Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Компания Trust Group - отзывы клиентов

trust-group.pro

Сообщений в теме: 162

#101 Karina

Karina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 февраля 2022 - 00:05

Просмотр сообщенияMarlex (16 февраля 2022 - 12:46) писал:

Здравствуйте! Мне очень знакомо это чувство какой-то неопределенности на данном этапе. Сам работал с этой компанией. В плане коммуникации также было не все гладко. По сбору документов косяков никаких не было. Возможно, потому что подавался лично. Обещали решить вопрос за 1 год. После подачи и того как деньги были оплачены, связь с ними поддерживалась намного реже. Каких-либо конкретных сдвигов по моему делу спустя год не было. На тот момент они все спихивали на корону, дозапросы, из-за чего дело и сроки ожидания увеличились. Но надежда ждуна не покидала меня никогда=) И только спустя год после подачи на гражданство я начал углубляться в эту тему и понял, что таких ждунов довольно много как и посредников, которые эту услугу предоставляют. Конечно, панику я не стал поднимать. На форумах писать злобные комментарии так же не стал (как-то мне больше нравится о чем-то позитивном пообщаться), но спустя еще 7 месяцев я все-таки в приказ вышел и мы нормально с ними дальше работали. И только после присяги весь накопленный негатив ушел. Поэтому советую не унывать. Лучше усердно учите румынский язык. Давайте компании о себе знать максимально часто. И правильно тут пишут – напоминайте о себе на форумах, спрашивайте других иммигрантов все что интересует. Удачи=)
Благодарю) прям вдохновляет!!)

Сообщение отредактировал Karina: 17 февраля 2022 - 00:06


#102 Mi-la

Mi-la

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 февраля 2022 - 19:14

Отзовитесь, кто имел дело с фирмой trust-group.pro?

Они предлагают доказать, что мои предки жили на бывшей территории Румынии.

Хотя я совсем не уверена, что они там жили.

А, если нужно, то доказать мое болгарское происхождение.

Вообщем, странно все это.


Если кто то оформлял гражданство любой страны Евросоюза через них отзовитесь пожалуйста.

#103 Серхио Рамос

Серхио Рамос

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 февраля 2022 - 14:19

Здравствуйте, да, с представителями компании знаком, пользовался их услугами, странного ничего не обнаружил. На счет Болгарии - спрашивайте сами. Процедура похожа на ту, что проходят в Румынии.

#104 Marlex

Marlex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 февраля 2022 - 15:58

Просмотр сообщенияMi-la (21 февраля 2022 - 19:14) писал:

Отзовитесь, кто имел дело с фирмой trust-group.pro?

Они предлагают доказать, что мои предки жили на бывшей территории Румынии.

Хотя я совсем не уверена, что они там жили.

А, если нужно, то доказать мое болгарское происхождение.

Вообщем, странно все это.


Если кто то оформлял гражданство любой страны Евросоюза через них отзовитесь пожалуйста.
Также работал с ними. Все ок. По крайней мере сроки хоть называют более-менее реальные, а не как было в моем случае. А так возражений никаких нет на эту компанию. Если будут вопросы, можете в личку мне написать. Опишу опыт работы с ними.

#105 Kirkus

Kirkus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 марта 2022 - 08:41

Просмотр сообщенияwolfdrakula (11 января 2022 - 04:50) писал:

Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!
Решил написать про свой опыт с компанией TrustGroup.
Подавался через них в Декабре 2018 года. Обещали 8 месяцев и говорили что все под ключ до получения паспорта. Разумеется, ни про какие 8 месяцев речи не идёт. Но я давно смирился с этой частью.  Что меня огорчило больше всего произошло в ноябре, когда я получил письмо с АНЧ о дозапросе.  
Сотрудники которые вели дело поменялись 5 раз и каждый из них пропадал из связи, порой месяцами.
На сегодняшний день я жду от них ответа более месяца чтобы успеть на дозапрос  и надеюсь что мое дело закончится все же на доброй ноте и я уйду от них с позитивом, тем более что я рекомендовал друзей которые купили их услуги.


Как только будут новые новости - напишу в этой ветке

Добрый день. Есть какие то подвижки?

#106 Ганнибал

Ганнибал

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 марта 2022 - 17:23

Думаю, что у человека все хорошо закончилось, раз он перестал возмущаться работой юристов.

#107 Полина Дмитриевна

Полина Дмитриевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 09:20

Просмотр сообщенияГаннибал (05 марта 2022 - 17:23) писал:

Думаю, что у человека все хорошо закончилось, раз он перестал возмущаться работой юристов.
Знаете, недовольных клиентов по мелочам всегда хватает, но лично у меня претензий к юристам компании нет.  Правда я с ними не гражданство, а только ВНЖ оформляла недавно, но все прошло хорошо.

#108 Hakuna Matata

Hakuna Matata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 марта 2022 - 14:03

Ну что, наконец мой приказ вышел, а то я уже думал, что никогда гражданство в Болгарии не получу! То карантин, то границы закрыты, то еще бред какой-то творился, но главное, что все закончилось нормально. Теперь хоть выехать из России можно будет спокойно!

#109 Cornelius

Cornelius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 марта 2022 - 17:42

Просмотр сообщенияHakuna Matata (20 марта 2022 - 14:03) писал:

Ну что, наконец мой приказ вышел, а то я уже думал, что никогда гражданство в Болгарии не получу! То карантин, то границы закрыты, то еще бред какой-то творился, но главное, что все закончилось нормально. Теперь хоть выехать из России можно будет спокойно!
Повезло вам! Сейчас многие думают, как европейские документы получить и свалить из России, сейчас это уже не так просто, как раньше. Я вот думаю над оформлением карты поляка с юристами, но в России пройти собеседование нереально. В компании говорят, что можно будет все сделать через ближайшие страны, но не знаю получится ли...

