Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Спецы из Eu For You - мошенники! Гражданство ЕС вам не видать!

Румыния Гражданство ЕС Паспорт Румынии Гражданство Румынии Мошенники EU for You отзывы

Сообщений в теме: 25

#21 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 28 января 2021 - 23:45

Просмотр сообщенияШавер (28 января 2021 - 16:31) писал:

Лично мне кажется подозрительным тот факт, что человек только зарегистрировался и начал защищать их. Если это клиент, как вы, должны быть доказательства, верно?) А та девушка или женщина, что начала тему, видимо и дальше распространяет инфу. Ну или она успокоилась после того, как сайт и канал перестали работать. Не все же имеют возможность делать свое расследование и тратить на это время, да и еще и писать на форуме постоянно.
За 90-тые лайк)) Вряд-ли это заказуха, гораздо легче не поддаваться на провокации, нежели воевать. Это, как многие говорят, мое имхо ;)

Мне запомнился один случай который был на этом форуме. Появился негативный отзыв про одну из компаний, за ним появился ещё один который подтверждал те же слова, мы всё начали сочувствовать людям и тоже ругать такого посредника. А потом зарегистрировался человек и сказал, что он директор этой компании, что думает, что это нападки недоброжелателей и предложил прямо на форуме выяснить отношения, разобраться и предоставить доказательства. То есть конкретизировать свои претензии доказав, что имели дело с его компанией. Я всеми руками был за, это было бы интересно, но вот те люди у которых якобы были проблемы - резко исчезли.
Это заставило задуматься и теперь я не бываю столь категоричным в своих суждениях.
Поэтому я только за, если тут будет больше информации по которой читающие смогут сами принять либо ту, либо другую сторону.

#22 Шавер

Шавер

Пользователь

• Другие пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 января 2021 - 11:57

Если мы говорим об одном и том же пользователе, типа представитель компании, то его все сообщения были удалены из-за того, что он выдавал себя представителем. Если я что-то перепутала, напомните мне о ком речь. Я также выступаю за то, чтобы было больше информации, но правдивой, а не *****.

#23 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 29 января 2021 - 12:10

Просмотр сообщенияШавер (29 января 2021 - 11:57) писал:

Если мы говорим об одном и том же пользователе, типа представитель компании, то его все сообщения были удалены из-за того, что он выдавал себя представителем. Если я что-то перепутала, напомните мне о ком речь. Я также выступаю за то, чтобы было больше информации, но правдивой, а не *****.

Напомнить сложно, я не про недавний случай. То, что я описывал, было в середине или конце 2019 года, искать нет смысла и желания. Мы явно говорим о разном, но смысл остаётся в том, что информация всесторонняя и объективная только приветствуется, поэтому если кому-то есть, что сказать - сообщество только за!

#24 Akikobg

Akikobg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 января 2021 - 12:53

Просмотр сообщенияYani (28 января 2021 - 23:45) писал:

Мне запомнился один случай который был на этом форуме. Появился негативный отзыв про одну из компаний, за ним появился ещё один который подтверждал те же слова, мы всё начали сочувствовать людям и тоже ругать такого посредника. А потом зарегистрировался человек и сказал, что он директор этой компании, что думает, что это нападки недоброжелателей и предложил прямо на форуме выяснить отношения, разобраться и предоставить доказательства. То есть конкретизировать свои претензии доказав, что имели дело с его компанией. Я всеми руками был за, это было бы интересно, но вот те люди у которых якобы были проблемы - резко исчезли.
Это заставило задуматься и теперь я не бываю столь категоричным в своих суждениях.
Поэтому я только за, если тут будет больше информации по которой читающие смогут сами принять либо ту, либо другую сторону.

Кажется ето била компания по гражданству Болгарии.

#25 Akikobg

Akikobg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 января 2021 - 13:01

Просмотр сообщенияYani (28 января 2021 - 23:45) писал:

Ето в етом посте идет речь: https://forum-eu.com...om/page__st__60

#26 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 30 января 2021 - 13:32

Просмотр сообщенияAkikobg (30 января 2021 - 13:01) писал:

Ето в етом посте идет речь: https://forum-eu.com...om/page__st__60

Да, совершенно верно!
Спасибо, что нашли!
Очень поучительная история как по мне. Мы конечно не знаем, как про саму компанию, так и действительно ли это был директор, но очень показателен тот факт, что люди в чём-то обвинившие в итоге просто исчезли...

p.s. Никогда не получалось у меня делать качественно поиск по форуму. Однажды читал интересный материал, как люди, то ли в Сучаве, то ли в Бельцах, из-за ошибок посредника массово получали предписание об оплате штрафа. Они прямо квитанции выкладывали и переводили леи в евро. Это касательно гражданства Румынии, если кто не понял.
Также очень запомнился интересный случай, там владелец какой-то компании делился скринами своего диалога с владельцами сайта с отзывами. Кто-то разместил порочащий его работу материал, с которым владелец не был согласен и хотел оспорить. В итоге ему объяснили, что за определенную цену можно удалять разовые комментарии, есть подписка на месяц и кажется предложили премиум услуги, где будет всё только хорошее...
Вот бы найти эти темы...

Ответить

Темы с аналогичным тегами Румыния, Гражданство ЕС, Паспорт Румынии, Гражданство Румынии, Мошенники, EU for You отзывы