Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Компания Trust Group - отзывы клиентов

Сообщений в теме: 88

#81 I’m not alone

I’m not alone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 апреля 2021 - 12:06

Yani (08 апреля 2021 - 11:56) писал:

Вас не Василий зовут
Я далека от мужских имен :lol: Кристина, приятно познакомиться :P

#82 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 08 апреля 2021 - 12:09

I’m not alone (08 апреля 2021 - 12:06) писал:

Я далека от мужских имен :lol: Кристина, приятно познакомиться :P

:lol: Простите, Кристина, я думал у меня дежавю, думал Вы тот специалист и перешли работать в другую компанию... :)

#83 Sergey Brazil

Sergey Brazil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 апреля 2021 - 14:34

Yani (08 апреля 2021 - 11:56) писал:

Ха-ха-ха! "Кто-то ищет отговорки, а кто-то возможности" - именно это я услышал в первый разговор от специалиста компании с которой подавался на Болгарию в 2019 году!
Вас не Василий зовут, Вы не работали ранее в другой крупной компании занимающейся гражданством??? :)

Так это и так понятно - что топит за контору ) Явно там работает - пол женский указан ))

#84 I’m not alone

I’m not alone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 апреля 2021 - 15:01

Sergey Brazil (08 апреля 2021 - 14:34) писал:

Так
Вы делаете такие умопомрачительные выводы исходя только из того, что написано в моем профиле в разделе "Пол"? Вместо того, чтобы оскорблять кого-либо или высказывать свое шедевральное заключение, сходили бы лучше почитали что-то полезное о документах и способах их получения. Если конечно желание ваше получить румынское гражданство еще не потухло. А топить вы будете печь, я же высказала свое мнение по поводу их работы. Считаю, что стоит прекратить дискуссию и не выяснять отношения, тема не предназначена для этого, могут заблокировать.

#85 Ukraine

Ukraine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 апреля 2021 - 17:30

Yani (08 апреля 2021 - 12:09) писал:

:lol: думал Вы тот специалист и перешли работать в другую компанию... :)
Костя, трастгруп - это все те же IB, так что и компания все та же :smile:

#86 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 11 апреля 2021 - 17:46

Ukraine (11 апреля 2021 - 17:30) писал:

Костя, трастгруп - это все те же IB, так что и компания все та же :smile:

У меня тоже возникают такие подозрения и я сюда ещё бы пару компаний добавил, однако как ни странно на уровне сотрудников компании в известность их не ставят. То есть они искренне считают друг друга конкурентами, а синхронная смена цен на услуги объясняется особенностями бизнеса.
Давно Вас не слышно было, есть какие-нибудь новости?

#87 Ukraine

Ukraine

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 апреля 2021 - 12:35

Yani (11 апреля 2021 - 17:46) писал:

У меня тоже возникают такие подозрения и я сюда ещё бы пару компаний добавил, однако как ни странно на уровне сотрудников компании в известность их не ставят. То есть они искренне считают друг друга конкурентами, а синхронная смена цен на услуги объясняется особенностями бизнеса.
Давно Вас не слышно было, есть какие-нибудь новости?
Это не подозрения, это факт :) Когда ездил подавать док-ты, в той же группе были люди, которые знали их как трастгруп, и люди, которые знали как ИБ.
--
По новостям - нет, и судя по всему не предвидится :) менеджеры игнорируют звонки и письма, а в редкие моменты когда удается дозвониться - дают пустые обещания проверить и снова на мороз. Но я уже для себя понял, с кем имеем дело, так что если дозапрос будет - тогда с этой конторой это равносильно отказу. Если дозапроса по стечению обстоятельств не будет - тогда съезжу на присягу. На базовом румынском уже говорю, продолжаю учить (лишний язык не помешает в любом случае). На форум регулярно захожу, но редко пишу - здесь в основном без изменений, только новые персонажи сменяют один другого. Мы с Вами, судя по всему, те немногие, кто из старожил форума остались только :D

Сообщение отредактировал Ukraine: 13 апреля 2021 - 12:36

#88 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 13 апреля 2021 - 12:58

Насчёт совмещенной подачи - забавно!
Касательно связи, как говорил ранее, всегда можете на меня рассчитывать, расшевелю и достану всех кого надо... :)
По Вашему досар термин не менялся?
Касательно форума, получается забавно, общаясь с многими людьми узнаю, что очень многие читают его годами ни разу не написав, некоторые даже регистрации на нём не имеют.
Есть люди идущие по какой-либо из процедур, но тоже ничего об этом не пишут, хотя форум читают регулярно.
Поэтому, когда мы делимся информацией - это хорошо и это не неблагодарное дело, судя по общению с людьми.
Забавно, что одна и та же информация влияет на всех по-разному. Кто-то говорит: Спасибо, Вы мне глаза открыли, подаваться не буду-это не моё... А кто-то говорит, что несколько лет раздумывал, пока не прочитал и теперь точно буду начинать. :)
В любом случае буду рад читать Вас на форуме чаще и очень надеюсь, что Ваш поход к гражданству закончится паспортом, после чего мы встретимся в Киеве и "обмоем", как и договаривались ранее! ;)

#89 Дмитрий61

Дмитрий61

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 сентября 2021 - 13:49

Сообщение удалено из-за нарушения правил форума

Пока беру свои слова обратно. Специалисты с Траст Групп связались со мной. На данном этапе мы пришли к взаимопониманию и продолжаем сотрудничество. По результатам буду информировать.

Сообщение отредактировал Administrator: 13 сентября 2021 - 11:59

Ответить