Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Разоблачение мошеннических действий компании eupassport.com.ua и отзывы их клиентов


Сообщений в теме: 31

#21 Katrina

Katrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 июля 2021 - 15:06

А почему вы проигнорировали очевидные вещи. Мошенники у себя на сайте пишут, что работают без предоплат, авансов, взносов и всего прочего, оплата за услуги потом. А вы все башляете деньгу? Вам так промыли мозги? Уже это должно было остановить вас! Как так, может кто-то пояснить?
1630416435893.jpg

#22 Ninka

Ninka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 июля 2021 - 07:32

Виходить, що так. Мені повідомили, є потрібні документи в архіві, але цієї оплати не вдасться їх звідти забрати. Ось так я і клюнула на гачок, мов карась в річці! Плюс мені говорили про гарантії, і напевно слова про 8 літній стаж зробили свою справу в підсвідомості. Не скажу, що це був гіпноз, але я була впевнена в успішному результаті.

#23 Katrina

Katrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 июля 2021 - 16:30

Воу! Шок, у меня шок и больше ничего. Посмотрела еще раз их сайтик - они утверждают, что офисы всегда на том самом месте уже более 8 лет. А теперь смотрите. Черновцы.
ghrhrd5ry4.png

Съемка 2015 года. Сейчас 21. Т.е. как минимум не 8, а 6 лет, но и то не факт видно же, что зданию еще долго для сдачи в эксплуатацию? Намек понятен надеюсь!!!

#24 Tynec

Tynec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 августа 2021 - 09:17

Понятен, конечно. Предпосылок у меня не было, вот и не копал так глубоко. В полиции заявление приняли и все. Трубки eupassport.com.ua по-прежнему не берут. Остается ждать и надеяться на лучшее.

#25 Starkten

Starkten

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 августа 2021 - 07:58

Здравствуйте. Не думаю, что тут нужно кого-то обвинять. Это жизнь и обманутым может быть каждый, так что давайте без троллинга. Вот у меня выманили гораздо больше денег, чем у других. При этом вернуть их само собой хочу, но понимаю очевидное. И наверное, нужно будет смириться с этим фактом.
Как и вам, мне обещали документы из архивов. Я долго не игрался, ведь люблю обратится к фирме, поставить задачу, оплатить деньги и получить результат. Время дороже денег, и это факт. Первоначальный мой взнос составил 450 евро, и вопросов не было. Наверное, из-за моей настойчивости, они решили идти до конца. Сообщили, что нужно ехать в Бухарест. Записали меня на конкретную дату. Возле АНЧ меня встретил парень, забрал деньги, отдал документы. Сообщил, что подходить нужно в 9 часов утра, подсказал куда дальше идти, где брать номерок. Так все и случилось. Но уже в кабинете на втором этаже госслужащий отдал мне документы, покачал головой и указал на дверь. Я понял, что пролетел как фанера над Парижем. Пытался найти парня и дозвониться в EUPASSPORT consultcompany, но безуспешно. Вот так разочарованный и полетел домой.

#26 Loka

Loka

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 августа 2021 - 09:03

Обидно, что такие жулики обманывают людей, при этом ничего не делая. Они пользуются доверием, подкупают словами, а потом уходят в тень. Надеюсь, что они больше не смогут заниматься своими грязными делишками и получат то, что заслужили.

#27 EUPASSPORT.com.ua

EUPASSPORT.com.ua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 января 2022 - 17:06

красивая постанова от конкурентов

#28 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 января 2022 - 17:21

Просмотр сообщенияEUPASSPORT.com.ua (06 января 2022 - 17:06) писал:

красивая постанова от конкурентов

Вполне возможно, такого кругом полно...

#29 EUPASSPORT.com.ua

EUPASSPORT.com.ua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 16:57

Видно же что постанова от фирмы  international Business сайты https:// international.business или  https:// international.expert и эти домены могут менятся, их у них как минимум 4 которые грязным способом пытаются устранять конкурентов на рынке по предоставлению миграционных услуг. Так как их цена в разы больше других фирм и им не выгодно это.  
Создают свои же сайты и форумы о отзывах разных фирм, где о фирмах конкурентах пишут плохие отзывы, а  о своей фирмы только хорошие. Оплачивают ботов и анти рекламу.
Вот допустим их примитивные сайты о отзывах на которых чётко видно, все фирмы плохие, https:// international.business хорошие. Сайты ихние, или купленные отзывы:
https:// otzovik.com/
https://ww w.otzyvua.net/
https:// bizocenka.com/
https:// otzyvy-russia.ru/
https:// compania.com...tional-business

и это только 1/5. Ну как видим, работают не только на позитивную рекламу своей компании, но и активно на АНТИРЕКЛАМУ компаний конкурентов.

Глядя на эти отзывы, всё выглядит смешно и убого, потому что умные люди понимают что это купленные отзывы.

Допустим конкретно эту тему легко понять что это писал один и тот же человек с 7-ми разных аккаунтов. Видно по самой переписке что не профессиональная постанова.
Никаких доказательств не предоставил, только клевета и предположения.

Мы с роду НИКОГДА НЕ БРАЛИ АВАНСЫ, офис 7 лет стоит по одному и тому же адресу. Любой клиент который позвонит, сразу к нам может дозвонится.

Доказательства того что это писал один и тот же человек!

