Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Отзывы об allvisa.center - мнение реальных клиентов о компании


Сообщений в теме: 31

#1 Владимир 47

Владимир 47

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 мая 2021 - 16:44

Всем привет! Я ищу реальных клиентов компании allvisa.center, которым за последнее время удалось оформить документы с ними, либо воспользоваться другими услугами. Дело в том, что договор с этой компанией я подписал полгода назад, но юристы до сегодняшнего дня не собрали мое досье на подачу в АНЧ и уже вряд ли будут этим заниматься. До аванса мне постоянно звонили, говорили какие документы нужны и вообще обрабатывали меня по полной, но как только я перевел деньги внимание к моей персоне поубавилось. Может я себя и накручиваю, но за последний месяц мне вообще ни разу не удалось связаться с представителем  allvisa.center  Андреем, и я подозреваю что попал на аферистов. Одним словом, я ищу реальные отзывы клиентов этой компании, какими бы они не были.

#2 VoLT-220

VoLT-220

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 мая 2021 - 17:13

Поздравляю, вы тоже попали на ловушку аферистов! Эти сволочи меня развели на аванс, а теперь морозятся. Телефоны 8 (495)740 32 40 и 8(495)740 32 04 молчат, во всех соцсетях меня заблочили, а на почту писать вообще бесполезно, скорее всего мои письма в спам отправляются. Деньги я этим аферистам из all visa.center не маленькие отправил, да и чек на всякий случай сохранил, поэтому предлагаю вместе идти в полицию и писать заявление на этих уродов моральных.

#3 VoLT-220

VoLT-220

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 мая 2021 - 19:04

Думаю, что таких заявлений уже полно, они же не один год промышляют на миграционном рынке. А вы сами откуда? Просто на сайте allvisa.center есть адрес офиса, но он в Москве находится, а я сейчас туда точно поехать не смогу. Очень не вовремя ногу поломал, вот и согласился работать с этими юристами дистанционно, хотел все побыстрее оформить. Может для начала можно проверить правдивый ли адрес на сайте указан, а вдруг первый визовый туристический центр alvisa действительно находится по указанному адресу и вопрос с возвратом средств получится решить без полиции.Изображение

#4 Dinosaur

Dinosaur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 мая 2021 - 11:27

Если вы еще верите, что сможете вернуть потраченные деньги, то можете расслабиться, это вам вряд ли удастся. Аферисты alvisa center никогда на это не пойдут, это я могу вам из личного опыта сказать. Меня правда на бабки другая контора кинула, но суть от этого не меняется. Как показывает практика,  псевдоюристы постоянно твердят, что находятся за рубежом, поэтому личная встреча в ближайшее время невозможна. Все это стандартные отмазки, чтобы заставить вас перевести деньги без встреч. Самое интересное, что я в свое время тоже хотел работать с этими гадами, но вовремя понял, что  allvisa.center это контора аферистов. В любом случае в другой конторе я тоже не сразу распознал мошенников, поэтому меня кинули на бабки так же, как и вас.

#5 VoLT-220

VoLT-220

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 мая 2021 - 13:50

С полным морозом от встречи в офисе вы верно подметили, мне тоже лапшу про командировку специалиста на уши навешали, вот я и повелся как последний... Но при любых раскладах нужно думать, как свои бабки вернуть, я не собираюсь дарить 5 000 евро этим сволочам. Кстати, через несколько дней я в Москве проездом буду, так что при любых раскладах заскочу по адресу Лубянский проезд, 27/1c1, офис 436. А если не секрет, что вам не понравилось в этой компании, раз вы пошли к другим аферистам?

#6 Dinosaur

Dinosaur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 мая 2021 - 18:24

А мне просто показалось странным, что контора, которая занимается всем на свете не может даже организовать встречу с юристами. Кроме того, если в поисковике забить  alvisa.center отзывы, то можно очень много интересного почитать, вот я и не стал связываться с этими разводилами. Самое обидное, что я очень долго выбирал себе посредников для помощи в оформлении гражданства ЕС, но все равно на аферистов попал.

#7 Владимир 47

Владимир 47

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 мая 2021 - 10:06

Ну отзывы об  all visa.center я тоже читал, но представитель Андрей меня заверил, что это все происки конкурентов, черный пиар и тому подобные вещи. Я вот просто что думаю, может адвоката грамотного нанять? Пускай договор почитает, разберется во всем и скажет, что можно сейчас сделать, а то я боюсь, что срок действия договора пройдет, и я потом вообще ничего доказать не смогу. Сейчас и так неразбериха получается...

#8 Владимир 47

Владимир 47

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 мая 2021 - 21:14

Вы сейчас на сайт allvisa.center зайдите и промотайте сайт в самый низ. Эти аферисты даже концы не заметают, а все реквизиты и договор можно на сайте найти. Изображение

#9 Liana

Liana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 мая 2021 - 12:33

А вот меня удивляет, почему вы ни искали отзывы по юридическому названию компании перед тем, как договор подписывать? Они же и представляются при звонке как компания Бизнес Обеспечение .Просто ели бы вы были немного повнимательнее, то наверняка могли бы заметить, что ООО «ГК Бизнес Обеспечение» все время активно набирает на работу операторов call-центра, без требований к высшему образованию в соответствующей области, зато с опытом в продажах. Соответственно в этой конторе могут работать малолетки с 9 классами образования, которые представятся миграционными юристами и попросту будут вас разводить на бабки. Чтобы я не казалась голословной, вот вам ссылка на объявление, думаю обманутым клиентам будет очень интересно посмотреть, во что они влипли.
http://employmentcen...ead2&id=9630775
Изображение

#10 VoLT-220

VoLT-220

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 мая 2021 - 15:10

Ну это уже просто ни в одни ворота не влазит! Получается, что нас развели на бабки простые операторы, которым устроится может любой бомж без прописки? Теперь я понимаю, почему  allvisa center так морозится от встречи в офисе и работают с клиентами только дистанционно. Видимо в там сидят обычные гопники, которые себя за юристов выдают по телефону, и ни один здравомыслящий человек, увидев эту картину не подпишет договор с мошенниками. Ну ничего, я скоро в Москве буду. Уж точно припрусь по адресу Лубянский проезд, 27/1c1, завалюсь в офис 436 и устрою им кузькину мать!

