Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Компания YandEU - отзывы

Сообщений в теме: 26

#21 Сергей_Стрелец

Сергей_Стрелец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 16:50

Да не потратили б вы такие деньги, если бы оформлялись сами. Наши люди стали такие ленивые, что не могут уже сами бумажки отвезти.

#22 Lanсelot

Lanсelot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 февраля 2022 - 11:03

Да дело ж не в лени. У современного человека, тем более у работающего мужика, нет времени на бюрократию. И ездить по архивам и переводчикам это по меньшей мере нужна неделя.
И поймите, каждый специалист занимается своим делом. Если ты автослесарь, чини машины. Если ты юрист, занимайся бумажками. Почему же я не могу отдать деньги, заработанные своим трудом, человеку, понимающему в миграционных вопросах? Логично ведь. Вы же сами себе не шьете обувь, вы платите за готовый продукт. Не вижу проблемы в том, чтобы купить полный пакет услуг по оформлению гражданства и получить паспорт с комфортом.

#23 Сергей_Стрелец

Сергей_Стрелец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 февраля 2022 - 20:13

Значит вы еще тот мажор.

#24 Интеллигент

Интеллигент

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 февраля 2022 - 14:39

@Lanсelot, а что у вас входило в пакет услуг?

#25 Lanсelot

Lanсelot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 февраля 2022 - 16:00

Укомплектование и подготовка досье, запись на ускоренную подачу документов, сопровождение в Софии, подготовка к собеседованию, прохождение интервью в присутствии юриста компании, оформление внутренних документов.

#26 Интеллигент

Интеллигент

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 февраля 2022 - 07:46

А оформление несовершеннолетних детей действительно бесплатное?

#27 Lanсelot

Lanсelot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 февраля 2022 - 17:41

Насколько я знаю, по Румынии детей до 18 оформляют бесплатно, а вот по репатриации в Болгарию такой функции нет, нужно доплачивать. Я не пользовался, так как детей у меня нет.

Ответить