Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Goro.md - реальная история обмана клиентов


Сообщений в теме: 25

#21 Яковенко

Яковенко

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 апреля 2021 - 16:57

Смотрите, чтобы вы себя не подставили. А то зная наших доблестных... вас еще могут обвинить в участии в мошеннической схеме и попадет не подставным адвокатам, а вам. Их то теперь фиг найдешь, а вы сами к ним придете в руки.

#22 RumunianMan

RumunianMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 апреля 2021 - 06:34

Может тогда лучше не рыпаться лишний раз? А то еще больше проблем наберешься. Не думаю, что это дело до логического конца можно довести. Если goro.md залегли на дно и знают, что они кинули кучу людей, то они уже нос свой не высунут. Вряд ли их только вы одни ждете словить.

#23 Соня А.

Соня А.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 апреля 2021 - 09:22

Молдавским компаниям вообще доверять не стоит. Вы же в курсе, что из-за них в анч в прошлом году такой шмон был что мама не горюй??

#24 Glanzev N.

Glanzev N.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 апреля 2021 - 09:49

Дайте детали. Я не в курсе.

#25 Соня А.

Соня А.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 апреля 2021 - 12:15

Да об этом всюду на миграционных сайтах и форумах говорили. Если коротко, то молдавские конторы начали клепать липовые документы и с ними подавали своих клиентов. Во время проверок в анч комиссия все это спалила и начала слать заявителям письма с просьбой прислать до указанного времени документы, которые реально подтверждают наличие у них румынских корней. Тогдашний президент анч тоже был под подозрением. Типа он содействовал этим схемам и получал взятки от молдавских контор за то, что такие фальшивки будут принимать. Сейчас в анч другой президент, довольно жесткая дама.

#26 Яковенко

Яковенко

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 апреля 2021 - 16:03

Я тоже закинуть хотел это дело, но жена начала настаивать, что ради детей надо переезжать со всеми правами. Сказал раз она так хочет, то пусть ищет нормальную компанию. Вроде нашла. Они хоть свои уставные документы прислали. Хотим договор подписать. Но я его все равно еще у другого юриста проверю, пусть подтвердит, что он имеет юридическую силу.



Ответить