Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто то делал гражданство через International Business (international.expert)

гражданство румынии отзывы

Сообщений в теме: 2189

#2181 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 18 ноября 2021 - 13:48

Просмотр сообщенияLeonid0 (18 ноября 2021 - 13:45) писал:

Привет. Хочу переехать в Черногорию на ПМЖ. Отдыхал там один раз, влюбился в эту страну. Уже столько блогов перечитал и видео пересмотрел. Туда только ради природы можно иммигрировать, а я долго присматривал место для этой цели. Работаем с женой онлайн, поэтому дома ничего не держит, готовы уже стартовать B)  
Может кто-то работал с International Business по Черногории и может поделиться опытом?

Первый раз слышу чтобы они предлагали Черногорию. Вы точно с настоящими общаетесь, а не с мошенниками которые выступают под их видом?

#2182 Leonid0

Leonid0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 ноября 2021 - 14:02

Просмотр сообщенияYani (18 ноября 2021 - 13:48) писал:

Первый раз слышу чтобы они предлагали Черногорию. Вы точно с настоящими общаетесь, а не с мошенниками которые выступают под их видом?
Я еще ни с кем не общаюсь. Просто спрашиваю работал ли кто с ними по Черногории и есть ли у них такая услуга. Вы, я так понимаю, себе Болгарию делаете? Мне она не подходит, как и Румыния, о которой тут пишут. Если не владеете информацией по Черногории, то и не стоит влазить с рекомендациями.

#2183 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 18 ноября 2021 - 14:13

Просмотр сообщенияLeonid0 (18 ноября 2021 - 14:02) писал:

Я еще ни с кем не общаюсь. Просто спрашиваю работал ли кто с ними по Черногории и есть ли у них такая услуга. Вы, я так понимаю, себе Болгарию делаете? Мне она не подходит, как и Румыния, о которой тут пишут. Если не владеете информацией по Черногории, то и не стоит влазить с рекомендациями.

Вообще-то я не давал никаких рекомендаций. Перечитайте моё сообщение ещё раз, я Вас предостеречь пытаюсь. Просто есть короткий список работающих программ по репатриации, вообще и в этой компании в частности. Черногория к сожалению туда не входит. Зайдите ко мне в чат в котором 321 человек сидит и 65 сейчас онлайн, спросите там по Черногории...
Хотя что это я опять влажу с комментариями на форуме в публичную ветку общения. Извините...

#2184 Kaila

Kaila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 ноября 2021 - 14:14

Живу в Черногории 3 года, так же, как и вы один раз посетив ее, полюбила ее природу.
Муж разработчик, работает тоже удаленно. Нам здесь очень нравится, обратно в холодный Мурманск абсолютно не тянет. Солнце, тепло, горы, море - что может быть лучше?
Правда, мы живем не прямо возле побережья, а в Подгорице, но ездим часто к морю. Местные живут размеренной жизнью, которую сначала не понимаешь, но со временем втягиваешься и тоже расслабляешься.
Приезжайте!

#2185 Leonid0

Leonid0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 ноября 2021 - 14:27

Просмотр сообщенияYani (18 ноября 2021 - 14:13) писал:

Вообще-то
Так я спрашиваю в целом, а не о репатриации. Перечитайте мое сообщение касательно процедур, если не поняли с первого раза.

Просмотр сообщенияKaila (18 ноября 2021 - 14:14) писал:

Приезжайте!
Да я бы с радостью. Уже смотрю разные варианты переезда: через недвижимость или бизнес, но как проще и выгоднее, не знаю. Готов оплатить услуги юристов, тк некогда самому заниматься бумажной волокитой. С компанией же быстрее можно решить всякие вопросы по оформлению, поэтому и спрашиваю здесь кого, кто сотрудничал с International Business по Черногории.

#2186 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 18 ноября 2021 - 14:41

Просмотр сообщенияLeonid0 (18 ноября 2021 - 14:27) писал:

Так я спрашиваю в целом, а не о репатриации. Перечитайте мое сообщение касательно процедур, если не поняли с первого раза.

И не по репотриации нет Черногории. Есть Франция например, а Черногории нет. Хотя если программа появилась позавчера, да, мог пропустить, переспрошу юриста при случае. Но в этом случае Вы прошедших по ней ещё не найдёте.
Ваша агрессия в мой адрес выглядит очень странно.

Просмотр сообщенияKaila (18 ноября 2021 - 14:14) писал:

Живу в Черногории 3 года...

Вам в оформлении помогала эта компания?

#2187 Kaila

Kaila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 ноября 2021 - 14:47

Просмотр сообщенияYani (18 ноября 2021 - 14:41) писал:

Вам в оформлении помогала эта компания?
Мы получили с мужем ВНЖ открыв свой бизнес, не за горами подача на ПМЖ. Ясное дело, что без юристов не обойтись, но я точно не помню кто помогал, этим муж занимался)

#2188 Dori

Dori

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 ноября 2021 - 14:49

А есть способ как-то уехать в Черногорию и устроиться там легально? Компания может с этим помочь?  
Я бы тоже с удовольствием переехала. Была там в 2013, очень понравилось. Местные хорошие люди, доброжелательные и не пытаются тебя обмануть и взять больше денег, как в Турции.
Понравилось видео про Черногорию, люди рассказывают обо всем, не скрывая минусов.
https://youtu.be/dtDt8LK-PN8

#2189 Kaila

Kaila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 ноября 2021 - 14:56

Так позвоните в компанию и узнайте. Мы оформляли документы через юристов. Получили ВНЖ через создание фирмы - там много нюансов, самостоятельно организовывать тяжеловато будет. Нужно знать черногорский и разные юридические моменты, везде требуют переводы... В общем лучше обращаться к специалистам.

Просмотр сообщенияDori (18 ноября 2021 - 14:49) писал:

Местные хорошие люди, доброжелательные и не пытаются тебя обмануть
Да, это точно, у нас тут дети в школу ходят сами без сопровождения родителей - Черногория славится безопасностью. Даже машины можно не замыкать B)

#2190 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 18 ноября 2021 - 15:40

Позвонил, узнал у своего специалиста. Да, какая-то программа мало распространённая по Черногории у них давно есть. Или была, или теперь как я вижу будет.
В общем если кому интересно, то это обычный ВНЖ через открытие компании, либо под инвестиции. Прошедших её Вы тут вряд ли встретите, ну в смысле реальных. Это не по тому, что программа плохая, просто она малораспространеная так как даёт меньше возможностей, чем паспорт ЕС.
В общем Леонид если решитесь - обязательно пишите подробности.

Ответить

Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, отзывы