Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Официальный сайт https://gootoeu.com - вся правда об услугах, компании и работе миграционных специалистов

Сообщений в теме: 44

#41 PiXeL

PiXeL

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 июня 2020 - 12:26

Сейчас вот работаю над проектами для болгарской компании в Украине. Мы с мужем переехали в Украину на некоторое время, но в планах опять Европа. Очень прикольно, когда есть постоянные клиенты и работа во всех точках мира. Фриланс очень даже прикольная штука.

#42 ДонЖульен

ДонЖульен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 июня 2020 - 12:00

Окей, хочу знать еще только одно. Какие подводные камни в goo to eu? Не может быть все так гладко, как в ваших отзывах, полюбому должен быть какой-то подвох.

#43 Doctor Vasyl

Doctor Vasyl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 июля 2020 - 10:10

Думаю, подвох скорее не в самой компании, а в глобальной ситуации в мире. Поскольку корона – та еще юмористка, она может вести свое шоу еще ооочень долго. В зависимости от этого, процедуры могут усложняться. Но, если честно, я думаю, что власть наоборот будет упрощать. Потому, что нет никакого резона длить годами те этапы, которые можно сделать за несколько месяцев.

#44 PiXeL

PiXeL

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 июля 2020 - 20:26

Тоже так думаю. Ситуация с коронавирусом слишком запутанная, ждать ее окончания – неразумно.

#45 Оливер-Обі

Оливер-Обі

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 июля 2020 - 08:21

Подводные камни можешь и ты создать))) Когда я подавался, чуть не запорол все оформление. Выучил ответы на вопросы, которые мне предоставили юристы, но не идеально. Начал волноваться и забыл все. Тогда позвонил им, спросил, что делать, если я буду стоять в оцепенении. Они порешали все с переводчиком, и я спокойно себе все сдал.

Ответить