Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Реестр кидал, "оформляющих" гражданство Венгрии

гражданство венгрии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 20

Опрос: Реестр кидал, "оформляющих" гражданство Венгрии (49 пользователей проголосовало)

Пытались ли вы получить гражданство Венгрии?

  1. (У Вас есть корни) Да, получил без проблем. (1 голосов [2.04%])

    Процент голосов: 2.04%

  2. (У Вас есть корни) Да, но ждал больше года. (1 голосов [2.04%])

    Процент голосов: 2.04%

  3. (Вы обращались в компанию) Да, получил без проблем. (1 голосов [2.04%])

    Процент голосов: 2.04%

  4. (Вы обращались в компанию) Да, но ждал больше года. (1 голосов [2.04%])

    Процент голосов: 2.04%

  5. (У Вас есть корни) Подался, ожидаю приглашения на присягу. (4 голосов [8.16%])

    Процент голосов: 8.16%

  6. (Вы обращались в компанию) Подался, ожидаю приглашения на присягу (кормят завтраками). (13 голосов [26.53%])

    Процент голосов: 26.53%

  7. (У Вас есть корни) Нет, пришел отказ. (9 голосов [18.37%])

    Процент голосов: 18.37%

  8. (Вы обращались в компанию) Нет, пришел отказ. (9 голосов [18.37%])

    Процент голосов: 18.37%

  9. Получил гражданство по другой программе (10 голосов [20.41%])

    Процент голосов: 20.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1

  • Гости

Отправлено 24 октября 2014 - 12:06

Куда обратиться за помощью в оформлении гражданства Венгрии?
Как не попасть на мошенников?
Что является гарантией того, что вы получите гражданство?


Это лишь часть вопросов, которыми задаются люди, принявшие решение получить паспорт Венгрии. К сожалению, более 90% фирм, которые предлагают оформить гражданство Венгерской Республики являются обычными мошенниками.

Чаще всего они предлагают нереальные условия:
- Сроки оформления (1-4 месяца);
- Стоимость, которая эквивалентна стоимости оформления ВНЖ;
- Поддержку со стороны второго (!!!) консула (и такие бывают);
- При подаче документов, клиент получает сертификат (о чем??)

Неосведомленные люди, которые слабо ориентируются в законодательстве, обращаются в компанию, предоставляют документы и подписывают договор, вносят "первую оплату", либо 100% общей стоимости и могут благополучно попрощаться со своими средствами.

Зачем переводить деньги незнакомым людям, которых ни разу в жизни пострадавший не видел, остается загадкой.

Данная тема создана для того, чтобы предотвратить подобные ситуации. Здесь вы можете поделится своим опытом получения гражданства.

Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что вся информация, публикуемая пользователями несет исключительно ознакомительный характер и может не соответствовать действительности.

#2 Пострадавшая

Пострадавшая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 октября 2014 - 15:14

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБРАТИЛИСЬ К ПОРЯДОЧНОМУ ( КАК ДУМАЛИ) ЧЕЛОВЕКУ - СКАРБНИК - МОШЕННИК - оказывает помощь в получении гражданства ВЕНГРИИ.
ВЗЯЛ ДЕНЬГИ И ИСЧЕЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПЛАТИЛИ 8 ТЫСЯЧ ЕВРО!!! ДАЛ РАСПИСКУ О ПОЛУЧЕНИИ ЗАЙМА, ОБЕЩАЛ ГРАЖДАНСТВО ЕЩЕ В АПРЕЛЕ 2014г. - КИНУЛ НАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!!! ИЩЕМ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЕГО РУК ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3 Зимняя вишня

Зимняя вишня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:04

А кто такой скрабник?

#4 Алекс

Алекс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 ноября 2014 - 11:15

Скарбник ( он же Балакирев Алексей Михайлович). Персональные данные (только не уверен, что достоверные, так как нашел на другом форуме):

Балакирев Алексей Михайлович, прописан г.Минск, ул.Кольцова, д.32, кв.77, паспорт МР3015502, выдан 24.01.2012 г. Советским РУВД г, Минска.

#5 Овен

Овен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 18:17

LESLI EXPERT KFT - кидалы! Эта компашка кинула очень много людей на бабки. Читаю информацию на разных форумах и результатов 0. Вот что удалось накопать на них:

Директор - Gábor István Mátyásné 1967/08/01
Живет здесь:2314 Halásztelek, Bolgárkertész utca 28.

