Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Аферисты saevisa.com

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 13

#1 Skillet

Skillet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 сентября 2016 - 17:12

Обратился в эту как оказалось шарашкину контору чтоб оформить румынское гражданство. Предложили эксклюзив: обещали сделать гражданство без моего присутствия всего за 2 месяца. Меня такой вариант очень даже устроил потому что я сам нахожусь в Донецкой области сами понимаете в какой обстановке живу. потребовали предоплату в размере 200 евро чтоб им начать работу с моими документами. Я заплатил и мне пообещали перезвонить через несколько дней. Спустя неделю ожиданий я позвонил сам но никто не ответил. Писал на почту-ответа тоже не получил. тупо воспользовались моим беспомощным положением что я не могу приехать к ним и киданули. Попросил друзей из Киева приехать в их офис по адресу, который указан на сайте saevisa.com и от моего лица разобраться в чем проблема. выяснилось, номер их офиса полная липа и сам офис сдается в аренду в этом бизнес центре. у меня нет нормальных слов чтоб выразить свою злость на ТАКИХ людей.
Люди не ведитесь на эту замануху быстро получить гражданство Румынии. Я повелся и вот к чему это привело. Жалко своих денег и нервов.

#2 Гость_Марго_*

Гость_Марго_*
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2016 - 09:25

Сочувствую вам.впредь будьте осторожнее.заключайте договор или оплачивайте по факту получения.

#3 Mezirg

Mezirg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 октября 2016 - 15:39

История из той же категории – только до потерь не дошло. Искал намедни к кому обратится по поводу гражданства Румынии. Напоролся на этих ребят, вернее по ходу на одного только Алексея Соколовского, где то даже нашел хвалебные отзывы. Ну думаю, будем работать-оформляться и будет мне счастие. Хорошо хватило мозгов полезть проверить кто-откуда! Для начала, есть такой волшебный сайт – можно проверить дату регистрации домена. Тобишь с когда кто работает так вот эти saevisa.com, без году три дня как открыты – регистрация с мая 2016 года! Вот теперь подумайте сколько они там и насколько честно работают!

#4 Mezirg

Mezirg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 октября 2016 - 14:08

Это еще не все, задели меня эти сказочники. Смотрим дальше! Видали статусные компании с опытом работы и довольными клиентами, у которых не хватает капусты на нормальную почтовую систему? А они вот - в партнерах у saevisa.com – это Stratton Oakmont. К слову, вроде эта же компания в фильме Волк с Уолл-стрит? Даже лого по честному скопипи*дженое)

#5 Ростислав

Ростислав

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 октября 2016 - 15:08

Да один черт. Сайт за копейки собрали и стригут зайцев) без лоха и жизнь плоха, ага.

#6 Элена

Элена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 января 2017 - 15:30

Остерегайтесь мошенников saevisa.com!!!
Заманивают сроком оформления гражданства в 2,5 месяца и подачей документов без личного присутствия, а сами стряпают поддельные документы, которые проверить никак невозможно, ведь вы ж не присутствуете. Не щадят даже пожилых больных людей.
img647.jpg
img648.jpg

#7 Ростислав

Ростислав

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 19:07

А чего от них еще ожидать? Кинули раз, кинут и еще.

#8 Элена

Элена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 14:14

Я-то когда им звонила не знала что попаду к безнравственным ублюдкам. Мне нужно было от них только гражданство, чтобы спокойно уехать на лечение, а не возиться с визами и мотаться туды-сюды из Украины в Германию. Я не просила у них сочувствия или жалости или тем более каких-то скидок. Я в открытую сказала, что деньги у меня есть, главное сделайте мне европейский паспорт.

#9 Fray

Fray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 15 января 2017 - 14:14

Просмотр сообщенияЭлена (07 января 2017 - 15:30) писал:

Заманивают сроком оформления гражданства в 2,5 месяца
По закону 5 месяцев только на проверку документов уходит. Понятно как и что они за 2,5 месяца оформляют.
Screenshot_314.png

#10 Ростислав

Ростислав

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 января 2017 - 18:17

Просмотр сообщенияЭлена (10 января 2017 - 14:14) писал:

Я в открытую сказала, что деньги у меня есть, главное сделайте мне европейский паспорт.
Как можно так протупить? Для таких «оформлял» как saevisa.com подобные фразочки - спусковой крючок, что клиент лох и нужно его разводить по полной.

#11 Элена

Элена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 января 2017 - 11:56

Наверно я что-то в жизни не так делаю, что навалилось на меня все одновременно.

#12 Ростислав

Ростислав

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 12:01

Началоооось. Еще соплей тут не хватало. Это не церковь, а форум. Исповедуйтесь в другом месте.

#13 Larnik

Larnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 января 2017 - 17:49

saevisa.com уеб@ны ср@ные киданули нас с братом хотели гражданство чтоб устроится дальнобойщиками как знакомый кент который сделал себе паспорт румынии и гоняет с ним по европе бабосы лопатой гребет и в х@й не дует ну вот и мы решили чем мы хуже порыскали в нэте попали на этих г@ндонов с ними проср@ли 4 штуки евро и 12 месяцев пытались пару раз выловить этих гнид на личную встречу через своих братанов морозятся педрилы

#14 Ростислав

Ростислав

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 февраля 2017 - 15:57

О даааа! Гражданство ЕС для работы дальнобойщиком это серьезно, мужики.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы