Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Отзыв о eurodocs.org - мнение иммигрантов об услугах компании


Сообщений в теме: 27

#1 Ната_Bright

Ната_Bright

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 марта 2021 - 10:04

Похоже я попала на аферистов. Хотела европейский паспорт получить и связалась с компанией Eurodocs.org. Юристы сказали, что я 100% получу и пообещали досье за месяц оформить. Конечно перед этим попросили аванс, но тут ничего странного. И вот - обещанный месяц уже прошел, а досье все еще не у меня. Звоню в компанию 2 недели почти каждый день, а там, то непредвиденные обстоятельства, то переводчик заболел, то другие причины. Постоянно завтраками кормят. Я уже настроилась на то, что буду ехать в офис и лично выбивать из них мои документы! Может я не права и юристы нормальные, но сейчас я чувствую, что мои деньги просто так улетели в чужой карман. Кто уже раньше сотрудничал с Eurodocs.org, как ваши впечатления? Скажите, что я ошибаюсь, и это не мошенники, а действительно миграционная компания!

#2 Серхио Рамос

Серхио Рамос

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 марта 2021 - 12:37

Может у них реально накладки. Такое бывает, если фирма большая и клиентов много. Подождите еще, если ситуация не поменяется - будете думать что делать.

#3 Ната_Bright

Ната_Bright

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 апреля 2021 - 09:35

Наоборот, большие компании должны уметь не упустить ничего! А они второй день уже трубку не берут! Раньше такого не было!! Может они меня потихоньку начинали игнорировать, а сейчас вообще на мороз упали? А что, так и выглядит: сперли бабки и по коням. А возвращать как?

#4 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 05 апреля 2021 - 14:57

Не буду лукавить, в большинстве случаев деньги вернуть никак не получиться. Такие конторы очень хорошо умеют заметать следы и вычислить их реальное местоположение почти невозможно. Я уже столько раз видел подобные заявления, и с вероятностью 99% уверен, что вы попали на очередную шайку, которая создана только для зарабатывания денег черными методами и ни о какой иммиграции даже речи не идет. Вы разве не искали отзывы о компании перед тем, как обращаться к ним?

#5 Ната_Bright

Ната_Bright

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 апреля 2021 - 17:10

Все уже, все нормально, досье готово наконец! Часа полтора назад звонил сотрудник Eurodocs.org, сообщил новость. Я не сдержалась и начала возмущаться насчет сроков. Их уже очень затянули, это очевидно, что они не выполнили обещание! Они хотели документы по почте прислать, но какой смысл, если можно лично увидеться. Странно, что консультант долго не соглашался на передачу досье в офисе, мне до ул. Андропова как раз недалеко ехать. Сказал, что у них приемы людей в офисе на пару дней вперед расписаны. Все забито и они не хотят, чтобы клиенты пересекались. Типа конфиденциальность соблюдают. Предложили увидеться в кафе неподалеку. Не фонтан, но уже что-то, хоть лично увижу юриста, поговорить смогу и спросить все вживую.

#6 Серхио Рамос

Серхио Рамос

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 апреля 2021 - 07:01

Надо было потребовать компенсацию! А если бы вы записались на подачу и у вас сгорели билеты? Тогда вы по другому заговорили бы.

#7 IllDar

IllDar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 апреля 2021 - 09:19

Лучше бы их контора с тупыми уголовниками сгорела!! Мрази! Из-за них у меня вообще проблемы с румынским консулом. Поверил в их ср@ное вранье и остался ни с чем! Оказался в ужасно неловком положении! Не верьте им! Если заплатили только аванс - фиг с ним! Забейте и ищите нормальных посредников, а не такую падаль!!!

#8 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 22 апреля 2021 - 11:30

Опааа, вот это номер) Таки с кем то фирма нормально так прокололась. Уже потираю руки в предвкушении занимательной истории об очередных кидалах. Не первый раз слышу подобные истории, но каждый раз удивляюсь схемам обмана.
gagw454.png

#9 Ната_Bright

Ната_Bright

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 апреля 2021 - 07:54

В смысле они врут? О чем вы вообще? Я забрала досье позавчера, юрист, который его принес, даже извинился. Правда встреча была короче, чем я надеялась, даже спросить ничего не успела толком. Сказали, что на практике все сама узнаю. А я очень надеялась, что лично смогу много чего узнать, но ничего, по ходу буду разбираться. Еще бы на подачу записаться. Не знаю, правда, как это сделать, юрист забыл рассказать. Кто в курсе - поделитесь информацией)