Все 7 аккаунтов - Loka, Rocketboy, Tynec, Ninka, Meli, Katrina, Starkten созданы в одно и то же время, 1-2 недели разницы.
У всех 7 аккаунтов последний заход 08 ноября  2021 года 15:02, 15:32, а щас на дворе 08.01.2022 года, исходя из этого даже по этим двум факторам, сразу можна понять что это Не профессиональная постанова одного человека. Скриншоты прилагаем.

В связи с вышеуказанным, если этот форум не является проплаченным и есть обьективным, просьба забанить данные аккаунты, так как они были созданные одним человеком с целью антирекламы и клеветы. (Уверен что на все 7 аккаунтов заходили с одного ір, администратор форума это легко можеть проверить) и удалить данный топик.

Прикрепленные изображения

  • Без имени-1.jpg
  • Без имени-2.jpg
  • Без имени-3.jpg
  • Без имени-4.jpg
  • Без имени-5.jpg
  • Без имени-6.jpg
  • Без имени-7.jpg


#30 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 января 2022 - 05:38

Из Вашего сообщения мы узнали кто им пишет хорошие отзывы (они сами себе) и кто по-Вашему плохие отзывы пишет Вам (Ваши конкуренты).
Тут про указанную Вами компанию есть большая ветка и там немало негативных отзывов. Получается это Вы их пишите?
Вы интересно разложили про эти аккаунты, со скринами, время активности и т.д., очень убедительно и я Вам верю, что это могут быть боты. Вопрос в другом, как эти боты относятся к компании про которую Вы сказали?
Умные люди про которых Вы говорите, конечно же отличат заказные отзывы на разного рода отзовиках, но в Вашем послании им не достаточно будет связи конкретной компании с этими ботами в виде одной только фразы: "Так как их цена в разы больше других фирм и им не выгодно это."
Я уже не говорю о том, что над этой Вашей фразой сейчас смеются люди, которые хоть раз обзванивали компании из первой десятки выдачи Гуглом по запросу "гражданство Румынии". Цены у всех практически одинаковые плюс-минус 1000 и то зачастую можно поторговаться. Говорю это как человек которому практически каждый день люди рассказывают про свой опыт общения с посредниками подобными Вам и тем кого Вы упомянули выше.
А вообще, если честно, только не обижайтесь, Ваш сайт просто ржака. Все прекрасно знают, что недостаточно выучить 18 слов присяги язык нужно знать на разговорном уровне. В интернете полно записей с присяг и отчётов людей которые там побывали. Но Вы, как и другие посредники продолжайте об этом забывать.
Когда закончите врать?
В перечне документов у Вас ни разу не встречается слово "апостиль", а если бы Вы читали румынские новости, то знали бы, что с 6 декабря документы без апостилей не принимаются!
Уверен, что при телефонной консультации Вы как все, будете рассказывать про сроки от года до полутора лет, что тоже не соответствует действительности.
Ну и самый забавный момент на скрине, я просто требую пояснить:
IMG_20220109_051309.jpg
Вы сами пишете, что у Вас более 3000 довольных клиентов, но помогли Вы только сотням? Это потому, что они только присягу учили?
Или это имеется в виду, что из более 3000 только сотни из стран СНГ, тогда кто остальные, азиаты?
Поясните пожалуйста...

Просмотр сообщенияEUPASSPORT.com.ua (08 января 2022 - 16:57) писал:

... офис 7 лет стоит по одному и тому же адресу ...

Хмм. А на скрине с сайта написано 8! Так семь или восемь?

Вообще всё Ваше повествование со стороны выглядит либо как Вы решили пользуясь случаем пропиарить свою компанию, либо как на Вас действительно кто-то делает наклёп, а Вы пользуясь случаем, кидаете камни в огород ближайших конкурентов.
Пусть те самые думающие люди решат сами.

По классике жанра подобных тем, вместо ответов на мои конкретные вопросы, Вы должны будете называть меня представителем той компании про которую пишите, обвинить форум в заангажированности, после чего Вас наверняка отсюда удалят, что доставит Вам удовольствие, ведь Вы для себя давно всё решили, а это станет подтверждением догадок.

#31 EUPASSPORT.com.ua

EUPASSPORT.com.ua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 января 2022 - 08:33

мы в этой сфере 9 лет, офис появился после 2 лет работы

я расписал чтобы как минимум люди видели что эта тема написана и создана ботом одним человеком с 7 разных акаунтов ,и её как минимум надо удалить,  и если тут есть адекватная модерация, она конечно бы удалила эту тему. А вы опять пишите что сайт дешёвый........

с Вами всё ясно,  не вижу смысла дальше разводить полемику.

Сообщение отредактировал EUPASSPORT.com.ua: 09 января 2022 - 08:42


#32 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 января 2022 - 16:47

Ну я тоже думаю, будь то настоящие клиенты, сейчас бы на Вас накинулись начав выкладывать сканы контрактов и платёжек.
Вы получается пишите в теме, где по Вашим словам сидят одни боты, но когда появляется реальный человек готовый с Вами обо всём этом поговорить и у которого есть вопросы - со мной становится всё ясно и со мной нет смысла говорить. Если Ваше сообщение это жалобы администратору, то в принципе кнопка "жалоба" есть под каждым постом. Форум место для обсуждения. Я думал написав столько много текста Вы как минимум захотите это обсуждать.



Ответить