Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Неправильные буквы в СОР

гражданство румынии документы

Сообщений в теме: 34

#21 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 мая 2017 - 12:22

Просмотр сообщенияВиталия (24 апреля 2017 - 13:34) писал:

Не мой, дедов! У него фамилия в свидетельстве о рождении и в свидетельстве о смерти разная! Ошиблись когда паспорт делали. И оно таки осталось и у дтей его и у внуков уже измененная фамилия! У меня уже другая фамилия!
А где правильно указана фамилия, в свидетельстве о рождении, или в свидетельстве о смерти?

#22 Виталия

Виталия

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 июня 2017 - 15:48

Просмотр сообщенияMaxim (30 мая 2017 - 12:22) писал:

А где правильно указана фамилия, в свидетельстве о рождении, или в свидетельстве о смерти?

В свидетельстве о рождении! А потом в паспорте неправильно написали и уже пошло дальше....

#23 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 01 июня 2017 - 15:58

Просмотр сообщенияВиталия (01 июня 2017 - 15:48) писал:

В свидетельстве о рождении! А потом в паспорте неправильно написали и уже пошло дальше....
То есть, в свидетельстве о рождении дедушки фамилия указана правильно, дедушка по папиной линии.
А со свидетельством о рождении  вашего папы, указанная фамилия совпадает?

#24 Виталия

Виталия

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 июня 2017 - 16:09

В паспорте, свидетельстве о браке и о смерти уже неправильная... :(  и у папы в свидетельстве о рождении тоже неправильная... :( :( :(  всмысле не та что у деда в свидетельстве о рождении :( :( :( :(

#25 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 01 июня 2017 - 19:29

Просмотр сообщенияВиталия (01 июня 2017 - 16:09) писал:

В паспорте, свидетельстве о браке и о смерти уже неправильная... :(  и у папы в свидетельстве о рождении тоже неправильная... :( :( :(  всмысле не та что у деда в свидетельстве о рождении :( :( :( :(
Вы должны получить выписку о рождении деда и как там будет написано, так должно быть во всех документах, нужно исправлять.

#26 Виталия

Виталия

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 14:18

Просмотр сообщенияMaxim (01 июня 2017 - 19:29) писал:

Вы должны получить выписку о рождении деда и как там будет написано, так должно быть во всех документах, нужно исправлять.

да как же исправлять???? дед то умер.... и теперь у всей семьи, папы с мамой, меня с сетрой - у всех неправильная фамилия, не та что в свидетельстве о рождении!!!.... :( :( :(

#27 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 15:58

Просмотр сообщенияВиталия (02 июня 2017 - 14:18) писал:

да как же исправлять???? дед то умер.... и теперь у всей семьи, папы с мамой, меня с сетрой - у всех неправильная фамилия, не та что в свидетельстве о рождении!!!.... :( :( :(

Вам нужно подать запрос в Молдову(так как дед там родился),через исковое заявление в Молдавский суд, и изменить фамилию на правильную. В ином случаи с не правильной фамилией, он вам "не родственник"

#28 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 15:59

Просмотр сообщенияВиталия (02 июня 2017 - 14:18) писал:

да как же исправлять???? дед то умер.... и теперь у всей семьи, папы с мамой, меня с сетрой - у всех неправильная фамилия, не та что в свидетельстве о рождении!!!.... :( :( :(
Вас данный документ интересует для получения румынского гражданства, верно?

#29 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 17:06

Просмотр сообщенияMaxim (02 июня 2017 - 15:59) писал:

Вас данный документ интересует для получения румынского гражданства, верно?
дык а для чего ж еще-то?))

#30 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 17:26

Просмотр сообщенияRocker (02 июня 2017 - 17:06) писал:

дык а для чего ж еще-то?))
Молдовы например, дедушка же от туда. За человека я не могу решать, а Виталия и не говорила.

Сообщение отредактировал Maxim: 02 июня 2017 - 17:26


#31 Виталия

Виталия

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 17:31

Просмотр сообщенияMaxim (02 июня 2017 - 15:58) писал:

Вам нужно подать запрос в Молдову(так как дед там родился),через исковое заявление в Молдавский суд, и изменить фамилию на правильную. В ином случаи с не правильной фамилией, он вам "не родственник"

это что, и мне и всем родственникам переделывать документы под свидетельство о рождении деда???? :blink: :blink: :unsure: :unsure: :( :(

#32 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 июня 2017 - 13:41

Просмотр сообщенияВиталия (02 июня 2017 - 17:31) писал:

это что, и мне и всем родственникам переделывать документы под свидетельство о рождении деда???? :blink: :blink: :unsure: :unsure: :( :(
Нет Вам нужно, переделать только свидетельство деда, как будто у него фамилия в СОР-е неправильно указана.

#33 Виталия

Виталия

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 14:46

Просмотр сообщенияMaxim (03 июня 2017 - 13:41) писал:

Нет Вам нужно, переделать только свидетельство деда, как будто у него фамилия в СОР-е неправильно указана.

А, ну так это еще ничего... :) :) :)  Фух, я боялась щас все документы придется переделать! :wacko: :wacko:  Слава Богу нет!! :) Спасибо!!! :) :) :)

#34 Maxim

Maxim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 15:03

Просмотр сообщенияВиталия (05 июня 2017 - 14:46) писал:

А, ну так это еще ничего... :) :) :)  Фух, я боялась щас все документы придется переделать! :wacko: :wacko:  Слава Богу нет!! :) Спасибо!!! :) :) :)
Если понадобиться помощь, обращайтесь

#35 Стариков

Стариков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 15:48

Просмотр сообщенияВиталия (05 июня 2017 - 14:46) писал:

А, ну так это еще ничего... :smile: :smile: :smile:  Фух, я боялась щас все документы придется переделать! :wacko: :wacko:  Слава Богу нет!! :smile: Спасибо!!! :smile: :smile: :smile:
Виталия, как ваши успехи? Удалось переделать свидетельсвто о рождении деда?



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, документы