Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Passagency - отзывы о сотрудничестве с миграционной компанией


Сообщений в теме: 43

#1 АндерКот

АндерКот

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 апреля 2020 - 14:49

Здравствуйте, недавно в интернете нашла компанию Pass Agency.
Хочу получить европейское гражданство и жить во Франции. Очень нравится мне эта страна, но уже два года никак не могу начать процесс, не знаю, каким путем мне идти, а Европа ждет! Читала о методе натурализации и инвестициях, но это мне не подходит. Искала информацию об этой компании Pass Agency и увидела весьма неплохие отзывы клиентов. Решила углубиться в вопрос и узнать больше. Если здесь есть ребята, которые сотрудничали с ними, напишите плиз отзывы о компании Pass Agency. Хочу знать, на что я могу рассчитывать.

#2 Wildwest

Wildwest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 10:23

Привет, сейчас как раз сотрудничаю с ними. Изучал отзывы клиентов и услуги компании, но в итоге решился работать с ними, о чем сейчас не жалею. Юристы Pass Agency проконсультировали меня и помогли сформировать необходимые документы для подачи на гражданство Евросоюза в Минюст Румынии. Они очень хорошо знают свое дело, смогут помочь по любых вопросах, касающихся получения гражданства по программе репатриации.

#3 АндерКот

АндерКот

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 12:45

Что такое репатриация? Это какая-то новая программа?

#4 Wildwest

Wildwest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 17:07

В двух словах, репатриация — это программа восстановления гражданства. Если ваши бабушка или дедушка родились или проживали на территории Королевства Румыния с 1918 по 1940 год, вы имеете право получить гражданство Румынии. Все это делается на законном основании, согласно 11 статьи 21 закона “О гражданстве Румынии”. Уточню для вас, что в те годы в составе Румынии были также Черновицкая и часть Одесской областей Украины. То есть, если вы знаете, что ваша бабушка родилась, например в Черновцах, и ей больше 70 лет, вы можете претендовать на Румынское гражданство. Если интересно, посмотрите отзывы Pass Agency.

#5 АндерКот

АндерКот

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 мая 2020 - 20:01

Блин, я вообще о таком первый раз слышу. А можно узнать подробнее? И как, собственно, работает этот механизм? Хотелось бы почитать отзывы клиентов о компании Pass Agency.

#6 Wildwest

Wildwest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 мая 2020 - 13:58

Да, конечно) Самую подробную информацию вы можете прочитать на официальном сайте компании Pass Agency. Вот passagency.com. Для начала вам следует оставить заявку, и юристы вам перезвонят сами. На консультации вам обо всем подробно расскажут, и уже за вами принятие решения - сотрудничать, или нет. Если вы начинаете сотрудничество, юристы Pass Agency подбирают для вас самый лучший вариант для оформления гражданства ЕС. Приоритетными для Pass Agency есть направления получения гражданства по репатриации Болгарии и Румынии.

#7 Шот-Ашот

Шот-Ашот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 мая 2020 - 09:02

Увидел вашу переписку сверху и хочу сказать, что я тоже сотрудничал с Pass Agency. Это было почти два года назад, сейчас живем с женой и маленькой дочерью в Турине. Когда изучал информацию о компании, перечитал много отзывов клиентов Pass Agency и в итоге стал сотрудничать, как видите, все пошло как нужно! ;)

#8 Wildwest

Wildwest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 мая 2020 - 12:18

Я тоже, вот недавно принял присягу, сейчас оформляю румынский паспорт)) Хочу вырваться в Европейский Союз)

#9 АндерКот

АндерКот

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 мая 2020 - 17:56

А есть гарантия что Pass Agency не кинет на бабки? По моему мнению, это все слишком красиво выглядит. Хотелось бы отзывы почитать.

#10 Wildwest

Wildwest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 мая 2020 - 08:59

Ну смотри, с компанией составляется договор, где все четко прописано, каждый ход. Этим договором несет юридическую силу и как бы подтверждает легальность работы компании Pass Agency. И деньги за услуги ты платишь тоже не сразу, а в несколько этапов.

А бабки только на лавке возле подъезда :D

#11 Maxim22

Maxim22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 мая 2020 - 14:07

Меня тоже интересует компания Pass Agency. Мне ее посоветовал знакомый, посмотрел их сайт, но решил еще чуть-чуть разузнать о них. Услуги их стоят вовсе не дешево, потому и стоит учесть все нюансы. Хотя, я читал отзывы клиентов о Pass Agency и люди пишут о них только хорошее. Да и вы вижу упоминали о компании добрым словом. Поясните мне пожалуйста, как происходит сотрудничество с Pass Agency, с чего все начинается. Я, конечно, заходил на сайт, но хочу услышать реальные отзывы от человека. Который уже все это прошел, совершил иммиграцию.

#12 Валерий Фокс

Валерий Фокс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 июня 2020 - 18:21

Расскажу тебе свой личный опыт.
После консультации. Просмотрев отзывы о компании, я решил сотрудничать с Pass Agency и мы подписали договор. Начали составлять досье. Мне говорил отец, что его мать родилась в Румынии, но документов никаких не сохранилось. За это дело взялись юристы Pass Agency и сделали довольно быстро, хотя я знал, что с архивами очень сложно работать и дело может затянуться. Где-то через месяц свидетельство о рождении моей бабушки было найдено, и юристы составили досье. Переводы и нотариальное заверение документов они берут на себя. Когда пакет документов составили, меня записали на подачу, и я поехал в Бухарест, где по приезду возле дома Министерства Юстиции меня встретили юристы Pass Agency и мы пошли подавать документы. После получения досара юристы предоставили видеокурс румынского языка. Учить румынский несложно, но чтоб лучше закрепить материал, за символическую доплату лучше взять 2-3 урока у репетитора и немного пообщаться на румынском. После выхода в приказ уже поехал в Румынию во второй раз, уже на церемонию принятия присяги. Понравилась мне эта торжественность, как-то прилично было все очень. Рассказал текст присяги, подпевал гимн. Потом была короткая беседа с чиновником. Нормальный мужик.
После успешного прохождения мне выдали сертификат о присвоении гражданства. Потом юристы Pass Agency помогли мне оформить румынский внутренний и загранпаспорт. Короче, ребята очень крутые, знают свое дело!)

#13 АндерКот

АндерКот

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 июня 2020 - 07:42

А есть возможность с юристами Pass Agency работать дистанционно? Сейчас такая ситуация непонятная, и немножко боюсь. А мне к ближайшему офису более 300 км придется преодолеть.

#14 Karamazov

Karamazov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 июня 2020 - 15:39

Ну вот я все делал онлайн) Да, вполне возможно. Есть телефонная связь или мессенджеры разные там телеграм или инстаграм, ну или фб тоже как вариант. От я с юристами через фб общаюсь. Месяц назад получил досар, ездил в Бухарест. Сейчас от немного изучаю азы румынского языка. Я больше люблю на самом деле живое общение, но в связи с эпидемией не хотел ставить под риск своих близких и решил сотрудничать удаленно.

#15 АндерКот

АндерКот

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 июня 2020 - 17:19

О, отлично, спасибо!) Вопросы решаются один за другим)

#16 Karamazov

Karamazov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 июня 2020 - 11:34

Но учти, юристам нужны качественные копии свидетельства о рождении, и, если они у тебя заламинированы, нужно будет получить дубликаты документов.

#17 Maxim22

Maxim22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 19:45

 Валерий Фокс (02 июня 2020 - 18:21) писал:

Расскажу тебе свой личный опыт
Спасибо за ваш комментарий)
Скажите еще пожалуйста, какие документы нужно для подачи на гражданство?

#18 Луиза Поэри

Луиза Поэри

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 июня 2020 - 11:03

Хаюшки) Вот ваши документы:
  • Внутренний и загранпаспорт, свидетельство о рождении ваше, матушки, отца, бабушек, дедушек
  • свидетельства о браке: твое, если женат, родителей, прародителей
  • 2 фотографии образца на паспорт - для заявления (образец предоставляют юристы)
  • справка о несудимости
Вот и все) Ну еще надо копии, заверенные в нотариуса, но об этом тебе юристы Pass Agency лучше меня расскажут)

#19 Karamazov

Karamazov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 июня 2020 - 14:27

Кстати, переводы документов на румынский еще необходимо иметь, но это юристы Pass Agency сделают тебе самостоятельно и копии заверяют все тоже они.

#20 Луиза Поэри

Луиза Поэри

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 июня 2020 - 08:50

А у нас с парнем ситуация посложней была. Мы пришли без документов, которые бы были основанием для получения гражданства Румынии. Я так понимаю, у Pass Agency знают, как обойти бюрократию, потому что они эти документы рили очень быстро нашли) Я была прям в восторге!



Ответить