Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Помогите найти решал из eurodoc.de.com! Сайт лежит, номера не отвечают, кантора закрылась! Что делать?


Сообщений в теме: 25

#1 Мамонтов

Мамонтов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 февраля 2021 - 16:04

Прошу старожилов форума не отправлять меня перечитывать все темы, ибо нервов не хватит. Суть проблемы: связался в 2018 с решалами eurodoc.de.com, пели красиво, что досье мне оформят, и да, корни у меня есть и было все на момент обращения на руках, просто хотелось, чтобы наверняка, не вычитывать что да как в интернетиках, а обратиться к профи и забыть. В общем мне все оформили, подался я и сижу жду. Год, второй, третий - ладно думаю затянулось все с карантином, мне ж сразу сказали, что года два не меньше ждать, очередь и все такое. Ну и тут читаю что до 18 года наконец очередь дошла. Звоню им на +73706781919 - отбой, не обслуживается номер. В телеграм полез - там только удаленный аккаунт с чистой историей от них остался, думаю может номер сменили, но и сайт тоже лежит.

#2 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 февраля 2021 - 16:47

Тип ну каГбе хуиз показывает шо, они еще должны работать, может переезжают на новый домен?

3.png

#3 Григ

Григ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 03 февраля 2021 - 09:03

Я, конечно, понимаю ситуацию, но тема о них есть на этом форуме уже и походу там обсуждали тоже самое, но еще в 2019 году :lol:  Извини чувак, сочувствую, но не могу не иронизировать над тобой...

#4 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 февраля 2021 - 17:20

В этом разделе таким красавцам как раз самое место... Они с твоими деньгами уже где-то отдыхают на островах или новый гавносайт запускают для окучивания обывателей

#5 Мамонтов

Мамонтов

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 13:56

Все нах допрыгался, седня звонят квартиранты и сообщают вам письмо какое-то пришло из-за рубежа. Прилетаю на хату, думал же все - приказ и приглашение на присягу, но щас бл... - ОТКАЗ!!! Вот он красавчик:

Сообщение удалено из-за нарушений правил форума, в частности пункт 4.11.

И главное ж документы все в порядке были и юристам отбашлял, но походу что-то пошло не так.

#6 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 14:17

У тебя отказ скорее всего потому, что не дослал документы по дозапросу. Сейчас почти всем такие приходят. Ты по архивной справке подавался или по свидетельствам?

#7 Мамонтов

Мамонтов

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 14:29

Просмотр сообщенияРумынский хоббит (01 марта 2021 - 14:17) писал:

У тебя отказ скорее всего потому, что не дослал документы по дозапросу
Основанием было свидетельство о браке бабки и деда, меня заверили, что этого достаточно, метрик не было - только справки, те самые архивные, но меня уверили, что все примут и ведь приняли…

Не получал я никакого дозапроса, я бы его точно не пропустил, у меня на том адресе квартиранты уже пятый год живут, все до каждой рекламки собираю, так как я их предупредил что жду важно письма.

#8 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 16:05

Так может и не дошел до тебя дозапрос, почта тоже работает хз как… Попробуй связаться с другими юристами, нормальными, может они что тебе подскажут по твоей ситуации.

#9 Мамонтов

Мамонтов

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 марта 2021 - 07:58

А что они мне подскажут? Где найти решал из eurodoc.de.com? Даже если их сайт восстанет из мертвых, захотят ли они вернуть мне деньги? Самое паскудное не могу договор найти, который с ними подписывал. Я тогда жил на старой квартире, где сейчас квартиранты, боюсь потерял в процессе переезда, теперь походу и в полицию идти не с чем.

#10 Сергей_Стрелец

Сергей_Стрелец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 марта 2021 - 11:31

Забудь, эти точно деньги не вернут. А это не те же самые eu-docs.com? Видел на днях парень с похожей ситуацией с отказом и мертвым сайтом.

#11 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 марта 2021 - 11:53

Просмотр сообщенияМамонтов (02 марта 2021 - 07:58) писал:

А что они мне подскажут? Где найти решал из eurodoc.de.com?
Ну как минимум сделают запрос в минюст, чтобы узнать почему отказ и исходя из этого можно будет понять сможешь ли ты податься повторно или была точка невозврата.

