Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто то делал гражданство через International Business (international.expert)

гражданство румынии отзывы

Сообщений в теме: 1988

#1981 Oui

Oui

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 16:16

Просмотр сообщенияOui (31 октября 2020 - 15:56) писал:

Анфиса, а можно попросить ссылку на приложение? Хочу начинать учить. Время пришло

Так интересно, как публикуются сообщения. Я расписала свою Истрию об ИБ, а опубликовалось только первое сообщение. Кстати полгода назад было так же, когда менеджер потерялся... и я пришла с просьбой на форум ночью, сообщение не публиковалось, но  на след день они мне сразу позвонили. Фантастика какая-то

#1982 DENIS K.

DENIS K.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 ноября 2020 - 16:30

Oui (31 октября 2020 - 16:16) писал:

Так интересно, как публикуются сообщения. Я расписала свою Истрию об ИБ, а опубликовалось только первое сообщение. Кстати полгода назад было так же, когда менеджер потерялся... и я пришла с просьбой на форум ночью, сообщение не публиковалось, но  на след день они мне сразу позвонили. Фантастика какая-то
Сообщения могут не публиковать на форумах, если в них есть стоп-слова. У меня такое тоже было, это нормальная практика.

#1983 martinova01177

martinova01177

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 ноября 2020 - 20:36

День добрый, хочу рассказать о моем опыте работы с компанией, подалась в декабре 2018 и до сих пор нет никакой информации о моём дроссаре от компании, менеджером сообщения в Вайбер игнорируются, связи обратной от них нет, написала в службу качества и жду ответа, никто никаких запросов не делает, по крайней мере я не видела ни одного, дросар на сайте мой есть, но информация обновляется не часто и проследить за выходом в приказ сложно, в общем я не довольна, чем кончится не известно

#1984 Зверёк

Зверёк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 ноября 2020 - 11:01

Просмотр сообщенияmartinova01177 (06 ноября 2020 - 20:36) писал:

День добрый, хочу рассказать о моем опыте работы с компанией, подалась в декабре 2018 и до сих пор нет никакой информации о моём дроссаре от компании, менеджером сообщения в Вайбер игнорируются, связи обратной от них нет, написала в службу качества и жду ответа, никто никаких запросов не делает, по крайней мере я не видела ни одного, дросар на сайте мой есть, но информация обновляется не часто и проследить за выходом в приказ сложно, в общем я не довольна, чем кончится не известно

Что сложного в том, чтобы следить за выходом в приказ? Проверяете на сайте АНЧ соответствующий раздел. Почти каждый день приказы выходят. Декабрь 2018 еще не выходит. До него еще как минимум месяца через 3-4 дойдет.

#1985 Luna

Luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 ноября 2020 - 12:04

Просмотр сообщенияЗверёк (07 ноября 2020 - 11:01) писал:

Что сложного в том, чтобы следить за выходом в приказ? Проверяете на сайте АНЧ соответствующий раздел. Почти каждый день приказы выходят. Декабрь 2018 еще не выходит. До него еще как минимум месяца через 3-4 дойдет.
Согласна с Вами. Сейчас в приказ выходят не зависимо от принадлежности к государству. Раньше вроде бы в приказ не выходили гражданин Украины и РФ, они были в закрытых приказах. Обновления досар и не ждите на сайте, последнее обновление датировано маем.

Сообщение отредактировал Luna: 07 ноября 2020 - 17:29

#1986 Oui

Oui

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 ноября 2020 - 14:55

martinova01177 (06 ноября 2020 - 20:36) писал:

я в марте и только не так давно пришло письмо с запросом документов. это еще не приказ.

подскажите пожалуйста, кто знает, где сейчас следить за состоянием своего дела? На сайте я вижу информацию только за 19 и 20 год. и старые закладки не работают.

И знает кто-то еще о приложении для изучения языка, о котором говорила девушка ранее?

#1987 Oui

Oui

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 ноября 2020 - 14:58

martinova01177 (06 ноября 2020 - 20:36) писал:

У меня тоже к ним бывают вопросы. Но они, к сожалению, активны только тогда, когда нужно взять деньги. А потом пропадают ищи-свищи. Но все же иногда выходят на связь.

#1988 Luna

Luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 ноября 2020 - 23:13

Просмотр сообщенияOui (13 ноября 2020 - 14:55) писал:

я в марте и только не так давно пришло письмо с запросом документов. это еще не приказ.

подскажите пожалуйста, кто знает, где сейчас следить за состоянием своего дела? На сайте я вижу информацию только за 19 и 20 год. и старые закладки не работают.

И знает кто-то еще о приложении для изучения языка, о котором говорила девушка ранее?
Есть приложение IB и там есть раздел изучения языка.

Сообщение отредактировал Luna: 14 ноября 2020 - 14:55

#1989 Ukraine

Ukraine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 22 ноября 2020 - 11:20

Просмотр сообщенияLuna (13 ноября 2020 - 23:13) писал:

Есть приложение IB и там есть раздел изучения языка.
Очень не рекомендую учить по тем урокам с их приложения - половину слов девочка произносит неверно, и уровень ее самой крайне слабый. Заучите неверно в итоге.

Сообщение отредактировал Ukraine: 22 ноября 2020 - 11:20

Ответить

Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, отзывы