На одном форуме выложили ее фотографию . Пишите кто что знает про Клару, Яноша Виктора и прочих лиц данной секты.

ИзображениеИзображение

#6 Max

Max

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 18:27

Отличная тема! Пора вернуть этих му*ков на землю, а то совсем ох**ли! Думают что все безнаказано сойдет им с рук, надо с этим заканчивать

#7 111

111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 18:47

Это просто какой пздц, мой друг пострадал от этой компании, а я от другой, надо их закопать нах! Ладно бы просто грабанули так эти уроды поставили под угрозу здоровье моей семьи!!! Все обошлось но я в бешенстве от них! МудилЫ!

#8 Скарбник-Мошенник

Скарбник-Мошенник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 21:07

Тема посвящена известному в Республике Беларусь, теперь, слава интернету и за ее пределами аферисту-Алексею Михайловичу Балакиреву, (сменил фамилию на Балакирев-Татур в 2013 году)
Фото взято с открытых источников
59992c9f89c9.jpg
(Скарбник , он же R1a1a , он же Татур он же Ликвид, он же Am470n
Все желающие могут пройтись по постам этих пользователей и легко идентифицировать героя
А стыдиться я буду только перед судом Божим. На мнение людей обо мне - мне положить с прибором (с) Am470n
Схемы обмана.
Обман доверчивых людей "оказанием" сомнительных услуг (помощь в оформлении документов на гражданство и ВНЖ различных стран ЕС), деньги берет всегда вперед. По скромным подсчетам кол-во обманутых людей в этой схеме около 10, суммы порядка 3-4 тысяч евро с человека. Его реклама
311789f2f0ba.jpg
eba7fbbe9eae.png
Многое он уже удалил, но кое что подзабыл. Например!!! ШОК !!! на одноклассниках его группу курировала его 14-летняя дочь!
da4f56bfbe72.jpg

Предложения по участии в его "бизнесе", берет деньги под большие проценты. Деньги берет любыми, даже небольшими суммами. Разумеется, ни денег ни процентов кредиторы не видят. Точное кол-во таких кредиторов неизвестно, предполагается, что их десятки. Пользуясь тем, что суммы относительно "небольшие", многие кредиторы просто неизвестны (о бизнес замутках можно прочитать в сообщениях по никам в верху, здесь-мошенничество по гражданствам)
Схемы чередуются,он перекрывает одни долги другими, создавая так называемые финансовые пирамиды. Его-же клон предлагает весьма сомнительные услуги даже сегодня Обратите внимание на кол-во тем, видимо деньги нужны срочно для перекрытия срочных долгов, которые поджимают
В лучшем случае у вас останется расписка, договор займа
Кредиторы (список пополняется, детали уточняются):
- Twist00 (8000 EUR).
4ea5815bf7b4.png
- Человечище2 (7200 EUR (8000-800), расписка)

