Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

grazdanstvo-es.com отзывы - мошенники и кидалы.

гражданство румынии мошенники отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 ANDR

ANDR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 18:32

Осторожно: grazdanstvo-e.com - мошенники, аферисты и кидалы. Не ведитесь на их сказки и суммы. Развод!
Меня и моих друзей кинули и не выполнили и половины обещянного и морозятся, говорят что сделали свою работу и не знают в чем дело. Юридически ничего им сделать не получится, максимум написать заявление в полицию, но те работают даже хуже чем прошлые менты!

#2 arnegat

arnegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 22:59

я как раз отправил им все докумнеты, хотел с ними сработать, а что собственно случилось? расскажите если не трудно. я еще пока денег не оплатил, хотя просили Изображение

#3 ANDR

ANDR

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 20:40

Если коротко, то обратился в их кидаловную компанию grazdanstvo-es.com
Отправил все документы в скан копиях им. Общался с таким Дмитрием, редкий пиздун.

Вот их ебанные номера:
+380(95) 352-45-33
+380(68) 480-60-60
+380(93) 677-79-73  
+38093-6-777-973

Вот их скайп и почта:

[email protected]
pasport-es

Навешали что сделают все что блять профессионалы и что они каждую неделю таких же как я возят на подачу в Бухарест. Отправили образцы заявлений что нужно сделать, я взял справку о не судимости. Договорился на дату конкретную что приеду и заберут они меня на комфортабельном Мерседесе спринтере дельфине.

Когда приехал в Черновцы, меня не встретил ни кто и сказали на такси добраться до границы Серет, что они там меня ждут на заправке.  Я доехал, таксист взял с меня 800 гривен. Сел в спринтер, там еще двое сидят отец и сын из какого то села, тупые сука как утюги, нищие, Хотят податься и работу искать в Европе.
В машине холодно, вонь какой-то блювотиной и кончей, я ахуевший замерз до ужаса. Приехали в Бухарест аж утром. Высадили нас троих из буса и дали папки в руки и сказали ждите тут, зайдете вон за теми людьми, подадитесь у вас все готово, ничего спрашивать не будут у вас все в порядке. Водитель уехал куда-то, сказал в три часа дня буду. Простоял я с этими двумя недоумками Леликом и Боликом пока не зашли туда гуськом.

Открыл папку и ахуел, мягко говоря. Такой фотошоп сука дешевый аж блять смешено. Тупо блять мои документы черно белые заверенные у украинского переводчика и нотариуса и одна дешевая бумажка типо из загса черновецкого что мой дед жил где то в Черновцах. Все это выглядело пиздец.
Когда подавал, три свидетельсва отложили в сторону по тому, что они были заламенированны. Детей из-за этого я не смог подать. А решалы пожали плечами, сказали мы не знали что им не подойдут, что то новое опять предумали. Говорить потом когда паспорт  получите и детей как то оформите. Я понял что с ними говорить не о чем еще тогда.
photo_2017-02-15_18-20-12.jpg
Отвезли назад на заправку, хер этот водитель где-то под границей живет и высадил, говорит на такси едь, тебя развели - три сотни поталок стоит такси отсюда и был таков. ГНИДА МЕРЗКАЯ.

И блять финал:
Приходит домой письмо из консульства, отправляю ублюдкам. Жду перевод, не звонят, звоню - говорят все нормально, это вам случайно пришло, ошибка какая - то.  Я сразу думаю ну пидары сука пиздят. Отправляю в нормальную компанию где цена позадороже да и вообще условия нормальные, они мне перевод. Я ахуел сразу полностью совсем. Короче говоря в связи с тем что документы подделаны, просят явиться и пердоставить настоящие. Суть такая.

Звоню пидарам! Говорю вы че ебанаты ахуели? Верните бабло, или приеду сука к Вам в Черновцы на вашу Сучавскую 10 с мусарами. А они мне, и что? Мы тебе ни чего не делали. Что ты там сам подавал не знаем и трубу положили.  Все, в вайбере блок, номера не дозвониться, закинули в черный список. Звоню с левых номеров, берут трубку, слышат что я, бросают и номер в черный список.
Выбираю время, приеду к ним в офис если он там вообще есть, так как они говорят что он есть, а когда хочешь приехать морозятся. Так с самого начала понял, что у них или там конура дешевая или вообще нет, так как все удаленно делали.
photo_2017-02-15_18-19-59.jpg
Пробил их ебанный сайт, зарегистрировали около года назад. Ребята кого подавали эти пидарасы, трубите уже, это ебанные аферисты!


