Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Компания EU.RO Group, отзывы репатриантов

Сообщений в теме: 125

#121 silver.siren

silver.siren

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 сентября 2021 - 15:53

И так, давно не писал на форум. В пятницу увидел свой апостиль. Всё проходит проверку на сайте, без проблем. Сейчас ожидаю переводы и получение письма на руки со всей документацией, не понимаю почему это занимает так много времени, но переводов до сих пор нет и пока не понятно когда они будут. По поводу ответственности, сказали что бесплатная переподача в случае отказа по документам (кроме судимости). Все остальные документы уже собраны, по-сути, как получу документы - сразу отправлюсь на перевод и отвечу на дозапрос. На этом пока всё.

#122 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 09 сентября 2021 - 17:42

Просмотр сообщенияsilver.siren (09 сентября 2021 - 15:53) писал:

И так, давно не писал на форум. В пятницу увидел свой апостиль. Всё проходит проверку на сайте, без проблем. Сейчас ожидаю переводы и получение письма на руки со всей документацией, не понимаю почему это занимает так много времени, но переводов до сих пор нет и пока не понятно когда они будут. По поводу ответственности, сказали что бесплатная переподача в случае отказа по документам (кроме судимости). Все остальные документы уже собраны, по-сути, как получу документы - сразу отправлюсь на перевод и отвечу на дозапрос. На этом пока всё.

Отлично! Я рад, что всё получается!

#123 msanhose

msanhose

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 сентября 2021 - 20:09

Расскажите более подробно,тоже хотелось бы сотрудничать в дальнейшем.Какие условия и гарантии?

#124 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 09 сентября 2021 - 20:21

Просмотр сообщенияmsanhose (09 сентября 2021 - 20:09) писал:

Расскажите более подробно,тоже хотелось бы сотрудничать в дальнейшем.Какие условия и гарантии?

Условия идеальные, а гарантии стопроцентные! :)
Вы тему хоть читали? Человек свою проблему посредством форума решает.
Условия и гарантии посмотрите на сайте, тут такое писать нельзя, иначе это будет реклама, а она на форуме запрещена.

#125 silver.siren

silver.siren

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 октября 2021 - 15:24

И так, прошёл месяц с моего последнего сообщения. По прогрессу, перевод я так и не получил и метрику на руки тоже. В прошлый четверг говорили что перевод будет на следующей неделе, в позапрошлый четверг точно так же, при этом вторую часть оплаты я перевёл как увидел метрику в виде скана, по договорённости. Напоминаю, что с момента прихода дозапроса в начале июня прошло уже чуть меньше 5 месяцев, при этом срок дозапроса истёк в начале сентября. Не представляю сколько есть времени для ответа на дозапрос, но в компании говорилось о 4 месяцах, сейчас осталось только два.

Я даже не знаю, скорее всего то, что сейчас мне делает компания не пройдёт и я получу отказ. Есть знакомые люди которые получили отказ из-за того, что небыло вытяга с апостилем. Апостиль на заверение копии нотариусом - к сожалению не прошёл. Наверное правильно прикладывать легализировную метрику, которая подкрепляется вытягом с апостилем? Как это описано в данном посте

Сообщение отредактировал silver.siren: 08 октября 2021 - 15:27

#126 mia_

mia_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 октября 2021 - 14:18

Не расстраивайтесь заранее, все еще может закончиться хорошо.
Я получила письмо-дозапрос из анч в конце сентября 2020 с датой комиссии по предоставлению документов в ноябре 2020.
Дальше игнор компании (другой - IB) в течении долгого времени, но в конце апреля 2021 они позвонили, а в мае прислали документы. И в сентябре 2021 - выход в приказ. Это спустя год со дня получения письма из анч с дозапросом.

Сообщение отредактировал mia_: 10 октября 2021 - 14:29

Ответить