Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Дозапрос документов АНЧ.

Сообщений в теме: 27

#21 Зверёк

Зверёк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 июля 2020 - 17:56

Yani (30 июля 2020 - 17:21) писал:

Не за что! Если информация полезна, можно нажимать зелёную стрелочку вверх под постом. Это типа лайка. ;)

Уже :)

#22 VALERII SA

VALERII SA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 августа 2020 - 14:16

Добрий день всем! Возникла следующая ситуация с дозапросом документов - письмо из АНЧ било отправлено назад в Руминию из Украини Укрпоштой по причине истечения месячного срока сбережения и невручения адресату . У кого бил такой случай и как ви действовали ? Помогите пожалуста советом что делать в такой ситуации .Заранее благодарен всем за ответ.

#23 McRich

McRich

Продвинутый пользователь

• Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 27 августа 2020 - 14:22

VALERII SA (27 августа 2020 - 14:16) писал:

Добрий день всем! Возникла следующая ситуация с дозапросом документов - письмо из АНЧ било отправлено назад в Руминию из Украини Укрпоштой по причине истечения месячного срока сбережения и невручения адресату . У кого бил такой случай и как ви действовали ? Помогите пожалуста советом что делать в такой ситуации .Заранее благодарен всем за ответ.

Вам или делать все самому через еконсулат, писать им по поводу своего дела, или через адвоката делать запрос.

#24 VALERII SA

VALERII SA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 августа 2020 - 15:49

McRich (27 августа 2020 - 14:22) писал:

Вам или делать все самому через еконсулат, писать им по поводу своего дела, или через адвоката делать запрос.
Спасибо. Хочу уточнить на счет еконсулат єто онлайн или письмом?

#25 McRich

McRich

Продвинутый пользователь

• Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 27 августа 2020 - 16:08

VALERII SA (27 августа 2020 - 15:49) писал:

Спасибо. Хочу уточнить на счет еконсулат єто онлайн или письмом?
Электронным письмом.

#26 VALERII SA

VALERII SA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 августа 2020 - 18:34

McRich (27 августа 2020 - 16:08) писал:

Электронным письмом.
Спасибо.

#27 prohcool

prohcool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 сентября 2020 - 15:57

Ну что, я поздравляют тех, кто подавался по украинским корням, волна дозапросов прошла. Кто подавался с нормальным паком документов и с нормальными компаниями, даже не почувствовал, что было что-то подобное. Теперь очередь подошла к молдавским корням, узнал, что им теперь тоже приходят письма с просьбой доукомплектовать или донести какой-то из документов.

#28 RumunianMan

RumunianMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 сентября 2020 - 17:01

prohcool (22 сентября 2020 - 08:57) писал:

Ну что, я поздравляют тех, кто подавался по украинским корням, волна дозапросов прошла. Кто подавался с нормальным паком документов и с нормальными компаниями, даже не почувствовал, что было что-то подобное. Теперь очередь подошла к молдавским корням, узнал, что им теперь тоже приходят письма с просьбой доукомплектовать или донести какой-то из документов.
Как хорошо, что я свое еще в начале этого года оформил. Нужно поспрашивать у знакомых, приходили ли им такие письма из АНЧ

Ответить