Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Компания Trust Group - отзывы клиентов

Сообщений в теме: 97

#81 I’m not alone

I’m not alone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 апреля 2021 - 12:06

Просмотр сообщенияYani (08 апреля 2021 - 11:56) писал:

Вас не Василий зовут
Я далека от мужских имен :lol: Кристина, приятно познакомиться :P

#82 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 08 апреля 2021 - 12:09

Просмотр сообщенияI’m not alone (08 апреля 2021 - 12:06) писал:

Я далека от мужских имен :lol: Кристина, приятно познакомиться :P

:lol: Простите, Кристина, я думал у меня дежавю, думал Вы тот специалист и перешли работать в другую компанию... :)

#83 Sergey Brazil

Sergey Brazil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 апреля 2021 - 14:34

Просмотр сообщенияYani (08 апреля 2021 - 11:56) писал:

Ха-ха-ха! "Кто-то ищет отговорки, а кто-то возможности" - именно это я услышал в первый разговор от специалиста компании с которой подавался на Болгарию в 2019 году!
Вас не Василий зовут, Вы не работали ранее в другой крупной компании занимающейся гражданством??? :)

Так это и так понятно - что топит за контору ) Явно там работает - пол женский указан ))

#84 I’m not alone

I’m not alone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 апреля 2021 - 15:01

Просмотр сообщенияSergey Brazil (08 апреля 2021 - 14:34) писал:

Так
Вы делаете такие умопомрачительные выводы исходя только из того, что написано в моем профиле в разделе "Пол"? Вместо того, чтобы оскорблять кого-либо или высказывать свое шедевральное заключение, сходили бы лучше почитали что-то полезное о документах и способах их получения. Если конечно желание ваше получить румынское гражданство еще не потухло. А топить вы будете печь, я же высказала свое мнение по поводу их работы. Считаю, что стоит прекратить дискуссию и не выяснять отношения, тема не предназначена для этого, могут заблокировать.

#85 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 13 апреля 2021 - 12:58

Касательно форума, получается забавно, общаясь с многими людьми узнаю, что очень многие читают его годами ни разу не написав, некоторые даже регистрации на нём не имеют.
Есть люди идущие по какой-либо из процедур, но тоже ничего об этом не пишут, хотя форум читают регулярно.
Поэтому, когда мы делимся информацией - это хорошо и это не неблагодарное дело, судя по общению с людьми.
Забавно, что одна и та же информация влияет на всех по-разному. Кто-то говорит: Спасибо, Вы мне глаза открыли, подаваться не буду-это не моё... А кто-то говорит, что несколько лет раздумывал, пока не прочитал и теперь точно буду начинать. :)

#86 Дмитрий61

Дмитрий61

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 сентября 2021 - 13:49

Сообщение удалено из-за нарушения правил форума

Пока беру свои слова обратно. Специалисты с Траст Групп связались со мной. На данном этапе мы пришли к взаимопониманию и продолжаем сотрудничество. По результатам буду информировать.

Сообщение отредактировал Administrator: 13 сентября 2021 - 11:59

#87 Полина Дмитриевна

Полина Дмитриевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 сентября 2021 - 17:52

Привет. Ребята, скажите, кто-то здесь сотрудничал с Trust group по Черногории? Интересует эта страна в плане переезда. Хочу иметь законное основание для проживания там, не плохо бы со временем получить гражданство. Черногорию в скором возьмут в Евросоюз, так что думаю, я в правильном направлении двигаюсь. Может кто-то живет в Черногории - буду также благодарна за отзыв.

#88 AlexPrince

AlexPrince

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 сентября 2021 - 11:04

Сейчас смотрю Черногория на пике популярности. Россиян пускают туда без виз на все лето, поэтому все наши там и тасуют по целых 3 месяца. Я там сам провел 2 месяца в том году, жил в Баре. Полако заценил, понравилось так жить, на расслабухе. Мясо вкусно готовят, рыбы черногорцы меньше едят, страна мясная вобщем. И все свежайшее. Море чистое от того, что народу мало. Промышленности нет, разве что пивной завод, поэтому воздух свежий, без смога. Местные радушные, всегда улыбаются и не будут ссориться даже на дорогах.

#89 I’m not alone

I’m not alone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 сентября 2021 - 14:18

По Черногории не скажу, но по компании пару слов могу написать. Работала с Trust group достаточно длительное время - сотрудничеством осталась довольна. Юристы компетентные, отвечают на звонки, а если нет - перезванивают. Консультируют без проблем по любым вопросам, можете набрать их и узнать по Черногории. Думаю, они смогут вам помочь - компания предоставляет услуги по разным программам и странам.

