Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Как переехать в Словению?

гражданство словении пмж

Сообщений в теме: 188

#181 Homm

Homm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 августа 2018 - 16:11

Можно и не только в ЕС со словенским паспортом

#182 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 августа 2018 - 16:16

С паспортом ЕС открыт весь мира так сказать :rolleyes:

#183 Davide

Davide

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 августа 2019 - 14:56

Несколько месяцев наблюдал за форумом, читал отзывы которые тут пишут. Решил сделать себе гражданство Словении. Обратился в одну компанию, мне скинули учредительные документы, компания словенская. Подписал с ними договор, юристы занимаются документами.

#184 Krot

Krot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 августа 2019 - 15:01

 Davide (22 августа 2019 - 14:56) писал:

Несколько месяцев наблюдал за форумом, читал отзывы которые тут пишут. Решил сделать себе гражданство Словении. Обратился в одну компанию, мне скинули учредительные документы, компания словенская. Подписал с ними договор, юристы занимаются документами.
Доброго дня. Ответьте мне в сообщениях прошу.

#185 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 августа 2019 - 16:08

 Davide (22 августа 2019 - 14:56) писал:

Несколько месяцев наблюдал за форумом, читал отзывы которые тут пишут. Решил сделать себе гражданство Словении. Обратился в одну компанию, мне скинули учредительные документы, компания словенская. Подписал с ними договор, юристы занимаются документами.

Очень жаль...
Сейчас угадаю, 6000 за 7,5 мес или 10000 за 3 мес. Доверенность посылали вайбером или электронной почтой.
Отсутствие штампа о въезде/выезде в страну и нахождение в течении года - не проблема, никто не посмотрит.
Фотки могилы найденной прабабушки пришлют совсем скоро.

#186 Davide

Davide

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 августа 2019 - 19:00

В одной из компаний куда я обращался за консультацией называли такие сроки и цены. Я много компаний обзвонил и выбрал себе считаю весьма удачный вариант. По стоимости вышла другая сумма. Сроки не такие. О фотках могилы слышу впервые.

#187 Іntro

Іntro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 сентября 2019 - 07:53

Здравствуйте, подскажите плиз, кто прошел процедуру в Словении, с кем можно пообщаться?

#188 Tvik

Tvik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 октября 2019 - 17:00

 Davide (22 августа 2019 - 19:00) писал:

В одной из компаний куда я обращался за консультацией называли такие сроки и цены. Я много компаний обзвонил и выбрал себе считаю весьма удачный вариант. По стоимости вышла другая сумма. Сроки не такие. О фотках могилы слышу впервые.
если вы им уже  поверили ... у  Вас  всё  впереди ... ))

#189 elektromotcftherb

elektromotcftherb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 июня 2022 - 03:38

Подскажите, пожалуйста, как установить родство бабушки 1919 г. рождения, если нет свидетельства о рождении, которое сгорело во время ВОВ, из отделения загс на запрос пришел официальный ответ, что архивы не сохранились.
Есть паспорт бабушки и свидетельство о браке, необходимо установить родство с родителями бабушки. Как быть?



Ответить



  

Темы с аналогичным тегами гражданство словении, пмж