Какие документы нужны на гражданство Румынии

гражданство румынии документы

Сообщений в теме: 442

#441 tdmitriy

tdmitriy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 апреля 2019 - 22:50

Просмотр сообщенияSer2000 (27 апреля 2019 - 09:04) писал:

Добрый день. Попытаюсь Вам помочь (но только советами). Я сам недавно получил гражданство. Делал его сам. Начнём с того, откуда Вы сами? Какое гражданство? И самое главное - есть ли у Вас достоверная информация о том что один из Ваших предков родился на территории Молдавии? Если у Вас реальных корней нет, то не стоит и пытаться самому что то сделать.
Спасибо что отозвались)
Сам я с Харькова, мама говорит её бабушка проживала(а может и родилась) в Черновицкой области до 40х годов, поэтому вот и хочу проверить сначала эту информацию, т.к. от неё зависит дальнейшие движения

#442 Ser2000

Ser2000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 апреля 2019 - 07:09

Просмотр сообщенияtdmitriy (27 апреля 2019 - 22:50) писал:

Спасибо что отозвались)
Сам я с Харькова, мама говорит её бабушка проживала(а может и родилась) в Черновицкой области до 40х годов, поэтому вот и хочу проверить сначала эту информацию, т.к. от неё зависит дальнейшие движения
Для начала Вам действительно нужно узнать откуда родом Ваша бабушка, и есть ли этому документальное подтверждение. Если Вы узнаете откуда родом Ваша бабушка, то есть шанс найти её данные в ЗАГСе или церковной книге. В случае со вторым вариантом Вам могут дать дубликат выписки из архива. Со всеми полагающимися печатями. Что будет оригиналом.

#443 Pikarbub

Pikarbub

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 мая 2019 - 00:47

I think, that you are not right. I am assured. Let's discuss it. Write to me in PM, we will talk.

Ответить

Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, документы