Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Разоблачение мошеннической структуры и схем impulsplus.com.ua. Истории кинутых клиентов


Сообщений в теме: 39

#21 Pakipsi

Pakipsi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 апреля 2021 - 09:03

А за девочку ты загнул. Это ж не в С@@кс по телефону обратился, а за юридическими миграционными услугами. Явно нашли слабое место и на него давили!

#22 Kenedy from Uk

Kenedy from Uk

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 апреля 2021 - 15:17

Сейчас это прекрасно понимаю, а тогда меня обложили со всех сторон. Хорошо, что не повелся на вторую часть развода.

#23 Конан

Конан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 апреля 2021 - 14:39

Посмотрел бы больше информации - тогда бы все понял, и не дал себя обвести вокруг пальца. Это такие шарлатаны, что вы себе и представить не можете. В свое время меня они развели на тур за границу. Первый раз они себя выдавали за тур оператора.
6n56u8ii123.png

ec7eab089a.jpg

И судя по отзывам народа, таких как я миллионы.

А потом переквалифицировались на миграционных юристов. И начали зашибать суммы гораздо больше. Зачем обманывать людей отдыхом, если можно задеть за живое о переезде в Европу и постоянной лучшей жизни там. Проживание, как отдых.

#24 Kenedy from Uk

Kenedy from Uk

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 апреля 2021 - 15:12

Ну нах@р. Я в ауте, как так? Умельцы от Бога, и тут успели, и там. Всесильные специалисты по обману и предсказаниях, а также по совместительству, сказочники. Impulsplus.com.ua - шарлатаны! И что теперь делать. Сейчас они пропали, но рано или поздно могут появиться где-то еще, набравшись опыта в других разводах. Как их заблокировать раз и навсегда?

#25 Клюк Рита

Клюк Рита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 апреля 2021 - 06:46

А никак. Ты же не угадаешь их новые замыслы. Здесь остается смириться с тем, что мы стали их жертвой, и не смогли противостоять. Их не найти, не вычислить. Только когда новые жертвы попадут в их ловушки, тогда может и услышим снова о них. А так - все впустую.

#26 Kenedy from Uk

Kenedy from Uk

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 апреля 2021 - 10:06

Да нет, не хочу верить. Это же бред. Все-таки пойду в полицию, а там будь как будет. А вы Клюк Рита, тоже попались на уловки, чем они вас подкупили? Нужно рассказать другим, чтобы не сделали тех же ошибок.

#27 Клюк Рита

Клюк Рита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 апреля 2021 - 11:14

Да чем чем, разговорами, юридическими терминами, сначала своим желанием помочь. Сперва оплатила аванс в размере 1000 евро, потом мне все время наяривали, чтобы оплатить остальную часть. А я не могла понять, что за спешка. Они вкурили, что толку от меня не будет, перестали, а я, наоборот, начала трезвонить и требовать вернуть аванс, ведь в договоре это прописано - если клиент передумал - возвращается вся оплаченная сума в течении 3 рабочих дней. После нескольких неудачных разговоров, меня практически послали на@@@, и заблокировали повсюду. И ясно, что денег не вернули. Вот моя правда!

#28 Pakipsi

Pakipsi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 апреля 2021 - 09:50

Молодец. Иди, добивайся своего. Только вот печалька - тебя или выгонят, или заставят объяснять, как ты пытался за деньги незаконным путем сделать документы.

#29 Kenedy from Uk

Kenedy from Uk

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 апреля 2021 - 11:01

Что за бред? Я пострадавший, а не виновен!

#30 Pakipsi

Pakipsi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 апреля 2021 - 11:13

Понимаю, но ты же пытался оформить гражданство, верно? Делал для этого документы. А как известно такого КВЕДа, как оформление резидентства не существует. И в твоем договоре написано, что ты заплатил за консультацию. Так как ты думаешь, полиция как будет смотреть на тебя? Примет ли заявления, если консультации ты получил, деньги оплатил, даже еще не все, а фирма просто закрылась. Где подтвержденный факт обмана, кроме твоих слов? А нету! Вот в чем прикол!