#11 Владимир 47

Владимир 47

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 мая 2021 - 18:59

Обязательно попробуйте, но я подозреваю что вас даже в помещение не пустят. Просто, если бы к ним в представительство было бы так легко попасть, то этих аферистов уже бы давно накрыли, а судя по информации с сайта, они так людей обманывают более чем 5 лет. Кстати, в социальной сети vk.com у этих сволочей есть страничка, так там еже один адрес указан. Можете на всякий случай еще и его проверить.
Изображение
Кстати, там указано 5 компаний, которые с alvisa.center связаны. Хорошо, что меня муж отговорил с этими моральными уродами связываться, да и 30 000 евро за документы в Польше отвалить я бы не смогла.

#12 Эмигрантка

Эмигрантка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 мая 2021 - 08:04

Слушайте, а я когда к этим аферюгам обращалась, то даже не знала, что они имеют страничку в соцсетях.
Изображение

#13 Владимир 47

Владимир 47

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 мая 2021 - 11:52

Ну они никогда не скрывали, что являются сетью визовых центров, поэтому я и не удивлен, что есть еще несколько сайтов, которые работают от этой конторы. Мне больше интересно, что это за программа в Польше за 30 000? Разве в Польше тоже можно по корням паспорт получить?

#14 Эмигрантка

Эмигрантка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 мая 2021 - 20:35

Так в этом то и суть, мне они предлагали все оформить не по корням, у меня таковых нет. В этой конторе за башенные бабки предлагают открыть фирму иностранцу, а уже по прошествию нескольких лет можно пройти стандартную процедуру натурализации как предприниматель. Вот только вся соль в том, что это говно за 30 000 они подают под соусом инвестиционной программы, хотя в этом государстве таких вариантов никогда и не было. Естественно, что ничего подобного я оформлять не стала, но подозреваю, что в России достаточно много людей, которые повелись на этот развод.

#15 Liana

Liana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 мая 2021 - 11:15

Вы очень верно поступили, когда не стали связываться с аферистами, да и зачем нужны посредники для открытия фирмы и прохождения натурализации в Польше вообще непонятно. Такие псевдоюридические конторы часто наживаются на незнании людей, поэтому в подобных ситуациях важно включать мозги, а еще лучше советоваться с независимыми юристами. Я считаю, что лучше заплатить несколько сотен адвокату или юристу, который поможет проверить честность компании, да и легальность процедур, которые они предлагают, чем отдать большие деньги в лапы аферистам, а потом с носом остаться.

#16 VoLT-220

VoLT-220

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 мая 2021 - 18:11

Мда... это я еще думал, что за репатриацию 16 000 евро это слишком много, но оказывается эти сволочи разводят людей на бабки по круче! Кстати, я пробовал попасть в офис этой конторы, но на входе охранник стоит каменной стеной и никого не пускает. Мне даже в здание попасть не удалось, не то, чтобы на 4 этаж подняться... Я его пробовал расспросить про первый визовый центр alvisa, знает ли он такой, есть ли он в этом здании, но этот мудила пригрозил собак на меня спустить, вот и пришлось уйти ни с чем. Может если бы времени побольше было, то я бы сам милицию вызвал, но я на поезд не успевал и мне пришлось ретироваться.

#17 Карфаген

Карфаген

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 мая 2021 - 07:36

Вы хоть только авансы потеряли, а я по полной влип с этой конторой и завтра пойду писать заявление в полицию. Нахожусь в Краснодаре, и если здесь есть обманутые клиенты этой конторы с моего города, можете присоединяться, вместе пойдем по всем инстанциям.

#18 Владимир 47

Владимир 47

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 мая 2021 - 18:12

К сожалению, я не смогу физически с вами пойти, нога недавно после операции и ходить врачи запретили, но так я бы точно хоть к черту на кулички бы приехал для такого дела. А если не секрет, что у вас за история с этой конторой приключилась?

#19 Карфаген

Карфаген

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 мая 2021 - 19:18

Так и меня эти п"""расы не только на бабки кинули! В  alvisa.center я обратился за помощью просто из лени, не хотел сам с переводами и апостилем заниматься, вот и заплатил за все это бабки представителю Андрею. Корни мне искать не нужно было, у меня сохранилось свидетельство о рождении деда, который в Черновцах родился, поэтому меня больше интересовал вопрос организации самого процесса. Значит я внес аванс, мы быстро состряпали досье и поперлись в Румынию. Документы приняли, досар выдали и на выходе я отдал Андрею в руки оставшуюся часть оплаты. . А вот дальше началось целое представление. Через несколько два года после подачи мне пришло интересное письмо из Бухареста с просьбой донести заново документ, который подтверждает корни, при этом понадобился оригинал с апостилем. Так вот, позвонил я по поводу этого письма к Андрею, мол давай будем решать вопрос, но этот гад начал отнекиваться! Типо он н в глаза меня не видел и мой дозапрос это только моя проблема. Это вообще как?

#20 Liana

Liana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 мая 2021 - 21:42

А вы в поисковике забейте alvisa.center отзывы и поймете, что так развели не только вас. Напороли вам что-то в досье вот и дозапрос прилетел. Кстати, за открытие визы в Румынию вы тоже этим аферистам заплатили?



Ответить