Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Отзывы о Yourimmigrate: мнения клиентов, личный опыт, ответы на вопросы


Сообщений в теме: 53

#1 Ольга Лавриненко

Ольга Лавриненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 ноября 2021 - 10:05

Всем привет! Я ищу людей, которые могут предоставить достоверную информацию о Yourimmigrate. Отзывы о компании вроде внушают доверие, но я бы очень хотела пообщаться с реальными клиентами, которые уже оформляли с ними гражданство. Дело в том, что я с ними сейчас веду переговоры насчет получения румынского паспорта по репатриации, но договор пока не подписывала, для начала хочу убедиться в порядочности этих миграционных юристов.  Одним словом, хочу услышать любую информацию и буду рада правдивым отзывам клиентов Yourimmigrate.

Все к лучшему...


#2 Петр Иванович

Петр Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 ноября 2021 - 11:19

Просмотр сообщенияОльга Петриненко (23 ноября 2021 - 10:05) писал:

Всем привет! Я ищу людей, которые могут предоставить достоверную информацию о Yourimmigrate. Отзывы о компании вроде внушают доверие, но я бы очень хотела пообщаться с реальными клиентами, которые уже оформляли с ними гражданство. Дело в том, что я с ними сейчас веду переговоры насчет получения румынского паспорта по репатриации, но договор пока не подписывала, для начала хочу убедиться в порядочности этих миграционных юристов.  Одним словом, хочу услышать любую информацию и буду рада правдивым отзывам клиентов Yourimmigrate.
Прекрасно вас понимаю, сейчас не так просто найти порядочных миграционных специалистов, которые не только обещаниями кормить будут, а действительно могут помочь оформить резидентство в ЕС. Сам в компанию  Yourimmigrate попал по рекомендации друга, который уже оформил паспорт гражданина Румынии с помощью этих юристов. А вы почему именно на них обратили внимание?

#3 Ольга Лавриненко

Ольга Лавриненко

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 ноября 2021 - 17:36

Честно говоря, на сайт yourimmigrate.com я попала совершенно случайно. Искала общие отзывы о репатриации Румынии и нашла историю женщины, которая делилась личным опытом оформления второго паспорта с этой компанией. Вот и решилась оставить заявку в  Yourimmigrate и посмотреть, что они мне могут предложить. Консультация мне понравилась, слышно было, что юрист действительно знает свое дело, но что-то меня пока останавливает от подписания договора и запуска процесса. Вот поэтому я и решила еще немного поискать отзывы о компании, а потом уже принимать решение о сотрудничестве с ними.
662 yourimmigrate.png

Все к лучшему...


#4 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 ноября 2021 - 10:52

Просмотр сообщенияОльга Петриненко (23 ноября 2021 - 10:05) писал:

Одним словом, хочу услышать любую информацию и буду рада правдивым отзывам клиентов Yourimmigrate.
Не пойму, какие именно отзывы о  Yourimmigrate вы ищите и что вас смущает. Просто не каждый клиент компании готов рассказать всему миру о наличии второго паспорта, а саму компанию пробить несложно. Они же вам отправляли договор и уставные документы? Да и вообще, если хотите узнать мое мнение, то в Yourimmigrate знают свое дело, и, если обещают вам помочь с оформлением гражданства, значит сделают это.

#5 Ольга Лавриненко

Ольга Лавриненко

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 ноября 2021 - 12:26

Да я и сама не пойму, почему постоянно оттягиваю подписание договора. Вроде и условия хорошие, и гарантии дают, да и цены вполне приемлемые у юристов, я по жизни нерешительный человек. А вы с Yourimmigrate гражданство какой страны оформляли?

Все к лучшему...


#6 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 ноября 2021 - 18:07

Я с ними румынский паспорт делал, впрочем, как и многие другие мигранты из стран СНГ. Это вообще самый быстрый и проверенный способ оформления гражданства ЕС. Предков румын ненужно искать, требований по знанию языка нет, да и сроки оформления вполне приемлемые.

#7 Fantazer

Fantazer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 декабря 2021 - 10:35

Просмотр сообщенияБывалый (25 ноября 2021 - 18:07) писал:

А я когда читал отзывы о компании  Yourimmigrate заметил, что многие иммигранты с ними гражданство Болгарии оформляли, или ПМЖ в Польше, да и на сайте https://yourimmigrate.com нашел информацию об этих услугах. Просто тоже хочу европейские документы оформить, но не совсем понимаю, что лучше выбрать. Вот вы почему себе именно румынский паспорт выбрали, а не болгарский, например?

#8 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 декабря 2021 - 15:49

Ну, если вы внимательно изучили сайт компании Your Immigrate то должны были заметить, что ПМЖ в Польше юристы советуют оформлять через карту поляка, а ее у меня нет, как и польских польских предков. Да и с языком у меня как-то не складывается, поэтому Польшу сразу во внимание не принимали. Ну а если выбирать между Болгарией и Румынией, аналогично мне подошла Румыния, так как по Болгарии у меня корней нет.
662 yourimmigrate картинка 2.png

#9 Fantazer

Fantazer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 декабря 2021 - 20:07

Все равно не понимаю, как юристам удалось найти корни по Румынии. Я просто тоже хочу паспорт ЕС и сейчас разбираюсь в том, как его проще получить. Можете рассказать, как у вас в общем сотрудничество с Your Immigrate проходило? Хочу понять на что рассчитывать, да и вообще, стоит ли на их сайте заявку оставлять.

