Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Diversity Visa 2024: Успейте подать заявку на участие до 8-го ноября


Сообщений в теме: 3

#1 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 10 октября 2022 - 20:26

Изображение

Участие в лотерее Green Card возможно без паспорта, новое правило 2022
В 2019 году администрация Трампа издала новое правило, согласно которому все заявители на участие в лотерее Diversity Visa должны будут предоставить свои паспорта, прежде чем участвовать в лотерее Green Card.
Однако в феврале 2022 года федеральный судья Тимоти Дж. Келли отменил это правило о паспортах, поэтому теперь предоставление паспортных данных больше не является обязательным для всех заявителей во всем мире.
Это отличная новость для заявителей по всему миру. После отмены паспортного правила подача заявки на участие в лотерее Diversity Visa стало намного проще и выгоднее для иммигрантов, проживающих в странах, где получить паспорт непросто и дорого.
Судья Тимоти Дж. Келли, Окружной суд Соединенных Штатов по округу Колумбия, 4 февраля 2022 года вынес решение о том, что правила требования паспортов будут считаться незаконными, поскольку они противоречат общественным интересам и нанесли серьезный ущерб администрации в целом.

Diversity Visa – билет в новую жизнь!

Лотерея Diversity Visa – это золотой шанс для 55 000 победителей из любой страны получить постоянное место жительства в Соединенных Штатах и начать новую жизнь. Ежегодно по всему миру подаются миллионы заявок на участие в программе.
Green Card - Официальный документ, позволяющий жить, работать и учиться в США легально. С Green Card вы имеете такие же права как и граждане США.

Вы сможете:
  • Постоянно проживать на территории США
  • У вас будет безвизовый въезд и возможность постоянно проживать на территории США
  • Получать американскую зарплату
  • Вы сможете легально трудоустроиться и получать такую же зарплату, как гражданин США
  • Сможете открыть бизнес
США - страна возможностей и здесь созданы все условия, чтобы вы смогли открыть свой бизнес!

Требования к участникам программы ужесточились. Очень важно правильно заполнить все данные. Особое внимание уделяется фотографиям участников, так как они являются ключевым показателем, который влияет на то дойдёт ваша анкета до розыгрыша или нет.

Ниже приведено несколько правил какой должна быть фотография:
  • Вы не должны быть в очках
  • Запрещено использовать какие-либо аксессуары, включая очки даже если вы их носите постоянно
  • Фон должен быть светлым
  • Фон должен быть хорошо освещен, белого цвета без каких-либо узоров и рисунков
  • Достаточная яркость
  • Фото должно быть цветное без теней, достаточно освещенное
  • Не должно быть обработано
  • Цвет кожи должен быть натуральным. Строго запрещено использовать приложения для обработки фото.
  • Более детально по фото всё описывалось в моём предыдущем посте.
Не пользуйтесь услугами посредников и используйте только официальный сайт лотереи: dvprogram.state.gov
Если возникнут вопросы, пишите мне в телеграмм.

#2 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 октября 2022 - 18:28

Друзья, у кого возникают сложности или есть непонимание с формой, а возможно нужна помощь в подготовке фото по требованиям - пишем в телеграмм, не стесняемся, постараюсь помочь!

#3 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 октября 2023 - 21:26

Изображение

Америка - страна бескрайних возможностей!
Дорогие искатели счастья, амбициозные мечтатели и те, кто стремится к новым горизонтам, добро пожаловать в страну, где мечты становятся реальностью - Америку! Там вас ждет невероятное разнообразие географии и климата. От солнечных пляжей Флориды до вулканов Гавайских островов, от живописных озер Висконсина до суровых просторов Аляски, Америка предоставляет множество возможностей для исследования и открытий. Эта страна также славится своими бескрайними возможностями для самореализации. Это место, где мечты становятся явью, и где люди воплощают свои амбициозные идеи в жизнь. Подумайте об Илоне Маске, который создал SpaceX и Tesla, Марке Цукерберге, основателе Facebook, и Ларри Пейдже, сооснователе Google. Они начали свой путь именно в Америке, и стали мировыми лидерами в своих отраслях. Амазон, огромная бизнес-империя Джеффа Безоса, также родилась в этой стране возможностей.

Америка - это мечта для многих эмигрантов! Она позволяет погрузиться в разнообразие культур и кулинарных традиций. Мексиканская тортилья, итальянская паста, украинский борщ - вкусы мира объединяются в этой стране, предоставляя удивительные гастрономические возможности. Там каждый имеет право на свободу и равенство, что делает Америку привлекательной для тех, кто ищет лучшей жизни себе и своей семье.
Нужно понимать, что это не просто страна возможностей для взрослых, это также одно из лучших мест для детей, и в вот почему:
  • Она предлагает детям доступ к высококачественному образованию. Там находятся некоторые из лучших университетов и школ в мире, где дети могут получить отличное образование, развить свой потенциал и подготовиться к успешной карьере. Образовательная система в Америке также способствует критическому мышлению, творческим способностям и саморазвитию, что делает эту страну прекрасным местом для детей, стремящихся к знаниям.
  • Это многонациональная и многокультурная страна, что создает уникальную среду для подрастающего поколения. Там дети имеют возможность общаться с детьми из разных стран и культур, учиться у них, понимать и ценить разнообразие и инклюзивность. Это помогает развивать у них толерантность и уважение к различиям, что важно для их будущей успешной адаптации в цивилизованном мировом сообществе.
  • Предоставляет обширные возможности для развития детских хобби и интересов. Страна обогащена культурными событиями и спортивными мероприятиями, где дети могут углубляться в музыку, искусство, спорт и другие увлечения. Особое внимание уделяется программам для молодых спортсменов, что способствует развитию спортивных способностей у детей.
Но будьте готовы к тому, что путь в Америку не всегда легок. Легальная эмиграция требует времени и усилий. Существует множество способов попасть в эту страну, включая рабочие визы, семейные связи и учебные программы. Однако конкуренция очень жесткая, и процесс может быть долгим и кропотливым. Но несмотря на трудности, каждый, кто ступил на этот путь, может надеяться на более светлое будущее.
Один из наиболее доступных способов попасть в Америку, который станет доступным в ближайшие дни - это участие в ежегодном розыгрыше грин кард лотереи, организованной правительством Соединенных Штатов. Эта программа предоставляет возможность выиграть грин кард, которая дает право на постоянное проживание и работу в США с последующим получением гражданства.
Для участия в лотерее грин кард необходимо соответствовать определенным требованиям, включая как минимум среднее образование или опыт работы, и заполнить онлайн-заявку в установленные сроки приложив соответствующие требованиям фотографии. Победители лотереи выбираются случайным образом, а результаты будут известны в начале мая. Участие в бесплатной лотерее - может стать вашим шансом начать новую жизнь в Америке!

