Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Помощь устроиться в Лондоне

Иммиграция в ЕС помощь в эмиграции

Сообщений в теме: 9

#1 Hoocha

Hoocha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 10:36

Добрый день.
Хочу поделится своим опытом проживания в Лондоне. Как искал жилье, менял работы, впечатления от города, людей, погоды итд.
Для желающих выехать я подготовил ряд материалов, которые помогут заранее иметь представление куда Вы едите. С ними можно ознакомится в моей группе в контакте.
Задавайте Ваши вопросы, буду оперативно отвечать. Давайте вместе создадим достойную ветку с достоверной информацией про Лондон.

Прикрепленные изображения

  • 31852969-Rubber-grunge-stamp-London-Great-Britain-Big-Ben-tower-and-British--Stock-Photo.jpg

Сообщение отредактировал Admin_katia: 29 ноября 2017 - 14:38


#2 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 11:25

ну и че там интересного? как там продвигается брексит?)
хотелось бы из первых уст :D

#3 Hoocha

Hoocha

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 12:08

Про брексит никто даже не вспоминает. Живут как и жили, все стабильно )))

#4 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 16:25

Просмотр сообщенияHoocha (24 марта 2017 - 12:08) писал:

Про брексит никто даже не вспоминает. Живут как и жили, все стабильно )))
а как там с работой? есть вакансии?

#5 Феликс

Феликс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 марта 2017 - 03:23

Кто подскажет как можно законно обосноваться в Англии, у меня дочь 6 лет учиться в Лондоне, заканчивает бакалавриат, еще год на магистратуру,что потом можно сделать?

#6 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 17:34

Просмотр сообщенияФеликс (25 марта 2017 - 03:23) писал:

Кто подскажет как можно законно обосноваться в Англии, у меня дочь 6 лет учиться в Лондоне, заканчивает бакалавриат, еще год на магистратуру,что потом можно сделать?
мужик, сделай себе гражданство ЕС и делов то

#7 Стариков

Стариков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 12:03

Просмотр сообщенияФеликс (25 марта 2017 - 03:23) писал:


Кто подскажет как можно законно обосноваться в Англии, у меня дочь 6 лет учиться в Лондоне, заканчивает бакалавриат, еще год на магистратуру,что потом можно сделать?
Можно пойти по стандартной схеме: прожить в общей сложности 11 лет и получить гражданство. После 7 лет обучения Вашей дочери остается еще 4 года проработать в UK и она сможет получить британский паспорт.

#8 Yarlin13

Yarlin13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 января 2018 - 21:44

Здравствуйте! Сын учится в UK. Говорили , если 5 лет ежегодно будет находиться на территории Англии более 183 дней, то потом гражданство может получить. Сейчас ему 12. А вы пишите про 11.  Я заблуждаюсь?
И ещё момент: можно ли мне , не гражданину , открыть счёт в банке , нужна ли регистрация ( там не проживаю)? Спасибо

#9 Стариков

Стариков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 23 февраля 2018 - 12:55

Просмотр сообщенияYarlin13 (17 января 2018 - 21:44) писал:

Здравствуйте! Сын учится в UK. Говорили , если 5 лет ежегодно будет находиться на территории Англии более 183 дней, то потом гражданство может получить. Сейчас ему 12. А вы пишите про 11.  Я заблуждаюсь?
И ещё момент: можно ли мне , не гражданину , открыть счёт в банке , нужна ли регистрация ( там не проживаю)? Спасибо
За 5 лет максимум можно будет получить только ПМЖ. Гражданство Великобритании получить очень сложно сейчас, с документами морока и еще нужно международный экзамен по языку пройти и экзамен по истории

#10 AlexandroD

AlexandroD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 марта 2018 - 21:09

Да в Англию и просто визу сложно получить. Трижды отказывали, пока просто мне не надоело



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Иммиграция в ЕС, помощь в эмиграции