Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Получение гражданства Словении

гражданство словении как получить

Сообщений в теме: 1141

#1121 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 декабря 2020 - 16:58

Просмотр сообщенияMAK (23 декабря 2020 - 16:53) писал:

Так Вы в курсе что пользователь LiStVa получил  паспорт или это просто его тонкий ход?

Я отследил в своё время его переписку за долгий период с момента его появления на форуме и до момента когда он якобы получил результат и он даже некоторым людям в личку писал контакты через кого он это делал.
К сожалению когда я уже был на форуме он давно не отвечал на сообщения и те люди тоже не ответили мне.
Он мне показался реальным человеком с долгой историей на форуме, но куда пропал и почему не отвечает - непонятно.
В любом случае это и неважно, получил он когда-то давно паспорт или нет, главное, что теперь уже эта тема не работает...

#1122 Tvik

Tvik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 декабря 2020 - 17:03

Просмотр сообщенияYani (23 декабря 2020 - 13:43) писал:

Рад, что ты снова на форуме!
и тебе Привет ))
Заглянул на минутку , ответить на пару писем в личке , рассказать людям и застеречь их от будущих ошибок.

а Вас  MAK  немного разочарую , мне например это не стоило никаких денег , хотя и заняло куча времени ...
а здесь на форуме помимо всяких разводил ,  попадаются и хорошие люди .

#1123 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 декабря 2020 - 17:09

Просмотр сообщенияTvik (23 декабря 2020 - 17:03) писал:


и тебе Привет ))
Заглянул на минутку , ответить на пару писем в личке , рассказать людям и застеречь их от будущих ошибок.

а Вас  MAK  немного разочарую , мне например это не стоило никаких денег , хотя и заняло куча времени ...
а здесь на форуме помимо всяких разводил ,  попадаются и хорошие люди .

Да, я помню как тебя предостерегли совершенно случайно, написав в личку.
Эх, были времена...

Сообщение отредактировал Yani: 23 декабря 2020 - 17:19


#1124 MAK

MAK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 декабря 2020 - 10:05

Просмотр сообщенияYani (23 декабря 2020 - 16:58) писал:

Я отследил в своё время его переписку за долгий период с момента его появления на форуме и до момента когда он якобы получил результат и он даже некоторым людям в личку писал контакты через кого он это делал.
К сожалению когда я уже был на форуме он давно не отвечал на сообщения и те люди тоже не ответили мне.
Он мне показался реальным человеком с долгой историей на форуме, но куда пропал и почему не отвечает - непонятно.
В любом случае это и неважно, получил он когда-то давно паспорт или нет, главное, что теперь уже эта тема не работает...
А с какого года и когда он начал писать и когда закончил? есть хоть примерные даты?

#1125 MAK

MAK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 декабря 2020 - 10:07

Просмотр сообщенияTvik (23 декабря 2020 - 17:03) писал:

и тебе Привет ))
Заглянул на минутку , ответить на пару писем в личке , рассказать людям и застеречь их от будущих ошибок.

а Вас  MAK  немного разочарую , мне например это не стоило никаких денег , хотя и заняло куча времени ...
а здесь на форуме помимо всяких разводил ,  попадаются и хорошие люди .
Мне очень приятно что Вы меня разочаровывайте вот так и именно этим.  А что здесь хорошие люди есть в этом нет сомнений и ни когда не было. Но вы поделитесь у вас какой паспорт получился?

#1126 MAK

MAK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 декабря 2020 - 14:14

Просмотр сообщенияYani (23 декабря 2020 - 16:36) писал:

Полностью с Вами согласен! Людей нужно предостерегать и отводить от беды. Я к сожалению знаю уже нескольких, кто стал жертвами Словенской темы...
  Меня можно "поздравить" я наверное жертва всех тем, начиная с Венгерского гражданства, но кое что уже конечно знаю и уже оч давно сдал и  пока все делаю. Пока нет конкретики поделиться не могу. Но в целом поделюсь позже.

#1127 gwatennis

gwatennis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 00:20

Есть те которых кинули фирма 6К- 10К евро ?

