Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто то делал гражданство через International Business (international.expert)

гражданство румынии отзывы

Сообщений в теме: 1877

#1761 Mah5

Mah5

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 12:04

Просмотр сообщенияVetrov (18 февраля 2020 - 11:38) писал:

А в чем смысл подаваться с адвокатом? По любому это не бесплатно.
Толком не знаю как там все устроено. Но как минимум адвокат завел его передо мною без очереди в кабинет, вышли они через 5-7 минут с досаром, а я еще столбычил там около получасу. При том, еще до их прихода я проторчал там минут 40.

#1762 Mah5

Mah5

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 12:15

Насчет IB не думаю, что у всех под копирку истории сотрудничества будут. Тема на форуме старая, а если она до сих пор активная то компания работает и люди обращаются к ним. Тем более то, что есть хорошие отзывы о них показатель того, что есть люди которым они помогают. Люди ведь осознанно обращаются в компанию.

#1763 LAKETZ

LAKETZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 марта 2020 - 15:25

Добрый день всем!
Оказалось, что ИБ читает  то, о чем здесь пишут.
На следующий день после моего послания мне позвонил прикрепленный менеджер и обозначился,
что он существует и готов отвечать на поставленные вопросы.
Посмотрим, что будет после того, как я ему напишу и обозначу темы вопросов.
Если будут отвечать, напишу. (Если нет, тоже :D )

#1764 Иринка

Иринка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 марта 2020 - 17:24

У меня было много вопросов, звонила им, писала, ответили на все

#1765 Luna

Luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 марта 2020 - 17:48

Просмотр сообщенияLAKETZ (14 марта 2020 - 15:25) писал:

Добрый день всем!
Оказалось, что ИБ читает  то, о чем здесь пишут.
На следующий день после моего послания мне позвонил прикрепленный менеджер и обозначился,
что он существует и готов отвечать на поставленные вопросы.
Посмотрим, что будет после того, как я ему напишу и обозначу темы вопросов.
Если будут отвечать, напишу. (Если нет, тоже :D )
Круто. Можем и мой потеряшка (Ярослав К.) меня наберет :-)

#1766 Григ

Григ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 марта 2020 - 18:21

Чуть меньше полугода назад я получил гражданство и паспорт Болгарии, так как это намного быстрее и дешевле, чем гражданство Португалии. Купил квартиру в Авейру, с новым паспортом она обошлась мне намного дешевле, и живу на данный момент в этом португальском городке. С документами и оформлением гражданства мне помогала компания International Business. Конкретно те юристы, с которыми я общался, к сожалению, не оказывали услуг по покупке европейской недвижимости, но они отправили меня в другой офис, где мне помогли. В процессе сотрудничества с юристами фирмы Cuatrecasas, которые подобрали для меня варианты апартаментов в Авейру и оформили все нужные документы, я узнал, что обе компании и еще с десяток юридических фирм в Европе принадлежат одному владельцу. Так что связи у IB внушительные.

#1767 Luna

Luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 марта 2020 - 20:56

Просмотр сообщенияГриг (23 марта 2020 - 18:21) писал:

Чуть меньше полугода назад я получил гражданство и паспорт Болгарии, так как это намного быстрее и дешевле, чем гражданство Португалии. Купил квартиру в Авейру, с новым паспортом она обошлась мне намного дешевле, и живу на данный момент в этом португальском городке. С документами и оформлением гражданства мне помогала компания International Business. Конкретно те юристы, с которыми я общался, к сожалению, не оказывали услуг по покупке европейской недвижимости, но они отправили меня в другой офис, где мне помогли. В процессе сотрудничества с юристами фирмы Cuatrecasas, которые подобрали для меня варианты апартаментов в Авейру и оформили все нужные документы, я узнал, что обе компании и еще с десяток юридических фирм в Европе принадлежат одному владельцу. Так что связи у IB внушительные.
Спасибо))) у меня тоже было подозрение, что компания не простая и за ней стоит что ого-ого)))

#1768 ozoneee

ozoneee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 00:34

Просмотр сообщенияГриг (23 марта 2020 - 18:21) писал:

Господи, насколько примитивная реклама

#1769 Vetrov

Vetrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 12:37

Просмотр сообщенияMah5 (13 марта 2020 - 12:04) писал:

Толком не знаю как там все устроено. Но как минимум адвокат завел его передо мною без очереди в кабинет, вышли они через 5-7 минут с досаром, а я еще столбычил там около получасу. При том, еще до их прихода я проторчал там минут 40.
Получается там очередь отдельная или ее совсем нет, если с адвокатом. Почему вас так долго не пускали?

#1770 Mah5

Mah5

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 15:16

Просмотр сообщенияVetrov (24 марта 2020 - 12:37) писал:

Получается там очередь отдельная или ее совсем нет, если с адвокатом. Почему вас так долго не пускали?
У них наверно с адвокатами договорено заранее всё. Я ждал своей очереди - передо мной люди были, когда вызвали тогда и пошел

#1771 Fujo

Fujo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 марта 2020 - 20:00

Просмотр сообщенияagasfer.2 (10 февраля 2020 - 15:35) писал:

Fujo, с адвокатом только по пятницам, в Бухаресте. Иначе по записи на сайте. Не приезжая нельзя, конечно, подача личная.
Только один день подача? И это для всех так? А как сейчас подаются из-за всей ситуации в мире? Вы не в курсе?

#1772 Vetrov

Vetrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 13:40

Просмотр сообщенияozoneee (19 февраля 2020 - 15:21) писал:

Да потрудитесь вы, потратьте 15 минут и прочитайте последние 2 страницы , там все есть. Я же написал в своем предыдущем комменте, что все есть в отзывах прямо здесь.

Никто не хочет лишний раз напрягаться

#1773 agasfer.2

agasfer.2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 апреля 2020 - 01:25

Fujo (27 марта 2020 - 20:00) писал:

Только один день подача? И это для всех так?
Для подачи с адвокатом.

Fujo (27 марта 2020 - 20:00) писал:

А как сейчас подаются из-за всей ситуации в мире? Вы не в курсе?
В курсе. Сейчас никак.
02.2017 - подача
05.2019 - приказ
07.2019 - присяга
09.2019 - СОР
10.2019 - Булетин
10.2019 - Загранпаспорт

#1774 ozoneee

ozoneee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 апреля 2020 - 11:35

Просмотр сообщенияYani (03 февраля 2020 - 03:11) писал:

Касательно отказа во время проверки в министерстве правосудия или комиссией при премьер-министре - с этим проблем нет и тут я конечно бы не предъявлял никаких претензий фирме потому как в контракте чётко написано, что оплата за происход. Не за паспорт, а за происход. Тут всё честно, не было корней, заплатил, их нашли, они подтвердились происходом - всё, дальше не проблемы фирмы, а вдруг криминал у человека был, депортации, штрафы, нарушения? Если же всё нормально, то почему не дать гражданство? Не бегают же люди с реальными корнями и не проклинают премьер министра за то, что отказал несправедливо?
С происходом можно каждый год пытаться, может не прошло в первый раз - пройдёт во второй...
Специалист так обмолвился, что мол в ДАБЧ сотрудник мог потерять документ какой нибудь из дела, а потом что-бы прикрыть себя - сделал отказ, что мол не дали документ какой-то.
Вы  еще не решили как  выбить деньги ? или вас кинули , а вы кинули  форум ?

#1775 agasfer.2

agasfer.2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 апреля 2020 - 01:05

Просмотр сообщенияozoneee (17 апреля 2020 - 11:35) писал:

Вы  еще не решили как  выбить деньги ?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Просмотр сообщенияozoneee (17 апреля 2020 - 11:35) писал:

или вас кинули , а вы кинули  форум ?
Наверное, Yani, наконец-то, понял всё, и желание писАть пропало...

P.S. Yani, ты отзовись, а то народ, вишь, волнуется, переживает...

2020-04-21_225954.jpg
02.2017 - подача
05.2019 - приказ
07.2019 - присяга
09.2019 - СОР
10.2019 - Булетин
10.2019 - Загранпаспорт

#1776 Valentin

Valentin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 апреля 2020 - 19:19

предлагали на днях свои услуги. Подача без прибытия в страну (дистанционно юристом) и со скидкой 1.500 эвро ))

#1777 ozoneee

ozoneee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 апреля 2020 - 19:24

Просмотр сообщенияValentin (27 апреля 2020 - 18:19) писал:

предлагали на днях свои услуги. Подача без прибытия в страну (дистанционно юристом) и со скидкой 1.500 эвро ))
заключайте  с ними договор, как  один из пользователей этого  форума, и  успешно прощайтесь с  деньгами. Разумеется, гражданство вам  никто не сделает

#1778 ozoneee

ozoneee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 апреля 2020 - 19:24

Valentin (27 апреля 2020 - 19:20) писал:

Тоже предлагали на днях свои услуги. Подача без прибытия в страну (дистанционно юристом) и со скидкой 1.500 эвро ))
а сделать паспорт  за 2-3 месяца  по   ускоренной процедуре не предлагали?

#1779 Freez

Freez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 апреля 2020 - 09:34

У меня друг с ними подавался, получил гражданство и никаких проблем. Сам недавно начал с ними сотрудничать, все в порядке, собирают документы на подачу.

#1780 ozoneee

ozoneee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 апреля 2020 - 12:24

Завтра здесь ещё 10 новых аккаунтов всплывёт, которые отпишутся, что с ними работали и все ок)

Ответить

Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, отзывы