Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Компания Еurowaysgo закрылась - мнение реального клиента


Сообщений в теме: 32

#21 Агата Поизон

Агата Поизон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 мая 2021 - 10:04

Какой вообще смысл сейчас искать по ним инфу, если они закрылись как и их сайт? Все же очевидно, финита ля комедия. Нафига эта некромантия?

#22 Detective Columbo

Detective Columbo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 мая 2021 - 12:21

Это нам с вами все очевидно без лишних разъяснений, а люди как Владислав Славянин ведутся на компании вроде еurowaysgo и вынуждены учиться на собственных ошибках. Вы забыли, как называется этот раздел и для чего он придуман?

#23 Braswyn

Braswyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 мая 2021 - 14:33

Владислав, вы так и не рассказали, как всплыло, что они вас кинули? Что они вам пообещали? Чисто из любопытства интересно узнать о новых методах π***жа.

#24 Владислав Славянин

Владислав Славянин

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 мая 2021 - 07:40

Ну узнал, что они занимаются эмиграцией где то в комментах какого-то портала. Позвонил по номеру. Сказал им, что меня интересуют визы, а желательно гражданство Европы, а в особенности Болгарии. Работник еurowaysgo сказал, что они редко практикуют такие услуги, но вообще некая упрощенная процедура эмиграции есть, можно официально стать болгаром. Сказали, что за 750 евро предоплаты посмотрят, что можно сделать, но я сторговался до 500. Долго ждал от тварей документы, но не получил. Буквально выбил из них признания, что они не могут ничего с моим делом сделать! Эмиграционный адвокат ничего не сказал мне!!

#25 Walkie Talkie

Walkie Talkie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 мая 2021 - 09:57

Честно, мне даже стыдно это как-то всерьез комментировать))

#26 Braswyn

Braswyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 12:10

Стоп, они так себя и назвали? “Эмиграционные адвокаты”? Миграционных юристов знаю, иммиграционные специалисты тоже попадаются бывают. Но “адвокаты”? Какое-то новшество... разве что вы хотели готовиться к приему в минправосудия как к судебному заседанию.

#27 Владислав Славянин

Владислав Славянин

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 18:46

Какая разница как эти воровские твари себя называли? Разве есть разница? Юрист, адвокат - одним словом законники! Никак они себя не называли, они не говорили что работают юристами или адвокатами. Это была моя догадка, не цепляйтесь к словам!!

#28 Braswyn

Braswyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 мая 2021 - 10:01

Ну меня фраза про паспорт европейца тоже смутила. Или как там его... гражданство Европы. Если бы вы работали с настоящими юристами и реально проходили все этапы процедур, вы бы так не путались в терминах. Бросается в глаза, что толкового разговора по делу с представителями eurowaysgo у вас не было. Сказали бы вы такое при настоящем юристе, он бы вас быстро исправил.

#29 Sigmund Freud

Sigmund Freud

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 мая 2021 - 12:25

100%, я раньше и не думал, что буду разбираться в иммиграционном праве. Более далекого от юриспруденции человека чем я ранее нельзя было даже представить. Прошло время, и я со своим опытом даю советы и делюсь лайфхаками на форуме. При чем процедуру прошел давно, а новостями интересуюсь до сих пор. Если работаешь с юристом по-настоящему, волею неволею проникаешься процессом.

#30 Walkie Talkie

Walkie Talkie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 мая 2021 - 06:56

Просмотр сообщенияВладислав Славянин (06 мая 2021 - 07:40) писал:

Сказали, что за 750 евро предоплаты посмотрят, что можно сделать, но я сторговался до 500
Прелесть какая, фирмы-порожняки уже и до торга доходят) Что дальше? Паспорта на развес?

#31 Агата Поизон

Агата Поизон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 мая 2021 - 09:08

Где-то мелькал коммент от других недовольных клиентов, что их и на штуку евро кидали. А кого-то может даже и на больше.

#32 Braswyn

Braswyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 мая 2021 - 09:43

Наверное, поняли, что на грани разорения. Решили браться за любые деньги. Плюс видно, с кого можно содрать больше, а кто «бюджетный» клиент, как вот наш рассказчик.

#33 Walkie Talkie

Walkie Talkie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 мая 2021 - 14:24

Кстати, всегда проверяйте адреса. Eurowaysgo где-то писали, что работают в бц нео гео на бутлерова в мск. Люди сказали, что адрес фейковый. Я сам из мск, так что могу прочекать подобные фейки.



Ответить