Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто работал с Горацием?

гражданство румынии отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Tubeman

Tubeman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 декабря 2016 - 15:35

Уважаемые, а вообще, из здесь присутствующих, кто-то реально работал с Горацием? Просто вот уже ровно месяц он не выходит на связь, взяв деньги на "перевод документов" и "решение вопроса о переносе места присяги". Ни в личку, ни в скайп больше не отвечает, хотя недавно был тут и оставил одно сообщение. Уж очень похоже на кидок. Если не так - разуверьте меня.

UPD: Гораций, наконец, ответил. Аргументы убедительны на данный момент, хотя и не утешительны. В какой-то степени объясняют столь долгое молчание. Буду держать всех в курсе.

#2 MrX

MrX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 декабря 2016 - 19:21

Много взял?

#3 Tubeman

Tubeman

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 декабря 2016 - 07:19

150 за переводы и 500 за перенос. Все в евро.

#4 foxik

foxik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 декабря 2016 - 11:20

Просмотр сообщенияTubeman (05 декабря 2016 - 15:35) писал:

Уважаемые, а вообще, из здесь присутствующих, кто-то реально работал с Горацием?
Я работал с этим человеком.Благодаря Горацию я и мой сын получили гражданство Румынии в июле этого года.Он нашел мои румынские корни и оформил всех нужные документы.

Поначалу тоже немного переживал,когда заплатил аванс.Всякое бывает-люди разные!Смущало то,что мы очень мало общались.Но,как выяснилось позже,он часто находится в разъездах.Как говорится,клиентов много,а хороших посредников-на вес золота.Когда все документы были готовы он позвонил мне и мы вместе поехали на подачу.Вживую лучше узнаешь человека.Понял,что он ну оооочень занятой человек и помогает многим нашим соотечественникам из Украины.
С таким человеком приятно было познакомиться и работать.

#5 Tubeman

Tubeman

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 декабря 2016 - 11:50

Спасибо за ответ. Я не люблю беспочвенно обвинять людей в чем-то, поэтому крайне осторожно спрашиваю. В случае успешного исхода, можно считать, что это будет реклама. Да, если честно, именно отсутствие какой либо обратной связи и вызывает негативные мысли.

#6 Aliafer

Aliafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 декабря 2016 - 17:13

Просмотр сообщенияTubeman (05 декабря 2016 - 15:35) писал:

Уважаемые, а вообще, из здесь присутствующих, кто-то реально работал с Горацием? Просто вот уже ровно месяц он не выходит на связь, взяв деньги на "перевод документов" и "решение вопроса о переносе места присяги". Ни в личку, ни в скайп больше не отвечает, хотя недавно был тут и оставил одно сообщение. Уж очень похоже на кидок. Если не так - разуверьте меня.
лично с ним не работал, но неоднократно консультировался у него по вопросам прохождения присяги.
дал несколько толковых советов, которые мне пригодились.

#7 MrX

MrX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 12:12

Просмотр сообщенияfoxik (06 декабря 2016 - 11:20) писал:

Поначалу тоже немного переживал,когда заплатил аванс.Всякое бывает-люди разные!Смущало то,что мы очень мало общались.Но,как выяснилось позже,он часто находится в разъездах.Как говорится,клиентов много,а хороших посредников-на вес золота.Когда все документы были готовы он позвонил мне и мы вместе поехали на подачу.Вживую лучше узнаешь человека.Понял,что он ну оооочень занятой человек и помогает многим нашим соотечественникам из Украины.
С таким человеком приятно было познакомиться и работать.

Вам он тоже месяц не отвечал?
По мне так месяц молчания, это за гранью "сорян, был занят, не мог отписаться"

#8 Тарик

Тарик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 15:11

Просмотр сообщенияMrX (07 декабря 2016 - 12:12) писал:

Вам он тоже месяц не отвечал?
странно :huh: не знаю как у вас, но в моем случае Гораций быстро вышел на связь: не прошло и 2-х дней. Обратился к нему в августе этого года. Он подготовил мне доки приблизительно за 1 месяц. Я их подал и сейчас жду выхода в приказ на гр-во Румынии. За время оформления доков созванивались раза 3. Мне как-то проще было по электронке общаться.

