроки.

#33 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 18:30

Просмотр сообщенияyurorel 84 (02 июня 2017 - 17:35) писал:

Добрый день я с тем же вопросом стоит рисковать за 450$ делать посредник говорит есть корни так как бабушка Молдованка
Я думаю не стоит торопиться с решением. Пока что я вам предлагаю свою помощь. Можете мне отправить документы для анализа, и я смогу назвать Вам точную стоимость, объясню почему каждая услуга стоит именно свою стоимость. Если Вам не подойдут мои условия, ну что ж, сможете найти другого специалиста
Но прошу Вас, услышьте меня, 450 евро это физически не может стоить, нету таких сумм. Из-за таких людей и есть нюансы с недоверием, так как называют небольшую сумму, люди ведутся желая сэкономить. А потом ни людей, ни денег..

#34 Andreyy

Andreyy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 19:54

Просмотр сообщенияMaxim (02 июня 2017 - 18:05) писал:



Так давайте я вам лично объясню.

Работа с документами :

   • Свид. о рождении заявителя (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свид. о рождении его супруги (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Копия  паспорта (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свидетельство о браке/разводе (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свидетельства о рождении детей (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)


Документы от первого колена заявителя (родители):

   • Свидетельство о рождении матери (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свидетельство о рождении отца (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свидетельство о браке/разводе родителей (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)

Документы от второго колена заявителя (бабушка и дедушка):

   • Свидетельство или архивная выписка из ЗАГСа о рождении бабушки (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свидетельство или архивная выписка из ЗАГСа о рождении дедушки (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)
   • Свидетельство или архивная выписка о браке дедушки и бабушки (нот. заверение + перевод на румынский + нот. заверение перевода)

Работая со мной, весь пакет документов, оформляю я. Потребуются только сканы имеющихся документов.

Так же организация поездки в Бухарест, на подачу документов, автомобиль мой(без дополнительной оплаты). Сопровождение на протяжении всего времени ожидания, а именно :
  • Запись на подачу документов(электронная очередь не менее 3-ох месяцев, я же регистрирую на подачу 1-2 недели)
  • Письма с официальном запросом о состоянии дела, после 3-ох месяцев с момента подачи документов.(Существует возможность что оно может затеряться, обычная практика в мин.юсте Румынии учитывая количество подающихся)
  • Подача судебного иска при не соответствии с указными датами рассмотрения и выхода в приказ.(3 месяца ожидания ответа суда)
  • Сопровождение на момент сдачи присяги.
  • Оформление внутреннего пакета документов.

Да много всего нужно я знаю, но с меня взяли чуть более 400 евро за это + 200 евро дополнительно отдал за ноги юриста, который восстановил пару свидетельств. Присягу сдал сам и сор румынский буду заказывать сам в этом ничего сложного нет и бесплатно, только за переводы заплатить прийдет с нотариусом, а это 10 евро документ :). В консульстве сказали что срок ориентировочно месяц после подачи документов. Значит можно и за эти деньги сделать

#35 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 июня 2017 - 13:39

Просмотр сообщенияAndreyy (02 июня 2017 - 19:54) писал:

Да много всего нужно я знаю, но с меня взяли чуть более 400 евро за это + 200 евро дополнительно отдал за ноги юриста, который восстановил пару свидетельств. Присягу сдал сам и сор румынский буду заказывать сам в этом ничего сложного нет и бесплатно, только за переводы заплатить прийдет с нотариусом, а это 10 евро документ :). В консульстве сказали что срок ориентировочно месяц после подачи документов. Значит можно и за эти деньги сделать
Это в каком году было?
В 2007? Цены актуальны на тот момент.

#36 Andreyy

Andreyy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 июня 2017 - 13:57

Просмотр сообщенияMaxim (03 июня 2017 - 13:39) писал:


Это в каком году было?
В 2007? Цены актуальны на тот момент.

Скажу. Это было в феврале 2016 года когда я попытался сделать все сам, только потом пожалел свои нервы и обратился к посредникам в Кишиневе. Это я говорю исключительно про себя, так как у меня действительно были основания. При том, когда выяснилось несовпадение сос дедушки в фамилии я заплатил 100 евро и 100 евро за сор матери молдавского образца, чтобы внесли изменения юристу знакомому так же с Кишинева. В случаях, когда корней нет сколько стоит не знаю, потому что если бы я не имел права на восстановление, то и не стал делать гражданство. Признаюсь, что делал исключительно для возможного будущего детей, так как это и на них распространяется. Вот

#37 Томас

Томас

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 09:57

Просмотр сообщенияMaxim (03 июня 2017 - 13:39) писал:

Это в каком году было?
В 2007? Цены актуальны на тот момент.
Максим, написал Вам в личку.

#38 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 12:21

Просмотр сообщенияТомас (05 июня 2017 - 09:57) писал:

Максим, написал Вам в личку.
Ответил в личке

#39 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 12:26

Просмотр сообщенияAndreyy (03 июня 2017 - 13:57) писал:

Скажу. Это было в феврале 2016 года когда я попытался сделать все сам, только потом пожалел свои нервы и обратился к посредникам в Кишиневе. Это я говорю исключительно про себя, так как у меня действительно были основания. При том, когда выяснилось несовпадение сос дедушки в фамилии я заплатил 100 евро и 100 евро за сор матери молдавского образца, чтобы внесли изменения юристу знакомому так же с Кишинева. В случаях, когда корней нет сколько стоит не знаю, потому что если бы я не имел права на восстановление, то и не стал делать гражданство. Признаюсь, что делал исключительно для возможного будущего детей, так как это и на них распространяется. Вот
Понимаете, я не только помогаю людям у которых нету  "корней", но и тем кто является прямыми потомками людей с Буковины, Бессарабии, Молдовы и даже в тяжелых случаях приднестровья. И даже максимально удешевив всю процедуру не могу насчитать такую сумму 450 евро, это получается что вам еще доплачивали

#40 Andreyy

Andreyy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 13:06

Просмотр сообщенияMaxim (05 июня 2017 - 12:26) писал:


Понимаете, я не только помогаю людям у которых нету  "корней", но и тем кто является прямыми потомками людей с Буковины, Бессарабии, Молдовы и даже в тяжелых случаях приднестровья. И даже максимально удешевив всю процедуру не могу насчитать такую сумму 450 евро, это получается что вам еще доплачивали

Нет, уж денег мне точно не давали, но то, что уложился именно в эту сумму это факт. Могу прибавить оплату гостиницы один день 30 евро, перелет в Кишинев и обратно ещё 150 евро и мелкие расходы, то тогда до 1000 евро можно дотянуть. Плюс затраты на присягу только бензин ну и чуть денег на переводы, чтобы доехать к месту, плюс, чтобы сделать сор румынский ещё 50 евро на нотариальные переводы, так как сам сор выдается бесплатно и вроде все затраты





Темы с аналогичным тегами оформление гражданства, румынское гражданство