Кто то делал гражданство через International Business (international.expert)

гражданство румынии отзывы

Сообщений в теме: 1486

#1481 Leonard

Leonard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 августа 2019 - 07:31

Просмотр сообщенияDomnul Mihai (07 августа 2019 - 12:03) писал:

А теперь подумаем зарплата архивариуса, думаю максимум 50 000р и то я думаю что это я маханул.
- Вы "маханули" уже тогда, когда начали строить это предположение.
  Во-первых, обращаться придется к украинскому архивариусу в Украине, а не в России; и украинским нотариусам выплачивается зарплата не в рублях;
  Во-вторых, ответственность за оцифровку не может и никогда не будет нести только один из работников архива - соответственно манипуляции с источниками информации и данными - исключены! Хотя бы потому, что под оцифровкой разумеется также и высококачественное фото самой актовой записи (посмотрите, как у поляков) И если в оцифровке принимать участие будет группа ответственных за это людей, то Вы все же остаетесь уверены в том, что взятка Вам обойдется меньше "завышенных" Вами 50 000 рублей?

#1482 Иринка

Иринка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 сентября 2019 - 14:38

Просмотр сообщенияOlga1012 (29 августа 2019 - 19:28) писал:

Дайте пожалуйста контакты грамотного репетитора для интенсива. Очень надо.
Ответила вам в личку)))

#1483 TatiSt

TatiSt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 сентября 2019 - 15:36

Присягу не проходят дети которые не достигли 18 лет, они вписаны в сертификат родителя с которым подавались. На основании сертификата о получении гражданства родителя, ребёнку оформляют загранпаспорт, свидетельство о рождении. Внутренний паспорт ( id card) ребёнок оформляет по достижению 18 лет.

Если на момент выхода в приказ ребёнку исполнилось 18 лет, он проходит присягу на общих основаниях..

Просмотр сообщенияOlga1012 (29 августа 2019 - 19:43) писал:

Всем доброго времени суток. Подскажите (только если вы уверены) до какого возраста дети не проходят присягу? Когда подавалась сыну было 14, сейчас уже 16. Собирается поступать в Польшу. Неужели ему надо ещё и румынский учить????

#1484 Domnul Mihai

Domnul Mihai

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 сентября 2019 - 08:09

Leonard (31 августа 2019 - 07:31) писал:

- Вы "маханули" уже тогда, когда начали строить это предположение.
  Во-первых, обращаться придется к украинскому архивариусу в Украине, а не в России; и украинским нотариусам выплачивается зарплата не в рублях;
  Во-вторых, ответственность за оцифровку не может и никогда не будет нести только один из работников архива - соответственно манипуляции с источниками информации и данными - исключены! Хотя бы потому, что под оцифровкой разумеется также и высококачественное фото самой актовой записи (посмотрите, как у поляков) И если в оцифровке принимать участие будет группа ответственных за это людей, то Вы все же остаетесь уверены в том, что взятка Вам обойдется меньше "завышенных" Вами 50 000 рублей?

Ну я же не утверждаю, что это работает именно так.
И дело не в том в гривнах или рублях получает свою зарплату архивариус.
Это просто предполагаемый скелет работы которая может быть выстроена, исходя из того, что стоимость услуг агенства 5000 евро, и этой суммы более чем достаточно, что бы заплатить всем кому угодно, особенно если учесть, что это большой поток и итоговые суммы исчисляются миллионами евро в месяц. За эти деньги можно и нарисовать старый документ и оцифровать его всем коллективом архива.
Речь глобально о том, что это большой бизнес с многомиллионным оборотом который теоретически может обеспечивать любые не совсем правильные действия в любой структуре.

#1485 Anttop

Anttop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 сентября 2019 - 11:27

Domnul Mihai (02 сентября 2019 - 08:09) писал:

Ну я же не утверждаю, что это работает именно так.
И дело не в том в гривнах или рублях получает свою зарплату архивариус.
Это просто предполагаемый скелет работы которая может быть выстроена, исходя из того, что стоимость услуг агенства 5000 евро, и этой суммы более чем достаточно, что бы заплатить всем кому угодно, особенно если учесть, что это большой поток и итоговые суммы исчисляются миллионами евро в месяц. За эти деньги можно и нарисовать старый документ и оцифровать его всем коллективом архива.
Речь глобально о том, что это большой бизнес с многомиллионным оборотом который теоретически может обеспечивать любые не совсем правильные действия в любой структуре.

Лично мое мнение, это просто "рыночная стоимость". Если хотите - жадность. Есть спрос, есть стоимость бумаг, люди готовы платить, почему не "стричь купоны"?

#1486 Domnul Mihai

Domnul Mihai

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 сентября 2019 - 08:39

Просмотр сообщенияAnttop (02 сентября 2019 - 11:27) писал:

Лично мое мнение, это просто "рыночная стоимость". Если хотите - жадность. Есть спрос, есть стоимость бумаг, люди готовы платить, почему не "стричь купоны"?
Хотелось бы верить, что это всё не полных лохотрон, а хоть как то и чем то подкреплено :)

#1487 Bossovboss

Bossovboss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2019 - 06:51

Доброго времени суток! Подскажите кто работал с компанией international.expert какие отзывы можете оставить? У меня нет румынских корней, но хочу получить румынский паспорт, это реально? напишите пожалуйста кто уже получил такой паспорт, какие ньюансы, как проходит проверка корней если делать через Украину?

Ответить

Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, отзывы