Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

myeuropassport.com отзывы

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 55

#21 Славик

Славик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 февраля 2017 - 12:40

Меня кинули !!!!! myeuropassport.com долго искал в сети кто же как же и где ..... Остановился на них, а они па..... такие. Ни доков! ни денег!
myeuropassport.com кидалы хреновы. Еще и себе и брату хотел. Не работайте с ними с никто. Подпортят Вам только все. И на деньги разведут.

#22 Miha

Miha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 19:16

myeuropassport пиздюки самые натуральные. За свою жизнь не встречал таких наглых мудозвонов. Менеджер Иван обещал полный фарш мол встретят в своем офисе в Черновцах на улице Главная 122А в бизнес центре Квадрат, привезут в Бухарест в анк, где заранее будет за меня все договорено, за 10 минут подадут документы и отвезут обратно в Черновцы.
На самом же деле выставили меня дибилом, сказали, что я перепутал дату поездки, а они еще вчера отвезли 20 человек на подачу и благополучно сейчас везут их обратно домой. Я и под@хуел от этих слов. Тут же он добавил, что мне очень повезло, т.к. их юрист задержался в Бухаресте и так уж и быть сможет подать меня завтра, если я быстро приеду.
Я ошалевший рванул на автовокзал, там нашел подходящий автобус, но мест свободных не было. Поговорил с водилой, объяснил ему ситуацию, а ему хоть бы хны. Содрал с меня двойную цену билета 1300 грн за служебное место.
Ехали целых 15 часов в вонючем автобусе, нормально не поспал, одна идиотка с грудным ребенком ехала, он всю ночь заливался, спать не давал. Позвонил в myeuropassport, ответили что юрист будет ждать у входа в анк. Приехал, там народу не протолкнуться, но я был уверен, что мои мучения закончились, ща меня подадут и я поеду назад. Ага. 2 раза. Юрист отмазался тем, что я запись свою провтыкал и теперь в порядке живой очереди стой. 7 часов!!!!!!!!!!!!! Еб@ть это нормально вообще?!!!! Сук@!!!!!!!! Хотел разорвать этого юристишку на мелкие запчасти. Но подуспокоился, когда получил досар.
8494161DF9F029095D3A3CD2048DFD3C743CB7525F0E2E0135.jpg
После этого отдал юристу 1000 евро как договаривались, а эта наглая рожа хотела нагреть меня еще на 150 евро за место в бусике, в котором я даже не ехал. Еле сдержал себя, чтоб не вмазать ему. Развернулся и уехал домой. А через полгода пришел отказ. Эти чмыри подсунули мне какую-то лажу и нагрели за нее лавэ. Я был в ярости и решил разбомбить к чертовой матери их поганый офис. Приехал в этот бизнес центр, а они съеб@лись оттуда. Мрази!!!!!!!!
D535A357DE46DCBE49CB57FE4214ACD66A435202C0BE99B38D.jpg

#23 Krokys

Krokys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 марта 2017 - 22:02

Просмотр сообщенияMiha (26 февраля 2017 - 19:16) писал:

myeuropassport пиздюки самые натуральные.
конкретные!
сам повелся на их красивые слова
в итоге содрали с меня 2500 евро и кинули
документы оказались липой
нарисовали в подвале своей шарашки
фотожоперы мать их

#24 Люси

Люси

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 марта 2017 - 14:43

Просмотр сообщенияMiha (26 февраля 2017 - 19:16) писал:

в своем офисе в Черновцах на улице Главная 122А в бизнес центре Квадрат
Такой же точно адрес указала их менеджер Нина. Я хотела лично встретиться, чтобы убедиться, что они реальная компания. Но не тут-то было. С её слов они планировали переезжать поэтому лично встретиться никак. Я поулыбалась со всего этого и забила на myeuropassport.

#25 YBEC

YBEC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 марта 2017 - 17:20

кругом сплошной наёб.как найти порядочного посредника???

#26 Asterix

Asterix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 11:54

Ищи в другом месте. Тут ты его вряд ли найдешь.

#27 Тарик

Тарик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 16:38

Просмотр сообщенияЛюси (04 марта 2017 - 14:43) писал:

Я хотела лично встретиться, чтобы убедиться, что они реальная компания.
А что толку со встреч? Нужно смотреть уставные документы компании, заключать юридический договор вместо того, чтобы отдавать деньги незнакомым типам.

#28 Spider

Spider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 марта 2017 - 12:09

Просмотр сообщенияMiha (26 февраля 2017 - 19:16) писал:

в своем офисе в Черновцах на улице Главная 122А в бизнес центре Квадрат
первым делом после того как эти козлы киданули прошуршали с парнями все бизнесцентры в Черновцах. Никто и слышать о таких не слышал. Так что нифига они не в Черновцах сидят.

