Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Eu-Passport: мошенники или нет - отзывы о Eu-passport.biz


Сообщений в теме: 56

#1 Bee-Queen

Bee-Queen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 марта 2021 - 17:19

Хелоу, уверена, среди вас есть люди, которые знают, что делать. Я обратилась в компанию eu-passport по поводу гражданства Румынии, оплатила аванс в 300 евро, пытаюсь мониторить ситуацию с ходом процедуры, но движений никаких. На контакт выходили очень редко, и лишь недавно заявили, что нужно доплатить еще деньги на левый счет из Вильнюса, чтобы общая сума оплаты составила 2700 евро. Типа это какой-то посредник и он ответственен за процедуры в Румынии. Но не это главное. Перед этим представитель eu-passport вообще заявил, что Румыния не самый лучший вариант. Якобы, лучше идти по программе в Болгарии и якобы специалисты eu-passport знают, что делать. Честно говоря, теперь мне как-то стремно доплачивать им за услуги, их поведение вызывает подозрение в том, что они вообще не компетентны в иммиграционном праве, вопросами гражданства не занимаются и просто хотят выудить с меня деньги. Ваше мнение?

#2 BraneBog

BraneBog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 марта 2021 - 11:42

Ребята переобуваются на ходу, вот мое мнение. Что они объявят в следующий раз - не понятно. Специалисты никудышние, если они стали вас перенаправлять вас на посредников, не предупредив вас с самого начала, что лично они Румынией не занимаются. Наплевательское отношение какое-то.

#3 Vadik91

Vadik91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 марта 2021 - 14:15

Я бы не продолжал, между вариантами спустить 300 евро и почти 3000 евро, я скорее выберу первый. Меньшее зло получается.

#4 Derizhabla

Derizhabla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 марта 2021 - 09:24

А есть ли вариант без зла и без спустить? Как-то мне вообще такое не нрав, не уже ли нельзя как-то выжать из них результат? Зря платили или как?

#5 Bee-Queen

Bee-Queen

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 марта 2021 - 12:47

Отлично, платить специалистам, чтобы подсказывать как им действовать и вообще заставлять работать? Супер, что дальше, идти к стоматологу и давать ему подсказки, пока тебе делают пломбу?

#6 Derizhabla

Derizhabla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 марта 2021 - 18:18

Нет, конечно, это кончено. Но просто так дарить деньги каким-то додикам тоже не вариант. Тут либо бороться за то, чтобы они твой аванс вернули, либо выжимать по максимуму на ту суму, что заплачено

#7 Bee-Queen

Bee-Queen

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 марта 2021 - 15:59

Так в том то и дело, что на те 300 евро я не получу ровным счетом ничего, якобы за работу посредников, которые появились из ниоткуда и работать просто так без дополнительных предоплат не хотят работать.

#8 Karl Sagan

Karl Sagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 марта 2021 - 12:16

Че вы вообще начали работать с этой швалью? Они отвратно продают свои услуги, сразу досвидос и с пляжа. В гугле полно отзывов про eu-passport.biz - и все они шлаковые. Компания давно зашкварилась.

#9 Vadik91

Vadik91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 марта 2021 - 18:33

Сразу видно, Karl Sagan знаком с нашими героями)

#10 Bee-Queen

Bee-Queen

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 марта 2021 - 20:07

Блин мне вообще не нравится вариант с посредниками. Я хочу просто работать с компанией, которая поможет мне пройти иммиграционные процедуры. Я не хочу еще связываться с +100500 посредников. Зачем все эти сложности, что за дичь? Они сами не в состоянии работать?

#11 Karl Sagan

Karl Sagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 марта 2021 - 21:29

Знаком с eu-passport.biz это громко сказано, просто обзванивал разные компании, сравнивал для себя куда лучше обратиться, делал выводы. О eu-passport подумал, что они или каловые специалисты, или они вообще не занимаются иммиграционными вопросами. На секундочку показалось, что на самом деле они являются каким-то левым коллцентром, обслуживают несколько фирм и дупля не режут, чем те занимаются и как правильно отвечать клиентам.

#12 Bee-Queen

Bee-Queen

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 марта 2021 - 13:51

Хз, вряд ли это коллцентр. Почему вы так подумали?

#13 Karl Sagan

Karl Sagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 марта 2021 - 15:35

Путаница в реквизитах для оплаты, названиях компаний, адресах. Они словно забывались, о какой компании идет речь и говорили о другой. По реквизитам вообще дичь, скинули данные физлица для оплаты. Я попросил перекинуть мне доки, которые связываю данное физ лицо с компанией, чтобы убедиться, что реквизиты верные. Но мне ответили, что таких документов нет.

#14 Bee-Queen

Bee-Queen

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 марта 2021 - 16:00

Так, наверное, они напутали что-то со своими так называемыми посредниками.

#15 Derizhabla

Derizhabla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 марта 2021 - 18:26

Надо было раскопать инфу получше, пробить реквизиты и адреса, может там на них зарегистрированы какие-то брачные агенства или производители удобрений - было бы вообще уматово.

#16 BraneBog

BraneBog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 марта 2021 - 20:31

Вот вы ржете, а я слышал истории, как подобные дельцы параллельно занимались комбикормами, курсами по эзотерике и организациями детских праздников.

#17 Karl Sagan

Karl Sagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 марта 2021 - 10:07

Кстати, об этом, меня тоже отговаривали от румынии, навязчиво перенаправляли на Болгарию. Так зæbalи, чтобы отстали, сказал, что подумаю и сам перезвоню. Они перезвонили мне в тот же день, и такие “что там болгария? мы ждем!вот вам реквизиты”. Лол, тупо дауны в отчаянии.

#18 Ka-vo

Ka-vo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 марта 2021 - 15:10

С eu-passport cотрудничество не продолжать и требовать назад деньги!, я знаю на 100% кто такие ваши eu-passport.biz. Очень хорошо с ними знаком. Мрази полнейшие, их второе имя - cetatenia-romana.com. Разводят на деньги, спалились на лохотроне.

#19 Bee-Queen

Bee-Queen

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 марта 2021 - 17:48

Правильно я вас понимаю? Вас кинула компания cetatenia-romana.com и она является одним из тех самых партнеров-посредников eu-passport.biz?

#20 Ka-vo

Ka-vo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 марта 2021 - 20:40

Нет, cetatenia-romana.com и есть eu-passport.biz. Это одна и та же группировка. Я это обнаружил по их старым реквизитам, они сходились. Потом нашел занятную инфу. Их сайты даже палили на том, что они в связке.  

https://imgur.com/a/M2omg6x



Ответить