Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Консультация по вопросам гражданства ЕС

гражданство ЕС Иммиграция в ЕС помощь в эмиграции

Сообщений в теме: 387

#341 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 февраля 2019 - 10:55

Просмотр сообщенияДмитрий 212 (06 февраля 2019 - 12:59) писал:

Хочу оформить гражданство Румынии, но работать планирую во Франции
Поняла, Франция это конечно очень классно, еще и жить там мм) уже готовитесь к подаче?

#342 Дмитрий 212

Дмитрий 212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 февраля 2019 - 10:57

Просмотр сообщенияМарина Л. (07 февраля 2019 - 10:55) писал:

Поняла, Франция это конечно очень классно, еще и жить там мм) уже готовитесь к подаче?
да планирую работать. Пока собираю документы, и узнаю, что и как делать, чтоб процесс получения гражданства прошел максимально быстро и без проблем

#343 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 февраля 2019 - 14:35

Просмотр сообщенияДмитрий 212 (07 февраля 2019 - 10:57) писал:

да планирую работать. Пока собираю документы, и узнаю, что и как делать, чтоб процесс получения гражданства прошел максимально быстро и без проблем
Ну удачи вам в этом, расскажите потом как дело продвигается, если будете тут сидеть)

#344 Дмитрий 212

Дмитрий 212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 февраля 2019 - 18:05

Просмотр сообщенияМарина Л. (07 февраля 2019 - 14:35) писал:

Ну удачи вам в этом, расскажите потом как дело продвигается, если будете тут сидеть)
спасибо, Марина. Сначала волновался насчет процедуры, а щас выдохнцл все не так сложно как я думал ранье)))

#345 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 февраля 2019 - 11:34

Просмотр сообщенияДмитрий 212 (07 февраля 2019 - 18:05) писал:

спасибо, Марина. Сначала волновался насчет процедуры, а щас выдохнцл все не так сложно как я думал ранье)))
Пожалуйста.Конечно, если в этом разобраться)

#346 Дмитрий 212

Дмитрий 212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 февраля 2019 - 11:43

Просмотр сообщенияМарина Л. (08 февраля 2019 - 11:34) писал:

Пожалуйста.Конечно, если в этом разобраться)
Вы правы. Хочешь жить по-европейски бери и делай. А то многие жалуются, что ни работы ни возможностей а делать при этом ничего не хотят. Смотрю на форуме много людей, которые хотят для себя и семьи нормального будущего.

#347 Бен

Бен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 февраля 2019 - 12:25

Просмотр сообщенияДмитрий 212 (08 февраля 2019 - 11:43) писал:

Вы правы. Хочешь жить по-европейски бери и делай. А то многие жалуются, что ни работы ни возможностей а делать при этом ничего не хотят. Смотрю на форуме много людей, которые хотят для себя и семьи нормального будущего.
согласен! Подаюсь на гражданство Румынии!

#348 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 февраля 2019 - 18:17

Просмотр сообщенияДмитрий 212 (08 февраля 2019 - 11:43) писал:

Вы правы. Хочешь жить по-европейски бери и делай. А то многие жалуются, что ни работы ни возможностей а делать при этом ничего не хотят. Смотрю на форуме много людей, которые хотят для себя и семьи нормального будущего.
Тут да, просто так ничего не будет)

#349 Дмитрий 212

Дмитрий 212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 февраля 2019 - 18:20

Просмотр сообщенияМарина Л. (08 февраля 2019 - 18:17) писал:

Тут да, просто так ничего не будет)
Вот именно но многие этого не понимают. Еще и обливают грязью тех кто хочет оформить документы и выехать в нормальную страну, чтоб работать и жить)

#350 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 10:47

Просмотр сообщенияДмитрий 212 (08 февраля 2019 - 18:20) писал:

Вот именно но многие этого не понимают. Еще и обливают грязью тех кто хочет оформить документы и выехать в нормальную страну, чтоб работать и жить)
Я тоже с этим столкнулась. Хотя не понимаю, в чем моя вина, что я хочу оформить паспорт ЕС и уехать в Европу работать?

