Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Отзывы о компании Migronis: оформление ВНЖ и гражданства за инвестиции


Сообщений в теме: 16

#1 Сергей Л.

Сергей Л.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 сентября 2021 - 13:42

Здравствуйте. Хочу обсудить здесь сотрудничество с компанией Мигронис.
Может кто-то имеет опыт работы с ней?  
Если слышали любую информацию по данным специалистам, пожалуйста, поделитесь.  
Буду благодарен даже за минимальный фидбек.

Их сайт: https://migronis.com/
Изображение

#2 Александр Гофман

Александр Гофман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 сентября 2021 - 08:45

Вы хотите вложиться в недвижимость за гражданство? Какую программу выбрали?
Я когда занимался подобным вопросом и искал миграционных юристов, наталкивался на Migronis. Ничего конкретного сказать не могу, так как по итогу обратился к другим специалистам, которых мне посоветовали знакомые. Единственное, что добавлю - у них на сайте куча толковой инфы, именно с оттуда многое узнал.

#3 Сергей Л.

Сергей Л.

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 сентября 2021 - 17:09

По поводу программы еще в раздумьях, хотелось бы, конечно, Европу. Заокеанские страны не рассматриваю, далеко, летать на такие расстояния, даже единожды - для меня не вариант. Аэрофобия и все такое.

Просмотр сообщенияАлександр Гофман (07 сентября 2021 - 08:45) писал:

у них на сайте куча толковой инфы, именно с оттуда многое узнал.
Согласен. Почему и мысль пришла обратиться к этой компании. Что не прописывал по теме, попадался migronis.com. Нравится, как пишут на нем, доступно и информативно, так что читал я в основном их статьи.
Вы находили на сайте функционал сравнения программ? Очень удобная штука, но хочу все же услышать мнение специалистов. Интересно, что непосредственно юристы Мигрониса посоветуют.

#4 Александр Гофман

Александр Гофман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 сентября 2021 - 21:22

Вообще ребята вроде ничего, есть отзывы и ролики на сайте от известных людей — думаю можно доверять.
https://migronis.com/reviews

Я, например Петра Чернышева знаю, сам россиянин, а потом Порошенко ему гражданство Украины присвоил. Тут написано, кстати, что он программу Венгрии выбрал.
У вас какие на примете?

#5 Сергей Л.

Сергей Л.

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 сентября 2021 - 10:57

Просмотр сообщенияАлександр Гофман (09 сентября 2021 - 21:22) писал:

У вас какие на примете?

Я сравнил интересующие программы на сайте Мигрониса.
Изображение

А вот такие страны предлагает компания. Я подчеркнул предложения, которые меня привлекают. Что скажете, куда лучше вкладываться?
Изображение
Конечно же я ознакомился на migronis.reviews с комментариями знаменитостей, но, честно говоря, никого из них не знаю, поэтому особо им не предал значения.

#6 KJ Meira

KJ Meira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 06:50

Сергей, с компанией Migronis не работала.  

Но я много слышала о его основателе Анатолии Летаеве, впервые увидела его влог на Youtube.

Так как много путешествую, всегда смотрю разные тревел шоу. Нечаянно наткнулась на его выпуск про жизнь в Майами. Анатолий оказывается прожил там 3 года и в видео делится своими впечатлениями. Влогерство это однозначно его, жаль он мало снимает. Под роликом много комментариев - может кто-то высказывался о его компании, поищите.
https://youtu.be/Da_q6gYdesg

#7 Сергей Л.

Сергей Л.

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 12:34

KJ Meira, спасибо, что откликнулись. Ролик Летаева посмотрел, жаль, короткий, но действительно интересный. В комментариях про компанию ничего нет, только куча хвалебных отзывов про Анатолия.
Но зато я про его бизнес статью прочел “Хочу паспорт как у Дурова”.
https://vctr.media/a...-pasport-25976/ Советую к ознакомлению.

#8 Александр Гофман

Александр Гофман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 сентября 2021 - 11:17

По поводу вашего вопроса. Вкладывайтесь, куда денег хватит. Еще же нужно понимать, вы ВНЖ/ПМЖ хотите или сразу гражданство. Программы по первому предлагают европейские страны, а вот сразу паспорт можно получить на Карибах. Я инвестировал в Португалию. Доволен ли я? Да.  
Решение за вами, но думаю, юристы вам точно подскажут, куда, сколько и тд.

#9 KJ Meira

KJ Meira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 сентября 2021 - 19:48

Просмотр сообщенияСергей Л. (13 сентября 2021 - 12:34) писал:

В комментариях про компанию ничего нет, только куча хвалебных отзывов про Анатолия.

Сергей, если под роликом нет комментариев про компанию, посмотрите другие видео, на том же Youtube:
  • Как поменять гражданство| Анатолий Летаев.
  • Золотая виза Португалии. Выбор страны для жизни. Кейс Петра Чернышова – ТОП Менеджер из Украины
  • Как получить второе/двойное гражданство или вид на жительство? Отвечает Анатолий Летаев.
Уверена, там точно найдется множество отзывов.