#1128 gwatennis

gwatennis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 00:22

ищу тех кто подаст совместную заяву на кидал Словения

#1129 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 00:25

Просмотр сообщенияgwatennis (25 июня 2021 - 00:20) писал:

Есть те которых кинули фирма 6К- 10К евро ?

Я двух встречал, один на 6к попал, другой на 10к с человека (семейная подача) и знакомый чуть не пострадал. Уберег Бог и один из форумчан...
А Вы пострадавший?

#1130 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 00:33

Просмотр сообщенияgwatennis (25 июня 2021 - 00:22) писал:

ищу тех кто подаст совместную заяву на кидал Словения

Эти люди уже не на форуме. Один из них сайт открывал разоблачающий мошенников, но позже сайт исчез, а человек перестал отвечать на e-mail. Шлейф тянется с 2017 года, люди нанимали адвокатов, подключали милицию, подавали групповые иски, а в девятнадцатом году когда мой знакомый чуть не стал жертвой - у них даже сайт не сменился...
Единственная возможность это подключать Словенскую полицию.
Отправлю Вам в личку материалы и ссылки.
И очень жаль, что у Вас так получилось. Если бы Вы спросили на форуме до того как начать - я бы обязательно Вас предостерег.

#1131 gwatennis

gwatennis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 11:33

да кинули на первый взнос , но продолжают работать каждый день и ищут новых,  банки дают Словацкие и польские . Есть те у кого уже открыты уг дела по их розыску или розыску лиц которые получают деньги на свои счета от потерпевших?

#1132 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 11:38

Просмотр сообщенияgwatennis (25 июня 2021 - 11:33) писал:

да кинули на первый взнос , но продолжают работать каждый день и ищут новых,  банки дают Словацкие и польские . Есть те у кого уже открыты уг дела по их розыску или розыску лиц которые получают деньги на свои счета от потерпевших?

Они всё так же для Вашей уверенности отправляют скан чьего-то паспорта?
Вы кстати получили в личку информацию? Там есть отзовик где с 2017 года люди искали контакты других жертв для коллективного преследования мошенников. Уж чем это всё закончилось и как они действовали думаю смогут рассказать. По большому счёту уверен, что многие не готовы заниматься преследованием, а заява в какую-нибудь местную милицию в наших странах ни к чему не приведёт.
Когда мы с моим знакомым писали письмо в Управну Еноту, то они ответили просто, что такой человек по документам не проходил. Когда я давал шаблон тому человеку которого кинули на семейной подачи, ему приходил такой же ответ но с припиской, что они передадут материалы в полицию. То есть заподозрили, что действуют мошенники. Думаю правильный путь это заявление именно в Словенскую полицию и попытаться пойти по следу денег, хотя наверное там всё продумано.

#1133 gwatennis

gwatennis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 11:42

да сканы каких то ID посылают(это левые люди)  . подавать заяву  надо в Словении и стране банка получателя средств , что такие то получатели денег  участвуют в мошенничестве . Минимум закроют счета им , может они дальше расскажут кто реально снимает деньги с их счетов

#1134 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 11:44

Просмотр сообщенияgwatennis (25 июня 2021 - 11:42) писал:

да сканы каких то ID посылают(это левые люди)  . подавать заяву  надо в Словении и стране банка получателя средств , что такие то получатели денег  участвуют в мошенничестве . Минимум закроют счета им , может они дальше расскажут кто реально снимает деньги с их счетов

Отправил в личку, свяжитесь со мной в телеграмм: https://t.me/Constyantyn

#1135 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 13:29

Пообщались мы с человеком, схема полностью схожа с той, по которой проходили другие жертвы. Действуют одни и те же мошенники уже много-много лет.
Он вовремя понял с кем имеет дело и потерял лишь 10%.
Договорились держать связь. У него есть идеи как правильно действовать чтобы наказать мошенников. Сейчас активно ищет других жертв.
Если Вас обманули на Словенской теме - напишите мне, возможно совместными усилиями удастся положить этому конец или как минимум информировать большее количество людей!

