Шведский только начали учить, активно ищем работу в интернете. Хотелось бы уточнить по порядку наших действий: надо найти работу и получить от работодателя приглашение, дальше с этим приглашением идти в консульство и подавать документы. Все так?
И при этом гарантии того, что мы получим разрешение от консульства нет?