Цитата

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам с сообщением о крайне непорядочном человеке - Скарбнике (он же Балакирев Алексей Михайлович).
Он активно рекламирует себя в разных темах этого форума.
Наша семья пострадала от его действий по теме венгерское гражданство.
В сентябре 2013 года мы передали ему сумму в размере 8000 евро за его услуги по содействию.
Оформили это распиской о получении им займа со сроком возврата до апреля 2014 года.
До сегодняшнего дня нет ни гражданства ни денег.
Он нагло врет, все время переносит сроки возврата. Ведет себя крайне дерзко.
Сначала мы думали, что он действительно сам пострадавшая сторона, но судя по его поведению и ответам, стало понятно, что этот человек просто зарабатывает таким путем, не передавая никому никаких документов, не оказывая никаких услуг, просто оставляет себе деньги.
- izvilinka (2000 EUR) участник
люди, неизвестные на венгерском форуме, но отписавшиеся, поддтвердив свои денежные потери на локальном
- Селяви (3750$ и 2000 EUR, расписки)
- igor194 (6000$)
- плющ (3150$)
- codemaster (1700 EUR (4000-2300), дело в суде год, возбуждено производство, началось взыскание)
- P...c (1000$)
Долг только на онлайнере (из тех кто об этом рассказал) не менее 21.000 EUR и 14.000 $.
Больше половины людей имеют долговые расписки, которые будут предоставлены в суд.
С форума https://forum-eu.com/ где в скором времени будет опубликована аналогичная информация о Балкиреве
34fc234a11cd.jpg
Полезные факты.
Официальное название его организации в Минске - ЧТУП "Ликвид Торг
Имеется фирма в республике Литва - UAB SKARBNIK. По этой фирме имеет ВНЖ в Литве, фирма имеет долг 700 EUR
Ездит на автомобиле Toyota Land Cruiser 100. Госномер 0538 МХ-7, зарегистрирован на посторонее лицо
фото от 18.12.2014
1a4bd7c1928e.jpg
Прописан по адресу -деревня Валерьяново,улица Славянская,дом 24, проживает г.Минск, ул.Кольцова, д.32, кв.77
Летом 2014 года ездил с семьей отдыхать на остров Корфу, Греция. Тогда же купил деревенский дом в Минской области. Сумма покупки неизвестна. Нанимал на барахолке онлайнера разнорабочих на мелкие работы.
На барахолке (и других сайтах) периодически продает различный хлам типа памятника Дзержинскому или древний калькулятор электроника, древний принтер Apple. Подобный хлам также пытался продавать через ebay.
Создавая видимость что желает расчитаться с долгами, продолжает предлагать мутные схемы форумчанам
e014eab776f1.jpg
Естественно, никакого списка не последовало. Оправдывался, что многие минские предприятия должны ему миллионы. При этом он не смог подтвердить свое обращение в хозяйственный суд за взысканием долга в свою пользу.
Благоразумно не имеет никакого имущества, оформленного на себя.
Паспорт Балакирев-Татур Алексей Михайлович MP3369636 от 13.09.2013 РУВД Советского района. В паспорте 2012 года фигурировала фамилия просто Балакирев (поменял на двойную)
Скайп: skarbnik-amb, VKОдноклассники
Психологический портрет
Врет спокойно, убедительно, умело сочиняя на ходу. Часто опровергнуть его слова сразу сложно - необходимо время для проверки. Совет: не верить ни единому слову изначально. Будучи пойманным на лжи - никогда не признает: "я этого не говорил". Как-то в 2006 году придумал, что он работает в ОБЭП
Представитель дворянской элиты)
Почта: [email protected], amb@тут.by
Телефоны: +375 (29) 331-79-25, +375 (29) 628-00-07, +370 (672) 42 525

В настоящее время подал на гражданство Молдовы и Румынии, в надежде скрыться от кредиторов.
Потерпевшими индивудуально и коллективно предпринимаются меры в отношении Балакирева

#9 Rebeccasog

Rebeccasog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 20:52

Подскажите может ли мой муж получить гражданство Венгрии по мне? Должен ли муж иметь вид на жительство в Венгрии для того чтоб подать документы на гражданство? Нужно ли мужу экзамен сдавать по языку? И вообще какая процедура по законам венгерским?  Спасибо форумчане.

#10 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 17:50

Просмотр сообщенияПострадавшая (27 октября 2014 - 15:14) писал:

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБРАТИЛИСЬ К ПОРЯДОЧНОМУ ( КАК ДУМАЛИ) ЧЕЛОВЕКУ - СКАРБНИК - МОШЕННИК - оказывает помощь в получении гражданства ВЕНГРИИ.
ВЗЯЛ ДЕНЬГИ И ИСЧЕЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПЛАТИЛИ 8 ТЫСЯЧ ЕВРО!!! ДАЛ РАСПИСКУ О ПОЛУЧЕНИИ ЗАЙМА, ОБЕЩАЛ ГРАЖДАНСТВО ЕЩЕ В АПРЕЛЕ 2014г. - КИНУЛ НАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!!! ИЩЕМ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЕГО РУК ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр сообщенияRebeccasog (29 января 2015 - 20:52) писал:

Подскажите может ли мой муж получить гражданство Венгрии по мне? Должен ли муж иметь вид на жительство в Венгрии для того чтоб подать документы на гражданство? Нужно ли мужу экзамен сдавать по языку? И вообще какая процедура по законам венгерским?  Спасибо форумчане.
Нужно быть осторожней

#11 Beorm

Beorm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 11:35

Просмотр сообщенияRebeccasog (29 января 2015 - 20:52) писал:

Подскажите может ли мой муж получить гражданство Венгрии по мне? Должен ли муж иметь вид на жительство в Венгрии для того чтоб подать документы на гражданство? Нужно ли мужу экзамен сдавать по языку? И вообще какая процедура по законам венгерским?  Спасибо форумчане.
Вообще с венгерским гражданством сейчас туго, даже при наличии всей оснований добиться сложно.