#12 Лапенко

Лапенко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 марта 2021 - 10:09

Просмотр сообщенияМамонтов (02 марта 2021 - 07:58) писал:

А что
Напишите мне на почту Lap***[email protected] похоже мы в одной лодке, хоть и плывем не туда. Я подавался с ними в начале 2019 года, но после подачи пообщались всего один раз. Меня убедили что дальше дело времени - нужно просто ждать. Следить за моим делом они не обещали, сказали сам проверяй по номеру досара на сайте минюста, я и проверял, пока не получил дополнительный запрос по основаниям. В досье тоже была справка, я еще тогда удивился, что апостиль не нужно ставить на нее, ведь, по сути, это бумажка с мокрой печатью, но в АНЧ все приняли и вопрос отпал сам собой, до поры до времени. Теперь пытаюсь связаться с этими чудилами, но увы безрезультатно.  

И да, в договоре ничего нет такого, за что можно привлечь. Их обязательство - консультации, считай платили мы с тобой за воздух.

#13 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 марта 2021 - 10:18

Давно дозапрос получил? Даты там какие стоят? У тебя есть еще шанс.

#14 Мамонтов

Мамонтов

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 марта 2021 - 13:21

Просмотр сообщенияЛапенко (10 марта 2021 - 10:09) писал:

Напишите мне на почту
Почту вашу админы скрыли, написал в личку. Очень интересны ваши связи и рад буду помочь любой информацией. Мне бояться нечего у меня основания реальные, потому не ожидал такого подвоха.

#15 Regina_Regina

Regina_Regina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 марта 2021 - 15:59

А можно и мне номер в личку? Я тоже жертва Eurodoc.de.com, отзывы про них не прочла в свое время и повелась на развод, отказ получила еще в 2019 году, там все печально. Ходила к румынскому адвокату, но тот сказал, что нет никаких шансов теперь. Говорит, что если бы я хотя бы из Украины была, а не из Таджикистана, то можно было бы пробовать оспаривать.

#16 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 марта 2021 - 16:14

Оспаривать можно в случае, если у вас бумаги на руках и настоящие, а если вы сами не уверенны, что имеете отношение к румынским репатриантам, то суд — это пустая трата времени и денег.

#17 Regina_Regina

Regina_Regina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 марта 2021 - 18:05

Нет у меня документов и не было, но моей подруге, например, тоже искали документы по родне, о которой она ничего не знала, правда другие юристы. У них было подороже - порядка 5000 евро, а я вообще сирота и не знаю кто мои родители, но мне предложили восстановить корни за 3000 евро, при этом нашли буквально за пару дней.

#18 Язычница

Язычница

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 марта 2021 - 09:20

Не хочу никого обидеть, но за пару дней ты можешь только корни волос восстановить и то не всегда срабатывает))) Хоть бы подумала, люди годами ищут биологических родителей, а эти за два дня тебе всю родословную нашли с документами. Как можно таким людям деньги платить?

#19 Regina_Regina

Regina_Regina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 марта 2021 - 09:46

Задним умом все умные, мне в Eurodoc.de.com все тогда расписали так четко, типа нашли в детдоме документы, что вот повезло, я и не усомнилась на радостях, а теперь понимаю, что сама дура, что за два дня такое невозможно и мне теперь с этим жить, но если есть хоть какой-то шанс вернуть деньги и наказать этих сволочей, то я им воспользуюсь!!! :angry:

#20 Лапенко

Лапенко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 марта 2021 - 10:17

Просмотр сообщенияРумынский хоббит (10 марта 2021 - 10:18) писал:

Давно дозапрос получил? Даты там какие стоят? У тебя есть еще шанс.
Пару дней назад, но я прошареный в этой теме. Честно говоря, прям ждал его и был уверен, что не избежать мне этой участи. Как получил, сразу набрал этих товарищей, но ответа ноль, зашел на сайт - а он лежит, так что сходу начал адвокатов искать, уже работают, говорят, что есть варианты. Но этих красавцев тоже не хочется отпускать безнаказанно, кучу денег отвалил все же за всю семью. У меня есть определенные связи в структурах, обещали помочь, если станет известно кто за этим стоит, вот теперь собираю инфу.



Ответить