#90 Полина Дмитриевна

Полина Дмитриевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 сентября 2021 - 14:50

Просмотр сообщенияAlexPrince (16 сентября 2021 - 11:04) писал:

Сейчас смотрю Черногория на пике популярности
Да. Сейчас начали активно вкладываться в страну. Ведь ей предрекают вступление в ЕС уже в 2025 году, а жить в такой природе, еще и иметь возможность путешествовать по Европе - кто ж откажется. Точно не я :smile:

Просмотр сообщенияI’m not alone (17 сентября 2021 - 14:18) писал:

По Черногории не скажу, но по компании пару слов могу написать.
Спасибо вам за отзыв. Конечно, я собиралась звонить юристам, просто хотела услышать комментарии об их работе - может кто делал с Траст документы по Черногории.

#91 Адмирал

Адмирал

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 сентября 2021 - 11:15

Добрый день, Полина. Я проживаю в Черногории, а именно в Герцег-Нови. Кстати, провожу экскурсии, если кому надо, обращайтесь. Сделаю скидку ;)
Страна красивая, сказочная, маленькая и уютная. Я фанат Черногории. Конечно, можно услышать разные мнения, но я влюблен в это место навсегда и бесповоротно. Здесь умопомрачительная природа, добрейшие люди, вкуснейшая еда и комфортный климат. Могу рассказывать много, но суть вы поняли ;)
gbrt453343gddd.png

Вы уже выбрали город, в котором хотели остановиться? Советую сначала попробовать пожить в понравившихся местах, а потом переезжать насовсем.

#92 Полина Дмитриевна

Полина Дмитриевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 сентября 2021 - 15:47

Еще не знаю. Отдыхала когда-то в Будве. Побывала в Которе и Цетине. Последний поразил до глубины души, там такая необыкновенная атмосфера, но понимаю, что долго бы не смогла в городе оставаться - слишком уж спокойный. Многие для молодежи советуют столицу. Еще присмотрела Тиват. Для меня это симбиоз столицы с ее тусовками и красивенной природы.
Tivat.jpg

А в Подгорице, оказывается, даже есть украинская школа.
https://www.ukrinfor...calnij-rik.html

#93 wolfdrakula

wolfdrakula

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 января 2022 - 04:50

Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!
Решил написать про свой опыт с компанией TrustGroup.
Подавался через них в Декабре 2018 года. Обещали 8 месяцев и говорили что все под ключ до получения паспорта. Разумеется, ни про какие 8 месяцев речи не идёт. Но я давно смирился с этой частью.  Что меня огорчило больше всего произошло в ноябре, когда я получил письмо с АНЧ о дозапросе.  
Сотрудники которые вели дело поменялись 5 раз и каждый из них пропадал из связи, порой месяцами.
На сегодняшний день я жду от них ответа более месяца чтобы успеть на дозапрос  и надеюсь что мое дело закончится все же на доброй ноте и я уйду от них с позитивом, тем более что я рекомендовал друзей которые купили их услуги.

Как только будут новые новости - напишу в этой ветке

#94 wolfdrakula

wolfdrakula

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 января 2022 - 04:53

Пока писал это сообщение на связь вышел новый сотрудник, который обещал вести дело.
Буду тут обновлять по мере прогресса моего дела.

#95 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 11 января 2022 - 15:09

wolfdrakula (11 января 2022 - 04:53) писал:

Пока писал это сообщение на связь вышел новый сотрудник, который обещал вести дело.
Буду тут обновлять по мере прогресса моего дела.

Предупредите специалиста, что люди на форуме внимательно смотрят за тем, как они работают.
Можно тысячу раз рассказать про собственную надежность, но лучше один раз продемонстрировать конкретным примером. Это их шанс сделать всё правильно.
Информируйте о каждом шаге, буквально после каждого разговора, хотя бы пару строк, но пишите!

#96 wolfdrakula

wolfdrakula

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 05:00

Yani (11 января 2022 - 15:09) писал:

Предупредите специалиста, что люди на форуме внимательно смотрят за тем, как они работают.
Можно тысячу раз рассказать про собственную надежность, но лучше один раз продемонстрировать конкретным примером. Это их шанс сделать всё правильно.
Информируйте о каждом шаге, буквально после каждого разговора, хотя бы пару строк, но пишите!

Да, буду писать тут по мере прогресса, спасибо!
На данный момент мой специалист ждет доступа к моему досье

Сообщение отредактировал wolfdrakula: 12 января 2022 - 06:43

#97 Ukraine

Ukraine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 14 января 2022 - 10:54

Траст-груп это тот же International Business и тот же International Expert, только под другим названием.

#98 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 14 января 2022 - 11:45

Просмотр сообщенияUkraine (14 января 2022 - 10:54) писал:

Траст-груп это тот же International Business и тот же International Expert, только под другим названием.

Вы знаете, я частенько помогаю восстановить связь, пытался в иб давать номера клиентов тг, в упор не видят, пытаются искать, когда не находят спрашивают фамилию или e-mail чтобы всё-таки попытаться найти...
Если Ваше предположение верно, то получается очень глубокое разделение, на уровне отдельной CRM, возможно даже сотрудников или разных офисов.

Ответить