#12 Йорк

Йорк

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 15:19

Просмотр сообщенияRebeccasog (29 января 2015 - 20:52) писал:

Подскажите может ли мой муж получить гражданство Венгрии по мне? Должен ли муж иметь вид на жительство в Венгрии для того чтоб подать документы на гражданство? Нужно ли мужу экзамен сдавать по языку? И вообще какая процедура по законам венгерским?  Спасибо форумчане.
Может получить гражданство через натурализацию,ваш брак является вполне законным основанием для этого.После 3-х лет НЕПРЕРЫВНОГО проживания в Венгрии и с вами в браке имеет право подаваться на гражданство. Да, сначала он будет иметь ВНЖ,а по истечении 3 лет -  подавать документы на гражданство.
Требования к заявителям на гражданство Венгрии
  • Ценз оседлости — 8 лет (может быть снижен до 3-х лет);
  • Отсутствие судимостей и других проблем с законом;
  • Знание языка и Конституции Венгрии;
  • Наличие стабильного источника доходов;
  • Наличие адреса проживания в Венгрии.


#13 виталий111

виталий111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 09:45

Уважаемые друзья если Вы подавали документы на гражданство или на вид на жительство, но по каким то причинам Вы не знаете или не уверены в подаче Ваших документов в миграционные службы Евросоюза или Вы получили свои документы не в миграционной службе, а в офисе компании куда Вы обращались и теперь опасаетесь по этим документам пересекать границу в таком случаи  Вы всегда можете заказать у нас услугу " Проверка документов"  По всем вопросам пишите в ЛС

#14 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2016 - 17:21

Добрый день . Осторожно кидалы ! imigrant.eu/lp-2-hungary

#15 Гость_Петр_*

Гость_Петр_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 20:23

Болгарская фирма European Roots они же europeanroots.eu - берут деньги и в тину!

#16 OLEGpir

OLEGpir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 октября 2016 - 15:11

Просмотр сообщенияПетр (01 сентября 2016 - 20:23) писал:

Болгарская фирма European Roots они же europeanroots.eu - берут деньги и в тину!

Обращался к ним за помощью в оформлении гражданства. Были вежливы и обходительны пока не увидели деньги. После перевода пропали и не выходят на связь. Одно слово - мошенники! Жалко потраченных сил, нервов и денег.

#17 Ann

Ann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2018 - 13:02

Просмотр сообщениявиталий111 (04 апреля 2016 - 09:45) писал:

Уважаемые друзья если Вы подавали документы на гражданство или на вид на жительство, но по каким то причинам Вы не знаете или не уверены в подаче Ваших документов в миграционные службы Евросоюза или Вы получили свои документы не в миграционной службе, а в офисе компании куда Вы обращались и теперь опасаетесь по этим документам пересекать границу в таком случаи  Вы всегда можете заказать у нас услугу " Проверка документов"  По всем вопросам пишите в ЛС
  з здравствуйте можно подробнее?

#18 Инна

Инна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 декабря 2018 - 10:37

Добрый день, подскажите пожалуйста! Могу ли я получить паспорт Венгрии если моя бабушка и дедушка по папиной линии родились и жилина территории села Синивир Закарпатской  области, Украины! Если да, то подскажите куда обратиться?! И ещё нужны ли в Венгрии Врачи!? Заранее спасибо!

#19 Инна

Инна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 декабря 2018 - 10:37

Добрый день, подскажите пожалуйста! Могу ли я получить паспорт Венгрии если моя бабушка и дедушка по папиной линии родились и жилина территории села Синивир Закарпатской  области, Украины! Если да, то подскажите куда обратиться?! И ещё нужны ли в Венгрии Врачи!? Заранее спасибо!

#20 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 ноября 2021 - 21:16

Просмотр сообщенияИнна (16 декабря 2018 - 10:37) писал:

Добрый день, подскажите пожалуйста! Могу ли я получить паспорт Венгрии если моя бабушка и дедушка по папиной линии родились и жилина территории села Синивир Закарпатской  области, Украины! Если да, то подскажите куда обратиться?! И ещё нужны ли в Венгрии Врачи!? Заранее спасибо!

А как у Вас с Венгерским языком?



Ответить



  

Темы с аналогичным тегами гражданство венгрии, мошенники, отзывы