#31 Конан

Конан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 апреля 2021 - 12:05

Просмотр сообщенияKenedy from Uk (13 апреля 2021 - 11:01) писал:

Что за бред? Я пострадавший, а не виновен!
Здесь и правда, вариантов нет. Не хочу соглашаться с Pakipsi, но он в чем-то прав. А вот в моем случае, я раньше не хотел ввязываться в эту передрягу, но теперь твердо решил, что буду. Меня то кинули на туре, и здесь есть хотя-бы минимальные шансы, что полиция найдет зацепки. Вон сколько вы, обычные люди смогли найти всего в сети. А если в органах за это возьмутся - может все-таки что-то и выгорит.

#32 Pakipsi

Pakipsi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 апреля 2021 - 10:17

Да, в этой ситуации шансы, хоть и минимальные, но есть. Может хоть одну статью им можно будет приписать. И то уже будет победа.

#33 Kenedy from Uk

Kenedy from Uk

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 апреля 2021 - 10:46

Просмотр сообщенияКонан (13 апреля 2021 - 12:05) писал:

Здесь и правда, вариантов нет. Не хочу соглашаться с Pakipsi, но он в чем-то прав. А вот в моем случае, я раньше не хотел ввязываться в эту передрягу, но теперь твердо решил, что буду. Меня то кинули на туре, и здесь есть хотя-бы минимальные шансы, что полиция найдет зацепки. Вон сколько вы, обычные люди смогли найти всего в сети. А если в органах за это возьмутся - может все-таки что-то и выгорит.
Попробуй, а вдруг, чем черт не шутит! После напиши или здесь результат, или хотя бы в личку, спасибо.

#34 Клюк Рита

Клюк Рита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 апреля 2021 - 14:01

Было бы хорошо, если б у вас получилось, и полиция их засадила за решетку.

#35 Pakipsi

Pakipsi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 апреля 2021 - 15:25

А вы думали. Что же им еще делать. Тот, кто раньше попробовал легкие деньги, уже от этой тарелки не отстанет. Кстати, по турфирме, вот что смог обнаружить. Может этот адрес пригодится.

65j677mkiulwec.png

#36 Конан

Конан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 апреля 2021 - 16:37

Хорошо, уверен, что все пригодится.  

Я дополнительно нашел и передал информацию о человеке, с ютуба. Вот на этом сайте под объявлением от impulsplus.com.ua было видео о путешествиях, автор которого Владислав Горачук. Не знаю, его просто использовали или он соучредитель, там пускай органы работают. Заявление у меня приняли, не отказали, надежда есть.

11223235.png

cfd4e13316.jpg

#37 Kenedy from Uk

Kenedy from Uk

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 апреля 2021 - 09:00

Хорошая работа, держим кулаки) Надеюсь, их найдут и посадят, минимум на лет 20, не меньше. Отработают на нарах все до копеечки.

#38 Михаил_90

Михаил_90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 апреля 2021 - 10:13

Правильно. А в следующий раз вы уже знаете, что нельзя просто так верить словам. Все нужно проверять, чтобы не попасться в сети мошенников. И договор, печати, юридическую сторону, отзывы в сети, все что только можно. А если не знаете сами - можно воспользоваться услугами квалифицированных юристов. Да. Они за денюжку, но это убережет все ваши остальные деньги.

#39 Марина Волкова

Марина Волкова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 апреля 2021 - 14:47

Мне уже такое не светит. Не смогу второй раз начать этим заниматься, уже не актуально. Теперь буду дома, вопрос эмиграции отпал, но для других это хорошие рекомендации.

#40 Клюк Рита

Клюк Рита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 апреля 2021 - 15:35

Просмотр сообщенияМихаил_90 (24 апреля 2021 - 10:13) писал:

Правильно. А в следующий раз вы уже знаете, что нельзя просто так верить словам. Все нужно проверять, чтобы не попасться в сети мошенников. И договор, печати, юридическую сторону, отзывы в сети, все что только можно. А если не знаете сами - можно воспользоваться услугами квалифицированных юристов. Да. Они за денюжку, но это убережет все ваши остальные деньги.
Это точно. Уже сама знаю, как заниматься проверкой и обнаружением настоящих юристов и мошенников. Жизнь научила.



Ответить