И в заключении, не доверяйте заполнение анкеты третьим лицам и фирмам которые берут (или не берут) за это деньги! Основной вред в том, что обратившись один раз, вашу анкету и старую фотографию начинают использовать ежегодно без вашего на то согласия в надежде, что в случае выигрыша вам его смогут продать за десятки тысяч долларов, но даже заплатив - вы скорее всего останетесь ни с чем, ибо использование фотографии из предыдущих розыгрышей - это дисквалификация. Так же скорее всего вы больше не сможете играть в лотерею самостоятельно, так как повторная заявка на одного и того же участника - приводит к дисквалификации обоих заявок.
Не ленитесь искать информацию или спрашивать, есть масса ресурсов и роликов на ютубе, где всё разжёвано и разложено по полочкам. Заполнить анкету - это просто!

Официальная информация и советы от Правительства США
Программа Diversity Visa #DV2025 будет открыта с 4 октября по 7 ноября 2023 года и предоставляет возможность гражданам стран с низкими показателями иммиграции в США, соответствующим требованиям, участвовать в лотерее на получение иммиграционной визы США. Сайт dvprogram.state.gov - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ участия. Подробные инструкции можно найти на сайте travel.state.gov/dv.
Программа Diversity Visa #DV2025 откроется в 12:00 дня по восточному времени США 4 октября. Планируете участвовать? Прочтите наши 10 лучших советов!

10 советов для подачи заявки на DV-2025:
  • Ознакомьтесь с инструкциями по ссылкам выше, чтобы узнать, соответствуете ли вы требованиям. НЕ подавайте заявку, если не удовлетворяете квалификационным критериям.
  • Доверяйте только официальным веб-сайтам правительства США. Сайты, заканчивающиеся на ".gov", являются единственным официальным источником информации о DV-2025.
  • Перейдите на сайт dvprogram.state.gov для подачи заявки. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ участия. Не поддавайтесь обману мошенниками или фальшивыми сайтами.
  • Нет никакой платы за участие. Будьте осторожны перед теми, кто утверждает, что, заплатив им, вы увеличите свои шансы, или предлагает бесплатное заполнение вашей анкеты.
  • Используйте фотографию, сделанную не более шести месяцев назад. Использование старой фотографии приведет к дисквалификации.
  • Подавайте только ОДНУ заявку на одного человека. Лица, подающие более одной основной заявки в сезон DV, будут дисквалифицированы.
  • Не забудьте включить в своей заявке вашего супруга и ВСЕХ неженатых детей младше 21 года, даже если они не будут путешествовать или иммигрировать с вами, либо живут не с вами. Неверная или упущенная информация в вашей заявке может привести к дисквалификации, даже после выбора вас.
  • Сохраните уникальный номер подтверждения. Вам понадобится он для проверки статуса вашей заявки после выбора победителей в мае 2024 года.
  • Выбор победителей состоится в мае 2024 года. Сайт dvprogram.state.gov/ESC - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ проверить, были ли вы выбраны. Не поддавайтесь обману письмами или электронными уведомлениями - это мошенничество!
  • Помните, что выбор вас не гарантирует интервью или визу.
Если вы думаете о регистрации в #DV2025, будьте осторожны с теми, кто предлагает помощь за деньги! Участие в лотерее бесплатное. Любые лица или услуги, утверждающие, что они могут увеличить ваши шансы на выбор, являются нечестными. Выбор победителей DV происходит полностью случайным образом из участников соответствующих требованиям. Одна заявка разрешена на одного человека. Вы можете подать свою заявку на dvprogram.state.gov в любое время с 4 октября в 12:00 дня по восточному времени США до 7 ноября в 12:00 дня по восточному времени США.

#4 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 ноября 2023 - 07:53

Изображение

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛОТЕРЕИ DV-2025
Вот и прошёл месяц, прошёл незаметно, как один день. Вчера спохватились сразу две семьи моих знакомых, успели сделать фото и отправить заявки. Ещё одним напомнил, будут спешить сегодня. Лотерея до 7-го числа, но не нужно никогда откладывать на последний день. Во-первых разница во времени, во-вторых частые проблемы сервера, ведь по статистике больше всего людей подаётся в первый и последний день лотереи. Это странно, но это факт. Итак, друзья, ещё не поздно, сделайте фото и подайте сегодня заявку. Испытайте шанс и быть может это изменит Вашу жизнь!



Ответить