Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Разоблачение мошеннических действий компании eupassport.com.ua и отзывы их клиентов

Сообщений в теме: 25

#21 Katrina

Katrina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 июля 2021 - 15:06

А почему вы проигнорировали очевидные вещи. Мошенники у себя на сайте пишут, что работают без предоплат, авансов, взносов и всего прочего, оплата за услуги потом. А вы все башляете деньгу? Вам так промыли мозги? Уже это должно было остановить вас! Как так, может кто-то пояснить?
1630416435893.jpg

#22 Ninka

Ninka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 июля 2021 - 07:32

Виходить, що так. Мені повідомили, є потрібні документи в архіві, але цієї оплати не вдасться їх звідти забрати. Ось так я і клюнула на гачок, мов карась в річці! Плюс мені говорили про гарантії, і напевно слова про 8 літній стаж зробили свою справу в підсвідомості. Не скажу, що це був гіпноз, але я була впевнена в успішному результаті.

#23 Katrina

Katrina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 июля 2021 - 16:30

Воу! Шок, у меня шок и больше ничего. Посмотрела еще раз их сайтик - они утверждают, что офисы всегда на том самом месте уже более 8 лет. А теперь смотрите. Черновцы.
ghrhrd5ry4.png

Съемка 2015 года. Сейчас 21. Т.е. как минимум не 8, а 6 лет, но и то не факт видно же, что зданию еще долго для сдачи в эксплуатацию? Намек понятен надеюсь!!!

#24 Tynec

Tynec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 августа 2021 - 09:17

Понятен, конечно. Предпосылок у меня не было, вот и не копал так глубоко. В полиции заявление приняли и все. Трубки eupassport.com.ua по-прежнему не берут. Остается ждать и надеяться на лучшее.

#25 Starkten

Starkten

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 августа 2021 - 07:58

Здравствуйте. Не думаю, что тут нужно кого-то обвинять. Это жизнь и обманутым может быть каждый, так что давайте без троллинга. Вот у меня выманили гораздо больше денег, чем у других. При этом вернуть их само собой хочу, но понимаю очевидное. И наверное, нужно будет смириться с этим фактом.
Как и вам, мне обещали документы из архивов. Я долго не игрался, ведь люблю обратится к фирме, поставить задачу, оплатить деньги и получить результат. Время дороже денег, и это факт. Первоначальный мой взнос составил 450 евро, и вопросов не было. Наверное, из-за моей настойчивости, они решили идти до конца. Сообщили, что нужно ехать в Бухарест. Записали меня на конкретную дату. Возле АНЧ меня встретил парень, забрал деньги, отдал документы. Сообщил, что подходить нужно в 9 часов утра, подсказал куда дальше идти, где брать номерок. Так все и случилось. Но уже в кабинете на втором этаже госслужащий отдал мне документы, покачал головой и указал на дверь. Я понял, что пролетел как фанера над Парижем. Пытался найти парня и дозвониться в EUPASSPORT consultcompany, но безуспешно. Вот так разочарованный и полетел домой.

#26 Loka

Loka

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 августа 2021 - 09:03

Обидно, что такие жулики обманывают людей, при этом ничего не делая. Они пользуются доверием, подкупают словами, а потом уходят в тень. Надеюсь, что они больше не смогут заниматься своими грязными делишками и получат то, что заслужили.

Ответить