#10 IllDar

IllDar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 апреля 2021 - 13:22

Ты наивная или да??? Не удивительно, что тебя эти жулики из евродокс так ловко вокруг пальца обкрутили, что ты и не заметила! Не удивлюсь, если окажется, что ты минимум 4 косаря на них выкинула, хотя изначально сумма, как и у меня, была 2850.
Твари из евродока сделали все через ж.... Подать и досар получить удалось, но не долго музыка играла. Когда подавался секретарь нервный был, к нему какая-то женщина постоянно заходила и он почти не посмотрел мои доки, просто взял папку и выдал регистрационный номер, я еще обрадовался что повезло долго не держали. А потом, через год с небольшим, пришел ORDIN из АНЧ с отказом. Я в ахере, звоню Елене, которая мне и задвигала о том, какая компания крутая и как они помогают. Она естественно начала бубнить, что это бред, не может быть и все клиенты у них выходили в приказ без проблем. После этого трубку с моего номера тупо перестали поднимать.
Готовься к тому же сценарию! По отзывам о евродокс вижу, что эти твари всех подряд так обманывают.

#11 Moshennik

Moshennik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 мая 2021 - 06:43

Не совсем понимаю, что именно компания сделала не так? Почему отказ пытались узнать?

#12 IllDar

IllDar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 мая 2021 - 08:09

А как узнать то? У кого? У евродокс? Так они на морозе, говорят ничем помочь не могут.

#13 Ната_Bright

Ната_Bright

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 мая 2021 - 15:46

Я в шоке... Не ожидала такого! Я же уже всю сумму отдала для Eurodocs.org, а тут вы такое рассказываете. Да, я заплатила больше, чем говорили изначально. Надо было еще на оформление бумаг добавить. В общем получилось 4500 евро. Даже думать не хочу, что я отдала такую сумму мошенникам! Может в анч перепутали что-то?

#14 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 09 мая 2021 - 11:11

У вас видимо стадия отрицания ;) Ну ясно, никто же не хочет осознавать, что попался на удочку посредственных аферистов. Я так понял, что вы еще не подались. Еще есть шанс не получить отказ. Найдите проверенную компанию, и пусть они вам проверят досье. Все равно вы итак кучу денег потратили на eurodocs, еще пару сотен отдать будет уже легче.

#15 Moshennik

Moshennik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 мая 2021 - 11:39

Поддерживаю идею! Лучше сейчас потратить небольшую сумму на проверку документов, чем потом получить отказ. А вы после оплаты всей суммы разговаривали с юристом, который все документы вам готовил?

#16 Ната_Bright

Ната_Bright

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 мая 2021 - 09:43

Вот недавно набирала. Рассказала историю про отказ IllDar. Мне ответили, что это все конкуренты, а у реальных клиентов никаких жалоб не было. Трубку взяла на этот раз женщина. Та самая Елена. Хоть и говорила, что мне незачем переживать, но голос у нее был какой-то перепуганный.
Но я им не верю и пока нашла другую компанию. Сейчас договариваемся об условиях. Этих я проверила, все что есть в сети перечитала. Вроде нормальные.

#17 Серхио Рамос

Серхио Рамос

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 мая 2021 - 18:58

А что им еще говорить? "Ой, да, простите, мы действительно мошенники, все про нас правда, нашим клиентам отказывают". Конечно они будут гнать на конкурентов. Думаю, они у них тупо воображаемые. Типа нагоняют себе авторитет, что с ними кто-то конкурировать захочет, а они такие самые крутые в этой сфере. Самая тупая отмазка. Если реально есть куча негатива на них - это что-то да значит. Я б насторожился.

#18 Ramores41

Ramores41

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 11:32

Это такие сволочи и дилетанты, которых мало в тюрягу засадить!!! Они даже действующих законов не знают, что тут говорить еще про их несуществующую компетенцию? Хотел болгарский паспорт оформить и позвонил им на свою голову. Досье без оплаты аванса собирать отказались. Заплатил, но скорость их работы была ужасная! Больше месяца они мучались с моими документами, я уже думал забирать их и искать других юристов. Лучше бы так и сделал, меньше проблем получил бы! Короче когда они позвонили и сказали, что досье наконец готово и нужно остальное заплатить, а они взамен только фото документов скинут, а оригиналы уже на подачу привезут. Ну уж нет!

#19 Серхио Рамос

Серхио Рамос

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 14:37

Почему то не удивляет))

#20 Ната_Bright

Ната_Bright

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 мая 2021 - 15:40

Ребят, это просто капец. Мне юристы сказали, что метрики не совпадают с моими документами, куча ошибок... Я деньги за них заплатила... А мне подсунули черт знает что! Разве за такие деньжищи нельзя было реально в архив обратиться? Компания, которая мое досье проверяла сказала, что бумаги подделаны прямо профессионально и таким как я это будет практически незаметно. Зато анч такое в два счета раскусит!! И что делать теперь? Как деньги возвращать, как подаваться? Мне все сначала придется начинать! Абсолютно все!! А денег из-за аферистов из Eurodocs.org практически не осталось, я все им на оформление документов отдавала.



Ответить