#351 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 10:59

Просмотр сообщенияДмитрий 212 (08 февраля 2019 - 18:20) писал:

Вот именно но многие этого не понимают. Еще и обливают грязью тех кто хочет оформить документы и выехать в нормальную страну, чтоб работать и жить)

Просмотр сообщенияHelen (11 февраля 2019 - 10:47) писал:

Я тоже с этим столкнулась. Хотя не понимаю, в чем моя вина, что я хочу оформить паспорт ЕС и уехать в Европу работать?
Люди, не обращайте ни на кого внимания и уверено двигайтесь к своей цели! Не важно в чём она заключается, просто иметь возможность воспользоваться гражданством если придётся, работать или уехать жить на всегда!
Если человек ищет лучшего для себя или своих детей, это не в нём проблема, а в том, что страна в лице её правителей не смогла обеспечить его достойными возможностями и кстати не без участия тех, кто только и умеет, что осуждать окружающих. Мы на правильном пути и если кто-то этого или не понимает - это их проблемы которые скорее всего связаны с банальной завистью или ограниченностью мировоззрения!
Тут Вы в кругу друзей которые всегда будут рады Вашему положительному результату!

#352 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 11:40

Просмотр сообщенияYani (11 февраля 2019 - 10:59) писал:

Люди, не обращайте ни на кого внимания и уверено двигайтесь к своей цели! Не важно в чём она заключается, просто иметь возможность воспользоваться гражданством если придётся, работать или уехать жить на всегда!
Если человек ищет лучшего для себя или своих детей, это не в нём проблема, а в том, что страна в лице её правителей не смогла обеспечить его достойными возможностями и кстати не без участия тех, кто только и умеет, что осуждать окружающих. Мы на правильном пути и если кто-то этого или не понимает - это их проблемы которые скорее всего связаны с банальной завистью или ограниченностью мировоззрения!
Тут Вы в кругу друзей которые всегда будут рады Вашему положительному результату!
Полностью разделяю ваше мнение. Будущее от нас зависит и никто не должен оглядываться на других. У каждого своя дорога.

#353 Nelly_C

Nelly_C

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 12:21

Добрый день! скажите, знающие люди, есть еще возможность получить гражданство Словении по корням? Ходят слухи, что прикрыли лавочку( если так, то очень жаль!

#354 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 12:24

Просмотр сообщенияNelly_C (11 февраля 2019 - 12:21) писал:

Добрый день! скажите, знающие люди, есть еще возможность получить гражданство Словении по корням? Ходят слухи, что прикрыли лавочку( если так, то очень жаль!
да есть вроде) На форуме есть целая ветка о словенском гражданстве, там напишите, вам точно ответят)

#355 Дмитрий 212

Дмитрий 212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 16:27

Просмотр сообщенияHelen (11 февраля 2019 - 10:47) писал:

Я тоже с этим столкнулась. Хотя не понимаю, в чем моя вина, что я хочу оформить паспорт ЕС и уехать в Европу работать?
Я даже с негативом от родителей столкнулся. Пришлось их долго переубеждать что в Европе я буду жить и работать нормально а не прозябать, как щас в своей стране.

#356 Дмитрий 212

Дмитрий 212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 16:28

Просмотр сообщенияYani (11 февраля 2019 - 10:59) писал:

Люди, не обращайте ни на кого внимания и уверено двигайтесь к своей цели! Не важно в чём она заключается, просто иметь возможность воспользоваться гражданством если придётся, работать или уехать жить на всегда!
Если человек ищет лучшего для себя или своих детей, это не в нём проблема, а в том, что страна в лице её правителей не смогла обеспечить его достойными возможностями и кстати не без участия тех, кто только и умеет, что осуждать окружающих. Мы на правильном пути и если кто-то этого или не понимает - это их проблемы которые скорее всего связаны с банальной завистью или ограниченностью мировоззрения!
Тут Вы в кругу друзей которые всегда будут рады Вашему положительному результату!
полностью поддерживаю!!!!

#357 Valeria28

Valeria28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 февраля 2019 - 11:15

Подскажите, кто знает, сколько сейчас времени времени уходит на оформление гражданства? Оформляю гражданство Румынии

#358 Макс1288

Макс1288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 февраля 2019 - 13:05

Подскажите контакты проверены  юристов

#359 Дмитрий 212

Дмитрий 212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 февраля 2019 - 13:52

Просмотр сообщенияValeria28 (12 февраля 2019 - 11:15) писал:

Подскажите, кто знает, сколько сейчас времени времени уходит на оформление гражданства? Оформляю гражданство Румынии
Насколько я знаю зависит от программы. У вас корни есть?

#360 Valeria28

Valeria28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 февраля 2019 - 15:20

Да, но ихеще нужно доказать. То есть о существовании родственников мы знаем, но документов подтверждающих нашу родственную связь на руках - нет.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство ЕС, Иммиграция в ЕС, помощь в эмиграции