#110 Собянкина Карина

Собянкина Карина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 марта 2022 - 18:08

Не переживайте вы так, если юристы Траст Групп сказали, что так можно, значит все у вас получится. Я сама с ними недавно начала оформлять ВНЖ в Сербии, так видела, что юристы клиентов отправляли в Белград проходить собеседование на карту поляка. Всех подробностей не знаю, я своими вопросами занималась, но как по мне, то попробовать стоит.

#111 Cornelius

Cornelius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 марта 2022 - 16:20

Ну мне такой вариант и предложили, и скорее всего я на него соглашусь. Оттягивать уже некуда, а в России оставаться просто страшно уже. Так хоть с европейскими документами спокойно в Польшу переехать можно, а то простым россиянам туда уже путь заказан.

#112 Ганнибал

Ганнибал

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 апреля 2022 - 12:45

А почему вы решили именно карту поляка оформить? Разве не проще сразу европейское гражданство получить по упрощенной процедуре?

#113 Cornelius

Cornelius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 апреля 2022 - 15:34

Просмотр сообщенияГаннибал (10 апреля 2022 - 12:45) писал:

А почему вы решили именно карту поляка оформить? Разве не проще сразу европейское гражданство получить по упрощенной процедуре?
Вы сейчас серьезно? Я не готов ждать год или два свои документы, а карту поляка можно получить всего за несколько месяцев. Я вообще уже давно думал над переездом в Польшу, даже интересовался всеми возможными вариантами иммиграции в эту страну, но все руки не доходили до сбора и оформления документов. А сейчас уже некуда оттягивать, нужно быстро собирать чемоданы и бежать из России.

#114 Ганнибал

Ганнибал

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 апреля 2022 - 09:09

Ну, некая логика есть в ваших словах, но как по мне, то лучше же с паспортом ЕС куда-то ехать. А вы уже начали что-то с этими юристами делать, или еще думаете над подписанием договора?

#115 Cornelius

Cornelius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 апреля 2022 - 19:05

А что тут думать? Я за юристами Trust Group уже давно наблюдаю, просто никак на оформление документов настроится не мог, а сейчас уже оттягивать некуда. Договор я подписал чуть больше двух недель назад и скоро мои документы уже будут готовы.

#116 Astrofitum

Astrofitum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 апреля 2022 - 12:31

Просмотр сообщенияCornelius (12 апреля 2022 - 19:05) писал:

А что тут думать? Я за юристами Trust Group уже давно наблюдаю, просто никак на оформление документов настроится не могла, а сейчас уже оттягивать некуда. Договор я подписала чуть больше двух недель назад и скоро мои документы уже будут готовы.
Вы хотите сказать, что за несколько недель можно оформить карту поляка? Свежо придание, да верится с трудом!

#117 Cornelius

Cornelius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 апреля 2022 - 13:00

С чего вы это взяли? Почти три недели мне искали информацию по архивам и доставали оттуда нужные документы, а до оформления самой карты поляка далековато. Мне еще собеседование с консулом на польском языке проходить нужно и от этого многое зависит. Хорошо, что специалисты хоть опросник отправили для подготовки и записали на интервью, а то сам я бы не знал, что делать. Кстати, на территории РФ в консульствах не принимают интервью.

#118 Astrofitum

Astrofitum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 апреля 2022 - 18:02

Ну это уже больше на правду похоже. Просто я с ними гражданство Румынии оформлять начал еще год назад, а только несколько дней назад в приказ вышел. Вот поэтому и удивляюсь срокам в несколько недель.

#119 Ганнибал

Ганнибал

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 мая 2022 - 11:44

Просмотр сообщенияAstrofitum (25 апреля 2022 - 18:02) писал:

Ну это уже больше на правду похоже. Просто я с ними гражданство Румынии оформлять начал еще год назад, а только несколько дней назад в приказ вышел. Вот поэтому и удивляюсь срокам в несколько недель.
Поздравляю вас! А скажите, претензий к работе юристов у вас не было? Просто тоже думаю над тем, чтобы к ним за гражданством обратиться. И еще, на сайте https://trust-group.pro/ я увидел, что они помогают оформить ВНЖ в Сербии и меня очень заинтересовал это вариант. Как думаете, можно ли одновременно делать и ВНЖ Сербии, и гражданство Румынии? Просто ждать год гражданства или даже дольше находясь в России не очень хочу, тут все меняется со скоростью света в связи и политической ситуацией. А так, можно было бы семью перевести подальше и спокойно европейский паспорт начать оформлять. Что скажете, это вообще реально?
img 46131.png

#120 Собянкина Карина

Собянкина Карина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 мая 2022 - 17:00

Вариант хороший, но вы лучше сами у юристов о такой возможности спросите. А что касается самого ВНЖ в Сербии, то я сейчас с ними его оформляю и пока все идет отлично. Компанию мне зарегистрировали, банковские счета оформили, да и с арендой недвижимости тоже помогли за вполне приемлемую стоимость. Документы на ВНЖ тоже недавно ходила с юристом подавать и теперь осталось только дождаться положительного результата и оформить саму пластиковую карту. Как по мне, то этот вариант сейчас идеально подходит тем, что хочет быстро переехать из России. А вот про возможность совместить оформление ВНЖ и гражданства я не скажу, тут лучше звоните и спрашивайте все подробности у юристов.



Ответить