#10 Luxury

Luxury

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 сентября 2021 - 16:07

Добрый вечер. А скажите Migronis citizenship и Migronis это одно и то же?  
https://vc.ru/flood/...es-top-4-strany

Изображение

Просмотр сообщенияСергей Л. (07 сентября 2021 - 17:09) писал:

Аэрофобия и все такое.

Так вы можете инвестировать в карибские страны без визита в них. Сейчас юристы творят чудеса и делают все на дистанционке. Меня интересует Сент-Китс и Невис и мне специалисты (не Мигронис) говорили, что лететь туда не обязательно.

#11 Александр Гофман

Александр Гофман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 сентября 2021 - 21:09

Любой каприз за ваши деньги.
Конечно, это одна и та же компания. Вы дочитали статью до конца? Там же написано:  

Кристина Ружило — иммиграционный эксперт, управляющий партнер компании «Мигронис»  
E-mail: [email protected]  
тел.: + 7 499 350 2137

Если скопировать адрес с электронки migronis-citizenship.com, он ведет на компанию.

#12 Сергей Л.

Сергей Л.

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 сентября 2021 - 14:19

Просмотр сообщенияLuxury (19 сентября 2021 - 16:07) писал:

Меня интересует Сент-Китс и Невис и мне специалисты (не Мигронис) говорили, что лететь туда не обязательно.
То есть для оформления документов, различных подтверждений личности, посещений банка и т. д., не нужно будет лететь на Карибы? Мало верится, по правде говоря.
Кто вам рассказывал об этом и сколько ваши юристы просят за такую работу?

#13 Александр Гофман

Александр Гофман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 сентября 2021 - 17:28

Это правда. Если вы так боитесь лететь, вашего присутствия за океаном можно избежать. Даже на сайте Migronis указано: ОФОРМИТЬ ПАСПОРТ МОЖНО УДАЛЕННО.
Изображение
К сожалению, на сайте не указывается стоимость за такие привилегированные услуги юристов Migronis.  
Immigration song Led Zeppelin - об иммиграции на Запад на лодках, как вариант - если боитесь на самолете))

#14 Luxury

Luxury

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 сентября 2021 - 07:59

Просмотр сообщенияАлександр Гофман (19 сентября 2021 - 21:09) писал:

Вы дочитали статью до конца?.
Каюсь, не дочитал до конца. Увидел бы - не задавал глупых вопросов.  
Я так понимаю, Кристина Ружило стала Кристиной Куркуляк.  
У нее свой блог на vc.ru, там под статьями также есть отзывы - Сергей, вы интересовались.  
И насчет цены у юристов. Думаю, называть здесь стоимость на их услуги не слишком уместно. Но мне кажется, что цены на миграционном рынке +- одинаковые.

В принципе я еще не решил с кем работать. Конечно, сотрудничать с Мигронисом было бы неплохо. Репутация у них хорошая, а еще у них столько наград и сертификатов. И конечно, подкупают отзывы знаменитостей.

#15 ololbol

ololbol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 февраля 2022 - 16:48

Вы видели, что руководитель Мигронис Анатолий Летаев про русских говорит в связи с конфликтом России и Украины?? Он спонсирует и призывает всех спонсировать армию Украины!!!!  При том, что его клиентская база на 80 %  россияне!! посмотрите его инстаграм страницу, просто отвратительно.

Бизнесу лучше держаться подальше от политики, да и любых в принципе конфликтных тем, это очевидно.  Он же занимается разжиганием конфликта.  А что он пишет в комментариях под своими постами, вообще мрак. Ужасное отношение к русским людям, хотя и так очевидно  всем, что обычные граждане в этом не виноваты.

Сообщение отредактировал ololbol: 28 февраля 2022 - 17:07


#16 Еленка Никонова

Еленка Никонова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 февраля 2022 - 16:57

Да вы отзывы прочитайте про них, у них маркетинг настроен хорошо, а толку от них 0, светят полученными португальскими паспортами, а вы спросите когда они по программе работать начали, когда они успели клиентов до гражданства довести???


https://retwork.com/...33223#ahd546696

Просмотр сообщенияСергей Л. (04 сентября 2021 - 13:42) писал:

Здравствуйте. Хочу обсудить здесь сотрудничество с компанией Мигронис.
Может кто-то имеет опыт работы с ней?  
Если слышали любую информацию по данным специалистам, пожалуйста, поделитесь.  
Буду благодарен даже за минимальный фидбек.

Их сайт: https://migronis.com/
Изображение


#17 Еленка Никонова

Еленка Никонова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 февраля 2022 - 17:16

Сказать,что печально, ничего не сказать...
Я что-то не наблюдала рвения у вот таких когда Донбас бомбили, убивали детей...
никто не пискнул, а теперь деньги для нацистов собирают...позор...



Ответить