#1136 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 июля 2021 - 09:13

На днях выходил на связь человек, который представился очередной жертвой мошенничества. Рассказывать свою историю не захотел, вместо этого активно интересовался действиями других жертв, что у них есть, какая информация про счета и установлены ли причастные лица.
Очень интересовал ход уголовного дела. Я дал контакты пострадавших, вопросы были все теже, а после переписки он удалил всю историю и свой контакт...
Между тем мне сообщают, что сейчас идёт активная раскрутка сайта клона который контролируется этими мошенниками.

Видимо это была разведка перед "боем".
Друзья, берегите свои деньги, время и нервы. Перед тем как куда-то влезть - спросите мнение участников форума. Не думайте, что на просторах интернета Вам попался неограненный алмаз и нужно действовать тихо, чтобы не спугнуть удачу.
Все работающие варианты занимают много времени, сложны и не гарантированы. Нужно учитывать массу нюансов, что бы успешно пройти этот путь.

#1137 Elena Alexandrovna

Elena Alexandrovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 13:21

Усиленные Covid-правила для госслужащих в Словении!

Служащие в госучреждениях будут одними из первых, на кого начнут распространяться более жесткие коронавирусные правила. Это связано с усилением мер по вакцинации в стране.
"Согласно существующим в Словении ограничениям, персонал, работающий во многих отраслях, таких как здравоохранение, розничная торговля и гостиничный бизнес, должен быть или вакцинирован, или иметь доказательство выздоровления, или проходить тестирование раз в неделю."

Министр экономики Здравко Почивальшек заявил, цитирую: "Это больше не повторится, потому что у нас есть возможность обуздать пандемию с помощью медицинских мер".

По все вопросам отвечаю в ЛС


#1138 VadimK

VadimK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 декабря 2021 - 21:35

Просмотр сообщенияLiStVa (14 августа 2016 - 20:10) писал:

Ребята, вобщем такое дело, пообщавшись с вами и своими , и взвесив все за и против, я решил таки к вам прислушаться и обратился в агенство в Любляну. Да, мне это стоило 6000 евро (правда я еще не всю сумму оплатил), но понял, что по другому я никак бы это не сделал. Так что теперь я жду когда уже все будет готово - тогда отпишусь как и что там.

Добрый день! Не затруднит в личку скинуть контакты агентства, пож-та. Спасибо!

#1139 VadimK

VadimK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 декабря 2021 - 21:41

Просмотр сообщенияYani (13 июля 2021 - 09:13) писал:

На днях выходил на связь человек, который представился очередной жертвой мошенничества. Рассказывать свою историю не захотел, вместо этого активно интересовался действиями других жертв, что у них есть, какая информация про счета и установлены ли причастные лица.
Очень интересовал ход уголовного дела. Я дал контакты пострадавших, вопросы были все теже, а после переписки он удалил всю историю и свой контакт...
Между тем мне сообщают, что сейчас идёт активная раскрутка сайта клона который контролируется этими мошенниками.

Видимо это была разведка перед "боем".
Друзья, берегите свои деньги, время и нервы. Перед тем как куда-то влезть - спросите мнение участников форума. Не думайте, что на просторах интернета Вам попался неограненный алмаз и нужно действовать тихо, чтобы не спугнуть удачу.
Все работающие варианты занимают много времени, сложны и не гарантированы. Нужно учитывать массу нюансов, что бы успешно пройти этот путь.
Добрый день!

Подскажите, реально получить граждансво Словении или все это "развод" пополной? Спасибо!

#1140 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 декабря 2021 - 21:42

Просмотр сообщенияVadimK (08 декабря 2021 - 21:41) писал:

Добрый день!
Подскажите, реально получить граждансво Словении или все это "развод" пополной? Спасибо!

Это тема перестала работать много лет назад. Из неё ушли все, кто реально делали из-за того, что перед подачей по репатриации нужно прожить год в стране. Те кто остались предлагать эту услугу, как и Венгрию, фактически документы никуда не падают. Когда люди начинают проверять в Управной Еноте были ли их там документы, ответ приходит что нет и информацию передают правоохранительным органам. Знаю людей которые давали показания Словенским следователям. Вот только пока эффекта это не возымело.



Ответить



  

Темы с аналогичным тегами гражданство словении, как получить