Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

мошенник ro-grajdanstvo.com

гражданство румынии мошенники отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 Borb

Borb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 20:11

Хочу высказаться о наболевшем. Обратился за оформлением доков на гражданство Румынии к псевдоюристу константину по-другому назвать его язык не поворачивается. В жизни не встречал более клешерукого специалиста чем этот (орудует он своими клешнями на сайте ro-grajdanstvo.com
Запортачил моё досье еще и кинул на 80 евро не говоря уже о потраченном времени на этого чмошника.
Рассказываю всё по порядку. Позвонил ему по телефону с сайта он сказал собрать все документы которые указаны на его сайте и приехать по адресу г. Одесса ул. Преображенская 25. Мне не хватало только справки о несудимости всё остальное у меня было. Как только я получил её в полиции по месту прописки, сразу позвонил ему и договорился о встрече (сам я живу в области поэтому приехать в Одессу мне было особо не напряжно). К 14:00 я подъехал на Преображенскую увидел перед собой что-то вроде торгового центра с вывесками «цветы», «ресторан», «ломбард». Полностью здание обойти не успел. Позвонил юрист, сказал что обедает в ресторане и ждет меня внутри.
Он с порога перешел к делу. Попросил показать документы (рассматривал их минут 5) сказал что все в порядке и мы можем начинать работу. Достал контракт, попросил ознакомиться с ним, подписать и оплатить аванс 80 евро за перевод и заверку документов. Это была наша первая и последняя встреча с ним.
Приблизительно через месяц он прислал мне на почту типа готовые документы. Ни слова об «организации поездки для подачи документов»
post-1661-0-40073200-1486745821.png
Я позвонил ему на этот счет несколько раз то он трубку не взял то грубо ответил что я у него не один то сказал что ему некогда разговаривать со мной. Добирайся как хош называется.
Я убил еще кучу времени и денег на визу в Румынию, проезд и проживание. Очень сложно сориентироваться в чужой стране (и немного страшно) если толком не знаешь языка и рядом нет никого.
2 дня потратил на дорогу в Румынию и обратно, 1 день на поселение в отель, 3 дня чтоб подать документы ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ. Людей немеряно. Так еще были такие, которых подавали без очереди!!  и в сопровождении. Лучше бы я тоже забашлял дополнительно чем стоять столько. Ненавижу сраные очереди.
Самое стремное что я чуть не провтыкал свою фамилию а то б еще не знаю сколько там был. Женщина которая принимала документы что-то бурчала под нос на румынском, а я без понятия что она от меня хотела. Я как имбицил просто улыбался ну а что мне оставалось делать!? Потом она встала, привела какого-то мужика, они что-то бурно обсудили. В итоге она отдала обратно мои документы, повторяя «проблема.. проблема..» и показала на дверь. Я в недоумении начал возражать, но они меня не понимали как и я их, и мужик просто вывел меня из здания.
По приезду домой хотел поломать этому юристу недоучке руки и ноги. По телефону дозвониться не смог приехал на офис. Обошел несколько раз здание пораспрашивал у людей, которые там работают, но никто ничего о нем не слышал.

#2 Матиас

Матиас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 октября 2016 - 22:29

Не расстраивайся старичок. Могло бы быть и хуже

#3 Borb

Borb

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 15:11

Просмотр сообщенияМатиас (10 октября 2016 - 22:29) писал:

Могло бы быть и хуже
что может быть хуже?

#4 Кейт

Кейт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 октября 2016 - 19:21

Этот мерзавец и нас с сестрой кинул. Тоже взял предоплату 160 евро за двоих и пропал.

#5 Матиас

Матиас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 октября 2016 - 17:44

хуже если б эти запортаченые документы приняли, а после проверки тебе запретили лет на 5 или 10 подаваться на гражданство

#6 Матиас

Матиас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 октября 2016 - 17:45

и въезжать в Европу

#7 Borb

Borb

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 октября 2016 - 15:11

А что такое возможно?

#8 Soligen

Soligen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 октября 2016 - 16:13

Этот юрист международник поплатится за свою деятельность!!!!!!!!!!!!!!

#9 Матиас

Матиас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 октября 2016 - 16:13

вы тут что все с луны свалились? конечно возможно. ты хоть представляешь через какие организации проходят все документы? это тебе не санкнижка, которую на каждом углу купить можно и прокатит

#10 Матиас

Матиас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 октября 2016 - 16:18

«Этот юрист международник поплатится за свою деятельность!!!!!!!!!!!!!!»
тоже попал на 80 евро?

#11 Кейт

Кейт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 октября 2016 - 21:12

Borb, как вы уломали его встретиться? Я хоть и живу в Одессе, но мы ни разу не встречались. Он постоянно строил из себя занятого и востребованного специалиста. На это я и купилась.

#12 Soligen

Soligen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 19:28

Просмотр сообщенияМатиас (24 октября 2016 - 16:18) писал:

тоже попал на 80 евро?
Отдал 3 тыщи этому гаду за присягу. Назадавали 100500 вопросов. Присягу провалил. Я в бешенстве.

#13 Матиас

Матиас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 15:21

охренеть. а по факту сдачи не пробовал платить?

#14 Soligen

Soligen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 ноября 2016 - 20:56

у него 50% оплата перед присягой и 50% после.

#15 Матиас

Матиас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 ноября 2016 - 23:27

чииитоооооо? ты невменяемый что ли? 6 кусков за присягу?

#16 Кейт

Кейт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 ноября 2016 - 15:42

Просмотр сообщенияSoligen (27 октября 2016 - 19:28) писал:

Отдал 3 тыщи этому гаду за присягу. Назадавали 100500 вопросов. Присягу провалил. Я в бешенстве.
Я бы не рисковала такими деньжищами.

#17 Soligen

Soligen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:50

Просмотр сообщенияМатиас (05 ноября 2016 - 23:27) писал:

чииитоооооо? ты невменяемый что ли? 6 кусков за присягу?
Сидишь тут умный разумный. А сам дальше своей комнаты я уверен и не видел.

#18 Матиас

Матиас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 ноября 2016 - 22:34

да хоть так. всё же лучше, чем быть разводным лохом :D

#19 Soligen

Soligen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 ноября 2016 - 02:32

Просмотр сообщенияМатиас (15 ноября 2016 - 22:34) писал:

да хоть так. всё же лучше, чем быть разводным лохом :D
Слышь ты утырок. Закройся там.

#20 Sirius

Sirius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 ноября 2016 - 14:34

Не нашел никакой инфы о СПД Блажин Каталин, с которым якобы заключается договор на услуги. Решил не связываться с этим человеком и не прогадал. Вон сколько жалоб.





Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы