Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Сотрудничество с Sw-kuban.ru: отзывы мигрантов


Сообщений в теме: 47

#1 Ганнибал

Ганнибал

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 февраля 2021 - 11:12

Иммигранты, интересует вопрос выезда в ЕС. Форева! Знаю, что нужно оформить документы, чтобы легализироваться и тд. Но я в этом деле зеленее первоклашки. Поэтому, не рисскую брать на себя ответственность в оформлении целой семьи. Мало ли – напартачу... Ищу посредников. Если знакомы с sw-kuban.ru, поделитесь отзывом, как вам эта миграционная компания))) Буду признателен за фидбек.

#2 TenG

TenG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 февраля 2021 - 13:38

Обратилась к sw-kuban.ru за помощью в оформлении ирландского гражданства. Вроде нормальные. Приятно пообщались на консультации, эксперты рассказали какие есть пути оформления и подробно описали. Тоже не шарю в иммиграции, поэтому сразу решила обратиться в серебряный мир кубани.
Пришла к юристам с проблемой: не знала, могу ли я стать гражданкой страны, без натурализации. Эксперты сказали, что я могу оформиться изишным путем и взялись за дело.

#3 Lenka

Lenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 февраля 2021 - 07:47

АФЕРИСТЫ! Прислужники сатаны! Не связывайся с этими мерзкими уб****ами! Серебряный мир кубани заграбастали деньги, нихрена не дав взамен!!! Заплатила тысячи евро. Тысячи, КАРЛ!!! В процессе возникли какие-то трудности, сказали доплатить еще! Я отказалась. Юристы закрыли дело, оставив деньги себе!!! Когда начала требовать возврата оплаты, чуть не поседела от приколюг sw-kuban.ru: в договоре мелким шрифтом в е*енях “в случае отказа доплачивать, работа экспертов прекращается, дело аннулируется”. Трындец полный!!! Никогда! Слышишь? Никогда не сотрудничай с Серебряный мир кубань!!!

#4 Троцкий

Троцкий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 февраля 2021 - 15:06

Sw-kuban.ru свинью подкинули!!! Читал в инете о репатриации хотел по ней легально выехать в Румынию чтобы не утрудняться с натурализацией. Документов на руках не имел. Юристы серебряный мир кубань пообещали сделать. Я оплатил аванс и пошел пить кофе) Через неделю приехал в офис (адрес: г. Краснодар, ул. Северная, 447 оф.1 (3-й этаж)). Юристы сказали что они прекращают работать по этой процедуре и мое дело закрыли (ну немного по другому сказали, но итог то один). Я потребовал назад бабки но серебряный мир кубани утверждали что это была оплата консультации
Договор подписали. Но пхд он такое же нае***ово как и вся деятельность компании sw-kuban.ru

#5 Ганнибал

Ганнибал

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 февраля 2021 - 14:19

Жесть, что за бред?! Подайте на мошенников sw-kuban.ru в суд!!! Тысячи зеленых это ппц много!

#6 TenG

TenG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 февраля 2021 - 09:25

Всмыыыыысле серебряный мир кубань –мошенники???

Несколько дней назад ходила на консультацию. Она прошла хорошо! Отлично даже! Sw-kuban.ru – компетентны во всем! Я встретилась в Валерием, представителем компании Elma Global, также состоит в международной ассоциации иммиграционных адвокатов. Еще подумала, что это такая расширенная сеть компании, в которую пришла... А то, что он в международной ассоциации – вообще вызвало восторг. Валерий рассказал обо всех процедурах, что предоставляет серебряный мир кубань, закрыл вопросы. Более эрудированного человека не встречала... Не было даже подозрения на аферизм... Зетс вай, оплатила большую часть суммы сразу. В принципе, за пару недель мы опять должны встретиться, отпишусь тут. Надеюсь, в sw-kuban.ru сейчас другие эксперты – не кидалы :unsure:

#7 Lenka

Lenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 февраля 2021 - 12:02

Моего юристишку также звали Валерий Юрьевич. Очень сомневаюсь, что это другой тип. Аж таких совпадений не бывает... Когда встретитесь, передашь привет от Елены. Думаю, он помнит меня! Небось каждый вечер благодарит высшие силы за то, что попалась такая дура, которая принесла в храм sw-kuban.ru пожертвование суммой в новенький макбук. Заодно и узнаешь по его глазам – правда ли он тот самый Валерий.

#8 Caab!!!

Caab!!!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 февраля 2021 - 13:41

Просмотр сообщенияTenG (17 февраля 2021 - 09:25) писал:

Всмыыыыысле
Тут, в Ирландии, вроде нет репатриации... По какой схеме оформляешься?)
Прост я тут живу по болгарским документам. Ну даже если бы была репатриация, все равно бы не оформилась (в роду 100 проц не было ирландцев). Да и в принципе, мне не надо паспорта этой страны. С болгарским живу легально.

#9 Ганнибал

Ганнибал

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 февраля 2021 - 15:00

Всм? Думал: кто живет на иностранных доках, получает меньше прав, нет?

#10 Caab!!!

Caab!!!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 февраля 2021 - 18:39

ЕС в этом преуспел. Оформляешь гражданство любой страны из Евросоюза и живешь в какой хочешь на выбор. При этом, имеешь те же права, что и местные: согласно Директиве ЕС (граждане Европейского союза равны между собой).

#11 TenG

TenG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 марта 2021 - 11:16

Семья жила в Ирландии некоторое время. Я там и родилась. После моего рождения бабуля вышла замуж, а я с родителями переехали назад в Москву. Сейчас понимаю, что это была некая глупость, и с ирландским гражданством я была бы намного свободнее в смысле проживания, путешествий, перспектив. Пошла узнавать в sw-kuban.ru, могу ли я “использовать деда” для получения гражданства. Юристы сказали, что обо всем позаботятся. Сижу, жду результатов)

#12 Caab!!!

Caab!!!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 марта 2021 - 22:02

А че родственники не оформили гражданство по “воссоединению семьи”, если жили в Ирландии с коренным жителем?

#13 TenG

TenG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 марта 2021 - 12:56

Дед – коренной ирландец, бабка – русская. Родители из России. Бабуля почти никогда не работала, не сильно путешествовала, поэтому, ей не хотелось “возни с документами”. Родители не хотели оставаться в Ирландии, а только ездили туда-сюда. Поэтому и меня решили не привязывать к стране :unsure:

#14 Ганнибал

Ганнибал

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 марта 2021 - 16:37

Почему так хочешь переехать туда? Лесные дебри манят?

#15 TenG

TenG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 марта 2021 - 09:09

Ну там мне очень нравится. Хотела бы попробовать пожить. И с дедом познакомиться заодно. А то за 20 лет ни разу не видела. Кроме как на фотографиях. А еще, мне важно иметь гибкость в плане путешествий. Я ведь профессиональная теннисистка и частенько езжу на всякие соревнования. А визы мягко говоря заколебали.

#16 Caab!!!

Caab!!!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 марта 2021 - 11:40

Хмм, если подумать логически: зачем искать справки, где родилась, если в свидетельстве о рождении написано, что ты родилась в Ирландии? Кстати, там ведь есть Закон, в котором прописано, что гражданство можно приобрести по рождению, даже не обязательно, чтобы твои родители были гражданами страны. А если еще родственник коренной – проблем на ряд меньше будет. Нюанс: если ты родилась после 2005 года – один из родителей обязательно должен иметь гражданство страны. Странно, что твои не захотели чтобы ты имела европейское гражданство.

#17 TenG

TenG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 марта 2021 - 13:07

Мне такого Валерий не говорил :huh: Надеюсь не потому, что решил не втягиваться в дело.

#18 LuckyDog

LuckyDog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 марта 2021 - 12:29

Капееееец! Elma Global... Буквально на днях встречался с юристами Zarubej.org, они предоставили договор от этой же Elma Global! Походу это таки сеть компаний. Типа называются по-разному, но нихрена в итоге не меняется. Договор то один и тот же. А если sw-kuban.ru занимается мошенничеством, значит и Zarubej.org. Блин, хорошо, что взял время на подумать прежде, чем подписывать бумаги. Но юристы реально молодцы в плане общения. Первое впечатление осталось очень даже хорошим.

#19 TenG

TenG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 марта 2021 - 13:01

Эксперт в Zarubej.org Валерий? Компания предлагает такое же оформление?

#20 LuckyDog

LuckyDog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 марта 2021 - 17:38

Нет, Олег (8-962-937-26-73).
Мы не встречались, а разговаривали по телефону, так как он сказал, что фирма переезжает в другой офис через 3 дня и можем сотрудничать пока только онлайн. Выслал мне проект договора, “дорожную карту”. Типа по процедуре.
Сразу после нашей беседы, я начал искать отзывы, подводные камни Zarubej.org. Получается, при помощи вашей ветки, уберег себя от ворюг... Спс гайз что делитесь опытом, каким бы трешовым он ни был!



Ответить