#10 Zaharr

Zaharr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 декабря 2021 - 07:11

Просмотр сообщенияБывалый (02 декабря 2021 - 15:49) писал:

Ну, если вы внимательно изучили сайт компании Your Immigrate то должны были заметить, что ПМЖ в Польше юристы советуют оформлять через карту поляка, а ее у меня нет, как и польских польских предков. Да и с языком у меня как-то не складывается, поэтому Польшу сразу во внимание не принимали. Ну а если выбирать между Болгарией и Румынией, аналогично мне подошла Румыния, так как по Болгарии у меня корней нет.
По Польше согласен с вами, без знания языка оформить документы не просто, но в  Yourimmigrate об этом предупреждают. Я, к примеру, готов готовится к собеседованию, чем сейчас и занимаюсь, а юристы мне документы с основаниями подготовили для оформления карты поляка.

#11 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 декабря 2021 - 11:21

Каждому свое, но я точно не имел желания так заморачиваться. Да и зачем, если специалистам компании Your Immigrate удалось доказать мою территориальную принадлежность к румынским землям?

#12 Fantazer

Fantazer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 декабря 2021 - 14:58

Просмотр сообщенияБывалый (03 декабря 2021 - 11:21) писал:

Каждому свое, но я точно не имел желания так заморачиваться. Да и зачем, если специалистам компании Your Immigrate удалось доказать мою территориальную принадлежность к румынским землям?
Так все же расскажите, как у вас сотрудничество проходило с  Yourimmigrate, а то не совсем понимаю, как они доказывали вашу территориальную принадлежность. Плюс, интересно, на каком основании вы смогли румынский паспорт получить, если предков в этой стране у вас никогда не было.

#13 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 декабря 2021 - 19:04

Тек все просто, для оформления гражданства Румынии по процедуре репатриации нужно доказать, что ваши предки жили на определенных территориях в период с 1918 по 1940 год, и юристы  Yourimmigrate с этим отлично справляются. А если брать сотрудничество с юристами поэтапно, то оно выглядело примерно так:
  • Первая консультация;
  • Анализ документов по родственникам;
  • Заключение договора;
  • Работа с архивами по поиску необходимых документов (в моем случае доказывали, что дедушка жил в Черновцах в 1923 году);
  • Подготовка досье и его подача в Бухаресте (я ездил с адвокатом);
  • Помощь в подготовку к присяге (мне высылали видеоуроки румынского языка);
  • Выход в приказ и успешное прохождение присяги;
  • Помощь в оформлении пакета внутренних документов.
Еще хочу заметить, что юристы со мной были на связи все время, да и сопровождали при каждой поездке в Румынию.

#14 Ольга Лавриненко

Ольга Лавриненко

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 декабря 2021 - 20:16

Ну мне то же самое предлагают в  Yourimmigrate. Отзывы вроде тоже подтверждают, что юристы выполняют обещанное, но я скорее всего оформление начинать буду после праздников. Все равно спешить сейчас некуда.

Все к лучшему...


#15 Fantazer

Fantazer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 декабря 2021 - 11:40

Я тоже решил заявку в Your Immigrate решил оставить, а то отзывы клиентов можно вечность читать, вот только европейский паспорт это получить не поможет. Посмотрим, что мне юристы предложить смогут, а вдруг болгар в роду обнаружат.

#16 Каракурт

Каракурт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 декабря 2021 - 09:01

Меня, честно говоря, тоже болгарское гражданство интересует, и я ищу компанию, которая сможет мне помочь с оформлением. По отзывам видно, что в  Yourimmigrate работают хорошие юристы, но смогут ли они найти корни, если я уверен в том, что родственников болгар у меня нет?

#17 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 декабря 2021 - 12:44

Так позвоните сами в компанию и узнайте. Юристы уже смогут вас сориентировать по этому вопросу. Как минимум, консультация и анализ корней у них проводятся бесплатно, поэтому можете смело обращаться к юристам за помощью.

#18 Каракурт

Каракурт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 декабря 2021 - 19:25

Я бы не хотел подобные вещи по телефону обсуждать. Просто мы говорим об оформлении паспорта, а не какого-нибудь ВНЖ или постоянного вида на жительство. Может у них офис есть, или эти юристы только по телефону консультации проводят?

#19 Ольга Лавриненко

Ольга Лавриненко

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 декабря 2021 - 14:03

А вы хоть на сайт yourimmigrate.com заходили? Там в разделе" контакты" есть вся информация об офисах. Я, например была в московском в Бизнес-центре "Сибирь", но у  Yourimmigrate еще есть представительство в Украине и главный офис в Румынии. Но принимают они только по предварительной записи, просто не хотят, чтобы клиенты пересекались на приеме.

Все к лучшему...


#20 Каракурт

Каракурт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 декабря 2021 - 20:47

Спасибо, завтра позвоню и попробую записаться на прием. А на этом форуме есть вообще клиенты, которые именно гражданство Болгарии по репатриации с ними получали? Просто все про Румынию пишут, а она меня мало интересует.



Ответить