Domain Information

Domain:
grazdanstvo-es.com


Registrar:
HOSTING UKRAINE LLC


Registration Date:
2016-01-22


Expiration Date:
2017-01-22


Updated Date:
2016-05-10


Status:
ok


Name Servers:
clay.ns.cloudflare.com
nicole.ns.cloudflare.com


Registrant Contact

Name:
Privacy Protection

#4 arnegat

arnegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 декабря 2016 - 14:21

обалдееееть!!!!!! хрена я теперь им денег скину.

Просмотр сообщенияANDR (01 декабря 2016 - 20:40) писал:

Отправляю в нормальную компанию где цена позадороже да и вообще условия нормальные


#5 Sirius

Sirius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 декабря 2016 - 16:36

Мутная кантора..Адреса нет.Видимо есть,от кого прятаться.  

#6 ANDR

ANDR

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 декабря 2016 - 00:18

Подозреваю ни от меня одного они ныкаются.

#7 Карина

Карина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 19:00

Просмотр сообщенияANDR (30 ноября 2016 - 18:32) писал:

Осторожно: grazdanstvo-e.com  - мошенники, аферисты и кидалы. Не ведитесь на их сказки и суммы. Развод!
Если вы намерены оформлять гражданство с grazdanstvo-es.com ничего хорошего не ждите!!!!!!!

#8 Калигула

Калигула

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 декабря 2016 - 15:12

че бочку катите? grazdanstvo-es.com отличные ребята. сделали мне гражданство 2 года назад. катаюсь по ерсоюзу без виз на раз два.

#9 Карина

Карина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 декабря 2016 - 21:28

Отличные??!! Они мою тётю кинули. Понарассказывали ей что они профи документы сделают подлинные подача пройдет быстро и никто не предерется. Всё прислали в электронном виде на почту с датой когда нужно приехать в Румынию.
Прилетела она в Бухарест подать документы, никто её как обещали не встретил ни в аэропорту, ни в Минюсте. Женщине 57 лет, а ей пришлось выстоять в общей очереди целых 5 часов. И после этого её документы еще и не приняли. А знаете в чем причина? Ошибки в переводе. Всё это время пока тётя была в Румынии она пыталась связаться с юристами. Бестолку. Ей ничего не осталось, как уехать обратно домой.

#10 ANDR

ANDR

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 декабря 2016 - 01:07

Просмотр сообщенияANDR (01 декабря 2016 - 20:40) писал:

Registration Date: 2016-01-22
Пиздюк!!! Рекламируешь своих пидаров?

Просмотр сообщенияКалигула (08 декабря 2016 - 15:12) писал:

grazdanstvo-es.com отличные ребята
grazdanstvo-es.com отличные наёбщики!

#11 arnegat

arnegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 декабря 2016 - 11:21

Просмотр сообщенияКарина (11 декабря 2016 - 21:28) писал:

Всё это время пока тётка была в Румынии она пыталась связаться с юристами grazdanstvo-es.com. Бестолку
а по приезду смогли дозвониться?

#12 Карина

Карина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 декабря 2016 - 17:10

Щазз. Я сама лично звонила разбираться, так они и мой номер заблочили.

#13 arnegat

arnegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 февраля 2017 - 16:54

вот сволочи

#14 Калигула

Калигула

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 13:14

Просмотр сообщенияANDR (30 ноября 2016 - 18:32) писал:

в grazdanstvo-es.com

Просмотр сообщенияКарина (11 декабря 2016 - 21:28) писал:

профи
Не верьте сплетням! Они все сочиняют на ходу! grazdanstvo-es.com работают быстро и четко. И цены адекватные.

#15 ANDR

ANDR

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 19:55

Просмотр сообщенияКалигула (17 декабря 2016 - 13:14) писал:

цены адекватные.
Зато ты неадекват! Утырок. Всем понятно что ты свой процент на этом всем нагреваешь. Вот и подпёздуешь.

#16 Карина

Карина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 13:03

Сплетням? Ты дибил?

#17 Komrad

Komrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 15:02

Просмотр сообщенияANDR (12 декабря 2016 - 01:07) писал:

grazdanstvo-es.com отличные наёбщики!
Поддерживаю.
Они и нас с женой надули на 4400 евро. Вместо архивного документа подсунули какое-то фуфло, при проверке это всплыло и нам двоим влепили отказы.

#18 arnegat

arnegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 23:14

вовремя я отказался от услуг этих мошенников.

#19 Калигула

Калигула

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 января 2017 - 14:31

не выставляй себя клоуном ANDR.

#20 Карина

Карина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 января 2017 - 19:48

Теперь жертвы мошенников так зовутся? Клоунами? А моя тётя тогда клоунесса что ли?





Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы