Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Отзывы клиентов компании Euro800euro.ru


Сообщений в теме: 45

#21 JaMMM

JaMMM

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 мая 2021 - 11:31

Людиии, давайте действовать! Я не смогу второй раз подать документы, нужно будет опять собирать деньги. А на это у меня ушло немало времени.

#22 Greczka

Greczka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 мая 2021 - 15:07

Как кидалы?( Позавчера оплатила услуги компании Euro800euro.ru... Блин, почему я не попала на ваш форум раньше??? ЖЕЕЕСТЬ!
Только непонятно было почему Сергей не хотел встретиться в Украине... Ну типа он ведь там сейчас, а сказал, что он с партнерами могут принять на консультацию только в Румынии... какой-то немножно бред показался. Но теперь поняла...

#23 Леонтий^LEO

Леонтий^LEO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 09:00

Также начиналось все хорошо... Собрали все бумаги, приехали в Румынии рано утром, подали документы. Потом я отправился домой и стал ждать выхода в приказ.. Этот период тихого енота продлился около 1,5 года. И когда я начал немного переживать, решил перепроверить состояние своего дела на официальном сайте Министерства Юстиции http://cetatenie.just.ro/. Ждал короче, когда выйду в приказ, а оказывается, получил отказ! Хотел связаться с юристами, чтобы понять что же делать дальше, но они не брали трубку. А когда приехал в офис, меня поперли... Потом еще раз ездил, но там уже никого не было! (потом смирился, но тут начали обсуждать компанию Euro800euro.ru и появилась надежда на справедливость... Мы встречались в Харькове. Как я потом понял Сергей просто снял одноразовый офис для встречи, чтобы сложнее было что-то доказать.

#24 PannaCottka

PannaCottka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 мая 2021 - 14:28

Greczka, сейчас ведь все закрыто. Зачем оплачивала, если выехать даже нельзя? Как подавать то думала сейчас???

#25 Greczka

Greczka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 мая 2021 - 17:33

Шарю что закрыто, юрист Сергей также говорил. Сказал, что сейчас много кидал и те, кто говорит, что в Москве можно поехать на подачу – трындят ересь. Пока границы закрыты, юристы собирают папку доков, а потом, как только все откроется, будут отправлять на подачу с сформированными папками документов. Сказали, что сейчас очень много людей у них записано, поэтому должна думать быстрее. Ну а что мне было думать? Если клиентов много, то значит и компания хорошо справляется...

#26 PannaCottka

PannaCottka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 мая 2021 - 11:45

Во даешь)) Слышала что-то о вранье, приукрашивании, набивании цены?) Но если сбор документов еще норм и реально был бы зачет за такую предусмотрительность юристов. Типа работают на опережение, то подбивание “давай скорее оформляйся, поскольку у нас еще уйма клиентов кроме тебя” – звучит как минимум подозрительно... Понятное дело, они хотели заманить тебя, показав какие они все суперпрофи и как их любят клиенты... Нормальные профессионалы не давили бы, а нормально консультировали. Кстати, в Москве можно принимать присягу, если что. Но подача только в Бухаресте. Ой, еще, если не сдашь в Москве присягу, ее можно разок перепройти в Украине, это так, на заметку)

#27 Pumpkin

Pumpkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 мая 2021 - 16:38

Ого, нормально! А украинцам также можно? Тогда ведь нормально и самой проходить процедуру. Нет?

#28 PannaCottka

PannaCottka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 мая 2021 - 13:16

Украинцам не настолько повезло, как русским. Им нельзя проходить присягу на родине (они могут либо в России, либо в Бухаресте)...  Почему русским лучше в России/Украине? Да потому, что можно сдать повторно (либо там, либо там). В Бухаресте, если не проходишь процедуру присяги, твое дело аннулируют и нужно подавать его заново. У тебя есть документы все?

#29 Pumpkin

Pumpkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 мая 2021 - 07:08

Да, старые метрики на руках. Очень хочу выехать в ЕС. Сейчас решаю, что делать...

#30 PannaCottka

PannaCottka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 мая 2021 - 13:51

Можешь и сама пробовать, если уверенна в своих силах. К юристам обращаются если нужна помощь, если нет метрик, лучше обращаться к юристам. Плюс, хорошие эксперты знают нюансы оформления и приколы, на которых зачастую “прогорают” иммигранты. Но тут у каждого своя голова на плечах, поэтому решать только тебе.

#31 Pumpkin

Pumpkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 мая 2021 - 19:30

Я бы не сказала, что так все знаю... Еще много нужно узнавать... Просто нз, можно ли найти реально хороших юристов. Хотелось бы получить помощь и не усложнять жизнь. Только где взять гарантии, что не станет еще тяжелее...

#32 Greczka

Greczka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 мая 2021 - 14:41

Да блин, уже поняла, что попала конкретно... Не знаю, что делать. В принципе, если они еще не начали ничего делать, можно ведь и забрать деньги, нет? Типа сказать, что передумала и тд. Ну возьмут они 100 баксов за беспокойство, главное, чтобы остальные отдали!

#33 Poroh

Poroh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 июня 2021 - 10:44

А как же, отдадут они... Даже не надейся!

#34 PannaCottka

PannaCottka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 июня 2021 - 12:23

Greczka, омг, не пугай женщину! Просто к подбору посредников нужно подходить более тщательно, чем это сделали люди, доверившиеся компании Euro800euro.ru. Вот, например, как ты... Форум существует уже сколько месяцев, а ты просто его не увидела. Если вообще мониторила отзывы клиентов...

#35 Greczka

Greczka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 июня 2021 - 08:45

Ну блин, сори, знаю, что сама немного виновата. Но я потому и обратилась к посредникам, поскольку нету времени вообще на такое. Я работаю администратором в ночном клубе. Каждый день веду переговоры, ищу группы на концерты, вечеринки и тд. Вообще времени на оформление нет. Поэтому, пошла к посредникам. Да, не сильно утруднялась поискать отзывы. Точнее не углублялась в них. На парочку сайтов зашла и все. Там были хорошие. Реально, жаль, что ваш форум раньше не всплыл. Но надежда, что я еще раз встречусь с юристами компании все же есть.

#36 Dru

Dru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 июня 2021 - 16:37

Жесть, народ! Нужно было вам оформляться с компанией? И сами могли бы репатриироваться. У меня так муж сделал. Да, дольше намного, но зато пару сотен евро сэкономили.

#37 Poroh

Poroh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 июня 2021 - 18:03

Конечно надо! Я что, 100 лет жить буду? Надо было все быстренько оформить, сделать документы и начать бы уже жить нормально. В мои то 52 года...
Давай не нагнетай тут еще со свей стороны. Итак, на взводе.

#38 The Godfather

The Godfather

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 июня 2021 - 15:54

Dru, ну не знаю. Как по мне, это разумно, если у человека нет времени – обртиться к помощникам.

#39 Pumpkin

Pumpkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 июня 2021 - 10:34

Интересно сложно ли самому оформляться...

#40 Poroh

Poroh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 июня 2021 - 15:17

Не сложно для тех, кто все доки имеет на руках и кто хорошо знает все процедуры. Читал в интернете, многие тупо на средине пути прогорали. Например, были затупы с присягой, дозапросами и даже с формированием папки документов. Такое себе удовольствие – снова все начинать сначала. Никогда сам подаваться не буду. Но и не собираюсь деньгами разбрасываться! Только вытрясу свои кровные сбережения с карманов Euro800euro.ru, сразу пойду оформляться с другими!



Ответить