Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Работа зимой в Польше

гражданство польши работа в ес

Сообщений в теме: 27

#1 Pavel

Pavel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 19:47

Знаю что много есть работы за границей, но все почему то ездят только летом, или весной, есть ли работа зимой в Польше? Как поехать туда?

#2 Max_men

Max_men

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 17:46

Просмотр сообщенияPavel (23 октября 2014 - 19:47) писал:

Знаю что много есть работы за границей, но все почему то ездят только летом, или весной, есть ли работа зимой в Польше? Как поехать туда?
Конечно есть, много компаний которые занимаются этим, то есть оформляют вас и вы едите в за границу работать. Но это я знаю только на счет Польши. А в прочем вам надо оформить для начала все документы, для того что бы вообще вами фирма занялась.

#3 Pavel

Pavel

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 17:46

Просмотр сообщенияMax_men (24 октября 2014 - 17:46) писал:

Конечно есть, много компаний которые занимаются этим, то есть оформляют вас и вы едите в за границу работать. Но это я знаю только на счет Польши. А в прочем вам надо оформить для начала все документы, для того что бы вообще вами фирма занялась.
А какие документы надо для фирмы предоставить то? И сколько это будет стоять, не очень дорого хоть?

#4 Porter

Porter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 17:48

Просмотр сообщенияPavel (24 октября 2014 - 17:46) писал:

А какие документы надо для фирмы предоставить то? И сколько это будет стоять, не очень дорого хоть?
Вам надо будет для начала сделать загран паспорт, он вроде не дорого стоит, но только с ним вы не сможете поехать никуда, там еще визу нужно открыть, и что бы вам ее дали. Да и визы не у всех городах выдают, надо узнавать где именно и куда можно поехать.

#5 Max_men

Max_men

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 17:50

Во первых да, портер правельно сказал, надо сделать загранку, потом через месяц вы идете получать паспорт, потом идете в фирму платите им, дальше едите за визой. После этого вам приходит виза, точнее ее доставку надо заказывать да бы не ездить туда сюда, и уже фирма вами займется конкретно.

#6 Pavel

Pavel

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 17:52

А что надо для загран пспорта, какие документы?

#7 Korel

Korel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 17:54

Просмотр сообщенияPavel (24 октября 2014 - 17:52) писал:

А что надо для загран пспорта, какие документы?
Для загран паспорта вам надо толкьо свой паспорт и инн. Никаких заяв вам писать не надо, никакого военного билета не надо. Вы приходите туда, отдаете свой паспорт, там вписывают ваши данные в бумаги на компьютере, потом ставите пару подписей, оплачиваете. Потом вас позовут в другой кабинет для фотографии, вас буду фоткать ))) И все, через 30 дней приходите только обязательно со своим паспортом, и забираете.

#8 Маргарита Познякова

Маргарита Познякова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 17:56

Я вот недавно подала документы на загран, сижу вот жду, и даже уже нашла себе фирму, вроде нормальная, сказали как только заберу загран сразу к ним надо идти.

#9 Korel

Korel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 17:56

Просмотр сообщенияМаргарита Познякова (24 октября 2014 - 17:56) писал:

Я вот недавно подала документы на загран, сижу вот жду, и даже уже нашла себе фирму, вроде нормальная, сказали как только заберу загран сразу к ним надо идти.
Да это все прекрасно звучит, фирма да фирма, надо еще не попасть на развод, которого так много в нашем мире.

#10 Маргарита Познякова

Маргарита Познякова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 17:57

Что вы подразумиваете, типо фирма заберет деньги и все??? И переедет куда то? Я думаю это слишком глупо так делать, нет никакого развода.

#11 Korel

Korel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 17:59

Просмотр сообщенияМаргарита Познякова (24 октября 2014 - 17:57) писал:

Что вы подразумиваете, типо фирма заберет деньги и все??? И переедет куда то? Я думаю это слишком глупо так делать, нет никакого развода.
Нет, фирма может и не переедет, а вот когда вы поедете уже непосредственно на работу за границу, вас там или никто не встретит, или всем будет все равно на вас, а сами вы что там сможете сделать??? Или просто заберут паспорт на работе, и скажут пахайте за просто так, билет на родину окупим и все. Таким образом просто побываете в рабстве....

#12 Маргарита Познякова

Маргарита Познякова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 16:16

В общем господа есть много работы только не кому ехать, все боятся я так понимаю да?

#13 Max_men

Max_men

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 16:17

Просмотр сообщенияМаргарита Познякова (25 октября 2014 - 16:16) писал:

В общем господа есть много работы только не кому ехать, все боятся я так понимаю да?
Да не то что бы боятся, просто там тоже надо заплатить и фирме и за все остальное, не знаю окупится ли оно вообще. И надо искать провереные варианты и ехать черех них как то стараться.

#14 Porter

Porter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 16:18

Да работы много, а работников как всегда не хватает. Нечего там боятся, это же Польша, сколько тут проехать то с России, если что можно на крайняк и пешком дойти....)))))

#15 Korel

Korel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 16:19

Просмотр сообщенияPorter (25 октября 2014 - 16:18) писал:

Да работы много, а работников как всегда не хватает. Нечего там боятся, это же Польша, сколько тут проехать то с России, если что можно на крайняк и пешком дойти....)))))
Ага а не устанешь ли пешком идти, влюс если еще и на работе тебя завалят что и отдохнуть не сможешь.

#16 Porter

Porter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 16:20

Лично я думаю что нечего там боятся, и надо ехать пробовать, а то сидеть дома на жопе без денег как то тоже не очень. Как говорится, волка боятся в лес не ходить, вот и тут тоже самое.

#17 Korel

Korel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 16:21

Просмотр сообщенияPorter (25 октября 2014 - 16:20) писал:

Лично я думаю что нечего там боятся, и надо ехать пробовать, а то сидеть дома на жопе без денег как то тоже не очень. Как говорится, волка боятся в лес не ходить, вот и тут тоже самое.
Я согласен с Porter, надо конечно пробовать, потом по твоим стопам может тоже кто то поедет, и сможет заработать, толкьо если ехать то надо не одному хотя бы на первое время, а действительно мало ли что...

#18 Porter

Porter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 16:23

Вот у меня друг тоже в финляндию ездит, уже 3 год, и на четвертый наверное тоже поедет, только они хотят уже напрямую с заказчиком связатся и поехать. Меня зовет наверное с ним поеду, хоть посмотрю на белые ночи.

#19 Max_men

Max_men

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 16:25

Да там говорят красиво у них. Хотел бы тоже поехать, но вот только денег надо подзаработать.

#20 Korel

Korel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 16:26

Да вот действительно еще проблемма одна, где заработать денег на поездку куда то за границу, это наверное только за границей и надо заработать.)))



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство польши, работа в ес