Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Дети в досаре ставшие совершеннолетними


В теме одно сообщение

#1 Mariana

Mariana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 октября 2021 - 15:40

Здравствуйте! Подача была в Бухаресте в 2018 году. Вписаны были двое детей. На сегодняшний день одному из них 20 и идти на присягу не хочет. Номер досара у нас с ним одинаковый. Сегодня услышала информацию о том, что мне и, соответственно, младшему несовершеннолетнему ребёнку, могут отказать в выдаче сертификата в случае если старший не придёт со мной на присягу. Это так?

#2 Marlex

Marlex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 ноября 2021 - 10:53

Просмотр сообщенияMariana (31 октября 2021 - 15:40) писал:

Здравствуйте! Подача была в Бухаресте в 2018 году. Вписаны были двое детей. На сегодняшний день одному из них 20 и идти на присягу не хочет. Номер досара у нас с ним одинаковый. Сегодня услышала информацию о том, что мне и, соответственно, младшему несовершеннолетнему ребёнку, могут отказать в выдаче сертификата в случае если старший не придёт со мной на присягу. Это так?
Одинаковые номера нужны для того, чтобы не потерять ребенка в случае выхода в приказ, чтобы не вышло, что родитель вышел в приказ, а ребенок - нет. А на присяге старший ребенок должен присутствовать.



Ответить