Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто то делал гражданство через International Business (international.expert)

гражданство румынии отзывы

Сообщений в теме: 2225

#2221 Freez

Freez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 июля 2022 - 17:07

Это направление сейчас достаточно перспективное для россиян, и насколько я знаю, в этой стране есть несколько вариантов быстрого оформления ВНЖ. А что касается юридической поддержки, то тут лучше действительно доверится профессионалам.

#2222 Glorry

Glorry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 июля 2022 - 19:32

Я это и сама понимаю. Просто В России сейчас находится точно не безопасно, а в Сербии можно счет в банке открыть, да и своим делом заняться без лишней бюрократии. Ладно, буду думать.

#2223 Naumov

Naumov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 сентября 2022 - 13:47

Скажите, а за последние дни кто-то выезжал из России с европейским паспортом? Дело в том, что паспорт ЕС я получил еще в 2019 году, и естественно никого не уведомлял о наличии второго гражданства, а теперь не знаю, как мне поступить правильно. С одной стороны мобилизация (чего мне очень не хочется) а с другой стороны вообще непонятно что.  Виз у меня никаких нет, а быстро выехать из страны нужно.

#2224 Григ

Григ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 сентября 2022 - 17:45

Так на Ютубе этой компании есть видео по вашей теме Пограничный контроль с 2-мя паспортами
Пограничный контроль с 2-мя паспортами.png
Правда сейчас я бы вам советовал прилететь куда-то в Грузию, Турцию, Сербию или Египет, а уже оттуда спокойно отправится в ЕС. Хотя, лучше позвоните юристу, который вам паспорт оформлял.

#2225 DENIS K.

DENIS K.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 ноября 2022 - 17:55

Добрый день. Кто может объяснить насчет дресс-кода в Министерстве юстиции? Недавно вот такую вещь обнаружил.
Изображение

#2226 Diany

Diany

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 ноября 2022 - 04:02

Это чтобы люди на присягу в спортивках не приходили

Ответить

Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, отзывы