#9 MrX

MrX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 16:10

Просмотр сообщенияТарик (07 декабря 2016 - 15:11) писал:

странно :huh: не знаю как у вас, но в моем случае Гораций быстро вышел на связь: не прошло и 2-х дней. Обратился к нему в августе этого года. Он подготовил мне доки приблизительно за 1 месяц. Я их подал и сейчас жду выхода в приказ на гр-во Румынии. За время оформления доков созванивались раза 3. Мне как-то проще было по электронке общаться.

Я ему письмо с вопросами о возможнос сотрудничестве написал с неделю назад, он не ответил
А тут такое дело...
Просто мне кажется что человек который взял за чтото денег, не имеет права на месяц пропасть со связи и не отвечать хотя бы парой фраз в скайпе своему клиенту.
Поэтому я так и удивился...

#10 MrX

MrX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 16:14

Просмотр сообщенияТарик (07 декабря 2016 - 15:11) писал:


странно :huh: не знаю как у вас, но в моем случае Гораций быстро вышел на связь: не прошло и 2-х дней. Обратился к нему в августе этого года. Он подготовил мне доки приблизительно за 1 месяц. Я их подал и сейчас жду выхода в приказ на гр-во Румынии. За время оформления доков созванивались раза 3. Мне как-то проще было по электронке общаться.

Оригиналов же у вас нет?

#11 Tubeman

Tubeman

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 17:16

Просмотр сообщенияMrX (07 декабря 2016 - 16:10) писал:

Просто мне кажется что человек который взял за чтото денег, не имеет права на месяц пропасть со связи и не отвечать хотя бы парой фраз в скайпе своему клиенту.

Именно этот факт и заставляет меня переживать.

UPD: После того, как я написал сообщение в скайп, с просьбой прояснить ситуацию, статус перешел из "Занят" в "Отключен". И очень напрягает, судя по его посещениям форума, что он тут бывает (см. приложение).

Прикрепленные изображения

  • Untitled.png


#12 Tubeman

Tubeman

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 21:56

Гораций, наконец, ответил. Аргументы убедительны на данный момент, хотя и не утешительны. В какой-то степени объясняют столь долгое молчание. Буду держать всех в курсе.

#13 foxik

foxik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 декабря 2016 - 11:14

Просмотр сообщенияTubeman (07 декабря 2016 - 21:56) писал:

Гораций, наконец, ответил. Аргументы убедительны на данный момент, хотя и не утешительны. В какой-то степени объясняют столь долгое молчание. Буду держать всех в курсе.
Хорошо, что все прояснилось. Рад за Вас. :rolleyes:

С нетерпением жду подробностей о результатах Вашего сотрудничества. Удачи Вам!

#14 Райкин

Райкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 18:01

Какие нахер подробности? совсем епнулись Находите решалу а потом спрашиваете че он такой некоммуникабельный. Спорю у Горация счет в Сбербанке уже лопается. Сук не знает какую тачку выбрать новую беху или каен

#15 Райкин

Райкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 18:02

Просмотр сообщенияfoxik (08 декабря 2016 - 11:14) писал:

Хорошо, что все прояснилось. Рад за Вас. :rolleyes:

С нетерпением жду подробностей о результатах Вашего сотрудничества. Удачи Вам!

И сама побежишь? в романию

#16 Гораций

Гораций

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 января 2017 - 13:50

Просмотр сообщенияРайкин (09 декабря 2016 - 18:02) писал:

И сама побежишь? в романию
Уважаемый, если бы Вы потратили минуту времени и потрудились почитать сообщения в данной теме, то Вам стало бы ясно, что foxikу бежать "в романию" незачем,  т.к. мы уже хорошо знакомы и отлично потрудились на благо получения им гражданства.
А вот насчет моих счетов - работайте усердно, тогда у Вас не будет времени считать чужие деньги.
Удачи!

#17 Tubeman

Tubeman

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 января 2017 - 14:00

Во имя репутации Горация отпишусь в этой теме - не смотря на трудности, которые возникли спонтанно, свои обязательства Гораций выполнил. Подробности рассказывать не стану, т.к. нет смысла.

#18 Берислав

Берислав

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 февраля 2017 - 14:16

Долго сидел на форуме приглядывался общался с разными решалами. Остановился на Горации. Он показался мне толковым парнем. С ним конечн не забалуешь: всё очень серьезно к работе подходит с ответственностью. Не всегда отвечал на звонки но по возможности перезванивал (слабонервным просьба искать юриста-няньку в другом месте).
Зато всё обещанное им я получил на 100%. За остальными румынскими документами знаю теперь к кому обратиться за помощью ;)





Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, отзывы