#29 Люси

Люси

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 20:32

Просмотр сообщенияSpider (15 марта 2017 - 12:09) писал:

Так что нифига они не в Черновцах сидят.
тоже так думаю

#30 Ростислав

Ростислав

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 16:47

Просмотр сообщенияТарик (10 марта 2017 - 16:38) писал:

Нужно смотреть уставные документы компании
Так они их и покажут. Гляди. Как адрес свой на сайте

#31 tanya1706

tanya1706

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 июля 2017 - 00:03

ребята, а какой документ они вам рисовали? выписку из архива или липовое свидетельство?
может у кого-то сохранился скан, хотелось бы посмотреть чтобы знать как не надо делать. попробую сравнить с тем что сделает мой посредник.
ведь как оказывается подача иполучение дрсара ничего не гарантирует

#32 Пахомов

Пахомов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 августа 2017 - 16:04

myeuropassport.com профессионалы не поспоришь. Только никак не в оформлении гражданства, а по разводу людей.мы с супругой заплатили 5 тысяч вместо гражданства получили сплошную нервотрепку больше ничего. Начитались отзывов хороших на их сайте и подумали что нормальная компания. А оказалось совсем наоборот.

#33 rakozi

rakozi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 сентября 2017 - 17:34

С*ки. Настоящие с*ки, просто иначе не скажешь и зла не хватает! Это просто п*здец, граждане. Мы с женой с ними подавались, и все было вроде ок, но мы бл*ть получили отказ!! Это ж какое говно надо было нам нарисовать, чтобы нам отказ влепили??!! Пид*ры еб*чие, а как пели - мы вам все сделаем, мы вас чуть ли не в ж*пу поцелуем! Уроды, теперь трубку не берут и наверное в черный список нас поставили! Проср*ли кучу бабла! И дох*я времени! Чтоб их разорвало, бл*дей!

#34 Лям

Лям

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 сентября 2017 - 16:27

Просмотр сообщенияtraveler (21 октября 2016 - 17:34) писал:

Нашего полку прибыло. Сил нет уже повторять – ЛЮДИ ПРОВЕРЯЙТЕ К КОМУ ОБРАЩАЕЕТЕСЬ! Вы хоть с какими то их уставными документами знакомы? Как вообще работа проходила? Что из себя представляет сия контора знаете? Может отзывы видели? Нет? Ну так раз самим не хватило мозгов подумать, нечего теперь кого-то хаять!
Как и где это проверить? Подскажите.

#35 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 14 сентября 2017 - 17:31

Просмотр сообщенияЛям (14 сентября 2017 - 16:27) писал:

Как и где это проверить? Подскажите.
Так ты ж процитировал) уставные доки смотри, пробей сайт через хуиз, отзывы ищи)

#36 procent1000

procent1000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 00:33

Просмотр сообщенияГораций (19 января 2017 - 13:50) писал:

Вроде люди все умные, сознательные, а обращаются к абсолютным аферистам.
Уважаемый Гораций а Иван Никитин про вас тоже самое говорит.

#37 Spider

Spider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 сентября 2017 - 11:36

так и не нашли этих пи.... Засели гдето хорошо и не высовуются. Работают без личных встреч

#38 Xodelai

Xodelai

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:47

Совсем недавно видел в сети про них огромный пост от постадавшего. Они такие махинации проводят что мама не горюй. Берут предоплаты бешеные по 2,3,4 тысячи евро и сливаются. И самое страшное что люди к ним до сих пор обращаются и ведутся на них

#39 Krokys

Krokys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 ноября 2017 - 21:57

Просмотр сообщенияtanya1706 (11 июля 2017 - 00:03) писал:

ребята, а какой документ они вам рисовали? выписку из архива или липовое свидетельство?
может у кого-то сохранился скан, хотелось бы посмотреть чтобы знать как не надо делать. попробую сравнить с тем что сделает мой посредник.
ведь как оказывается подача иполучение дрсара ничего не гарантирует

выписку из архива.
хотя никакая это не выписка
чисто подтереться бумашкой рисованой
у меня сохранился а какой толк?
денег не смог вернуть на гражданство забил

#40 Славик

Славик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 февраля 2018 - 14:15

Просмотр сообщенияKrokys (28 ноября 2017 - 21:57) писал:

выписку из архива.
хотя никакая это не выписка
чисто подтереться бумашкой рисованой
у меня сохранился а какой толк?
денег не смог вернуть на гражданство забил

Пытался выйти на них все без толка звонил с разных номеров как только говорю чтоб вернули деньги, сразу блокируют. Тупо без вариантов чтото вернуть. Как и вы забил



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы