Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Перевезти к себе мужа (жену)


Сообщений в теме: 4

#1 Rodjer

Rodjer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 17:28

У моей жены рабочий контракт в Португалии. Может ли она как-то легализовать меня? Чтобы мы вместе жили? Это сразу можно сделать или какой-то период сначала поработать?

#2 Белка

Белка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 января 2017 - 15:21

Ну, вообще в каждом конкретном случае по разному может быть. Надо в СЕФ идти.

#3 Карамель

Карамель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 января 2017 - 17:12

Мой муж меня вызвал как только приехал. :)
Пошли с ним сначала в Finanças и сделали NIF. Потом подали документы в СЕФ и ждали получения Cartão de residência

#4 Белка

Белка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 января 2017 - 18:12

Ну, чтобы как у Карамельки, надо хорошую предварительную подготовку провести. B)
Документы все собрать. И да, начинать с NIF - очень хорошая идея.

#5 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 июня 2021 - 13:41

Просмотр сообщенияДиана Белова (15 июня 2021 - 11:41) писал:

Сообщение удалено из-за нарушений правил форума, в частности пункт 4.6.

Опять реклама...
На самом деле тема интересная, но это Ваше сообщение как и предыдущее тоже удалят. На форуме запрещены ссылки на внешние ресурсы, особенно когда это касается бизнеса. Всё написано в правилах.
Я бы Вам рекомендовал поступить следующим образом, пишите в ветке про Португалию, рассказывайте интересную и полезную информацию, которая может быть полезна другим людям узнать больше о стране и своих возможностях туда попасть. Не называйте компанию, не давайте названий и цен, не рекламируйте, а просто делитесь полезной информацией. Кому будет интересно они Вас в личку сами обовсем спросят.



Ответить