Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Спецы из Eu For You - мошенники! Гражданство ЕС вам не видать!

Румыния Гражданство ЕС Паспорт Румынии Гражданство Румынии Мошенники EU for You отзывы

Сообщений в теме: 43

#1 Mila78

Mila78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 августа 2020 - 16:34

Хочу привлечь внимание к деятельности аферистов, нагло работающих в Киеве. Я сама их жертва и держу связь с пострадавшим от их рук журналистом Богданом Харахашем. Надеемся вместе получится прикрыть эту лавочку!
Я пересмотрела много видео с аферистом Денисом Ткаченко на YouTube канале “Эмигрируй с умом” и поверила в его рассказы. Позже, когда уже, к сожалению, внесла аванс 500 евро, нашла видео с отзывом их бывшего клиента Богдана Харахаша. Также как и я, он обратился к ним за помощью в получении гражданства Румынии. Однако будучи журналистом с большим опытом, почуял подвох и, отправляясь на подписание договора, снял видео, которое является неоспоримым доказательством, что Денис Ткаченко и компания Eu For You - мошенники, нагло работающие прямо в центре столицы.

Видео Богдана

Я начала искать реальные отзывы о Eu For You и нашла очень много правды, включая статьи Богдана, где подробно представлены все доказательства и расписана схема обмана. Он не побоялся выложить документы, как оригиналы, так и нарисованные мошенниками, но главное он обратился в правоохранительные органы!
Увидев все это, я спросила про расследование Богдана у Оксаны Сериковой, которая меня консультировала и она же была в его видео. Вначале она пыталась убедить меня, что это проплачено конкурентами, а когда я попросила вернуть деньги, то повесила трубку. Потом Eu For You перестали отвечать на звонки.
Я связалась с Богданом, чтобы уточнить как идет дело. Он рассказал много интересного об этих аферистах. Вернуть свои кровные я уже слабо надеюсь, но если найти и других пострадавших думаю будет шанс.
ВНИМАНИЕ
Богдану удалось узнать, что главное лицо Eu For You ДЕНИС ТКАЧЕНКО - сменил настоящую фамилию АЛЕКСЕЕВ, потому что ИМЕЕТ СУДИМОСТЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!
Богдан выложил новую информацию и видео, которые нужно распространить! Даю все ссылки на расследования Богдана, чтобы по максимуму распространить информацию о мошенниках!!!

Первая статья
Вторая статья

#2 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 14 августа 2020 - 18:42

Просмотр сообщенияMila78 (14 августа 2020 - 16:34) писал:

внесла аванс 500 евро

Аванс за реальные корни?

А если корней у вас нет, чего вы сейчас волосы рвете?

#3 Mila78

Mila78

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 10:13

Просмотр сообщенияal1900 (14 августа 2020 - 18:42) писал:

Аванс за реальные корни?

А если корней у вас нет, чего вы сейчас волосы рвете?

А с чего вы взяли, что корней у меня нет?! Я заплатила им за восстановление документов, которые так и не получила! Только не говорите мне сейчас, что те, кто имеет реальные корни, сами все делают. Не у всех есть возможность и время, чтобы этим заниматься.

#4 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 12:45

Просмотр сообщенияMila78 (17 августа 2020 - 10:13) писал:

А с чего вы взяли, что корней у меня нет?! Я заплатила им за восстановление документов, которые так и не получила! Только не говорите мне сейчас, что те, кто имеет реальные корни, сами все делают. Не у всех есть возможность и время, чтобы этим заниматься.


Простите, а что значит восстановление? Можно подробнее о вашем с ними общении.
И, да, у кого есть реальные корни, в большинстве случаев, делают их сами. Потому что нет смысла переплачивать. Да и сам точно знаешь где, что и когда получил.

#5 Mila78

Mila78

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 14:23

Просмотр сообщенияal1900 (17 августа 2020 - 12:45) писал:

Простите, а что значит восстановление? Можно подробнее о вашем с ними общении.
И, да, у кого есть реальные корни, в большинстве случаев, делают их сами. Потому что нет смысла переплачивать. Да и сам точно знаешь где, что и когда получил.
Спрашивали меня за документы, сказала, что бабка с села Приморское, Одесской области, там живет куча родни по линии отца, но мы не общаемся. Документов по бабке у меня нет, возможно есть у родни, но мы не общаемся. Там какая-то обида между отцом и его братом была, сколько пытались наладить отношения - безрезультатно. Отец и слышать про них не хочет, а те в свою очередь тоже шлют куда подальше, меня в том числе. А из-за чего весь сыр-бор до сих пор не знаю.
Барышня из Eu For You наплела мне, что документы можно восстановить, даже с родней этой не придется связываться. По итогу до сих пор ничего - ни документов, ни ответов на мои вопросы.

#6 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 14:28

Просмотр сообщенияMila78 (17 августа 2020 - 14:23) писал:

Спрашивали меня за документы, сказала, что бабка с села Приморское, Одесской области, там живет куча родни по линии отца, но мы не общаемся. Документов по бабке у меня нет, возможно есть у родни, но мы не общаемся. Там какая-то обида между отцом и его братом была, сколько пытались наладить отношения - безрезультатно. Отец и слышать про них не хочет, а те в свою очередь тоже шлют куда подальше, меня в том числе. А из-за чего весь сыр-бор до сих пор не знаю.
Барышня из Eu For You наплела мне, что документы можно восстановить, даже с родней этой не придется связываться. По итогу до сих пор ничего - ни документов, ни ответов на мои вопросы.

Если они пообещали вам восстановить без доверенности (а вы ни разу не упомянули про нее), значит они их вам просто нарисовали.
Если у человека есть нормальные корни, то он сам получает все. Чтобы быть уверенным в законности документов.

#7 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 14:59

Просмотр сообщенияMila78 (17 августа 2020 - 14:23) писал:


Спрашивали меня за документы, сказала, что бабка с села Приморское, Одесской области, там живет куча родни по линии отца, но мы не общаемся. Документов по бабке у меня нет, возможно есть у родни, но мы не общаемся. Там какая-то обида между отцом и его братом была, сколько пытались наладить отношения - безрезультатно. Отец и слышать про них не хочет, а те в свою очередь тоже шлют куда подальше, меня в том числе. А из-за чего весь сыр-бор до сих пор не знаю.
Барышня из Eu For You наплела мне, что документы можно восстановить, даже с родней этой не придется связываться. По итогу до сих пор ничего - ни документов, ни ответов на мои вопросы.

На самом деле нормальные посредники могут, для этого они в принципе и нужны. Ну у Вас ведь получается совсем другая ситуация, что Вы судя по посту выше просто попали на аферистов. Нормальная компания показала бы Вам документы за которые Вы платите. Конечно предоплата есть у всех посредников, отличие лишь в том, что одни за эти деньги работают, а другие нет.

#8 Mila78

Mila78

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 17:43

Просмотр сообщенияal1900 (17 августа 2020 - 14:28) писал:

Если они пообещали вам восстановить без доверенности (а вы ни разу не упомянули про нее), значит они их вам просто нарисовали.

Они мне вообще ничего не сделали. Отсканировали мои документы, оплатила аванс и все, сказали ждать. Как только начала задавать вопросы - слились и трубку не поднимают. Не все же такие знающие как вы, я потому и искала помощников.

#9 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 17:56

Просмотр сообщенияMila78 (17 августа 2020 - 17:43) писал:

Они мне вообще ничего не сделали. Отсканировали мои документы, оплатила аванс и все, сказали ждать. Как только начала задавать вопросы - слились и трубку не поднимают. Не все же такие знающие как вы, я потому и искала помощников.

Что будете делать теперь? Не имею ввиду с аферистами, а имею ввиду с гражданством?

Если интересно посмотрите за моей подачей. И на телеграмм канале @IB_otkaz всё публикую.

Сообщение отредактировал Yani: 17 августа 2020 - 18:02


#10 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 19:43

Просмотр сообщенияYani (17 августа 2020 - 17:56) писал:

Что будете делать теперь?

ничего она не сделает - это война

#11 Mila78

Mila78

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 августа 2020 - 11:29

Просмотр сообщенияYani (17 августа 2020 - 17:56) писал:

Что будете делать теперь?

Сейчас я помогаю Богдану в распространении информации. Пока что это максимум, что я могу сделать.

Просмотр сообщенияYani (17 августа 2020 - 17:56) писал:

Не имею ввиду с аферистами, а имею ввиду с гражданством?

А на счет гражданства я пока не могу думать. Пускай вернут мне деньги, что я заплатила.

#12 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 августа 2020 - 14:19

Mila78 - понимаю Вас и мне хочется как-то помочь. Я веду телеграмм канал на котором подробно расписываю свой путь подачи, публикую новости Румынии и Болгарии, а так-же ссылки на интересные обсуждения с этого форума.
Подозреваю, что Вы не будете против публикации и распространения Вашей информации среди 121 подписчика моего канала, которые так или иначе связаны с темой гражданства.
Вы можете давать ссылку на пост в моём канале о Вашей с Богданом истории в соцсетях или на других телеграмм каналах, а так же приглашать людей подписываться на канал, где я буду сообщать о изменениях в Вашем деле. Очень много людей сейчас находится в группах и telegram-чатах.
Сегодня добавлю ссылку на подобную историю другого участника форума.
Ссылка на Ваш пост в которой есть переход на этот форум, где люди будут следить за развитием ситуации: https://t.me/ib_otkaz/64
Для телеграмм сообщений и чатов: @ib_otkaz/64

#13 Нана

Нана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 января 2021 - 15:23

Просмотр сообщенияMila78 (14 августа 2020 - 16:34) писал:

Хочу привлечь внимание к деятельности аферистов, нагло работающих в Киеве. Я сама их жертва и держу связь с пострадавшим от их рук журналистом Богданом Харахашем. Надеемся вместе получится прикрыть эту лавочку!
Я пересмотрела много видео с аферистом Денисом Ткаченко на YouTube канале “Эмигрируй с умом” и поверила в его рассказы. Позже, когда уже, к сожалению, внесла аванс 500 евро, нашла видео с отзывом их бывшего клиента Богдана Харахаша. Также как и я, он обратился к ним за помощью в получении гражданства Румынии. Однако будучи журналистом с большим опытом, почуял подвох и, отправляясь на подписание договора, снял видео, которое является неоспоримым доказательством, что Денис Ткаченко и компания Eu For You - мошенники, нагло работающие прямо в центре столицы.

Видео Богдана

Я начала искать реальные отзывы о Eu For You и нашла очень много правды, включая статьи Богдана, где подробно представлены все доказательства и расписана схема обмана. Он не побоялся выложить документы, как оригиналы, так и нарисованные мошенниками, но главное он обратился в правоохранительные органы!
Увидев все это, я спросила про расследование Богдана у Оксаны Сериковой, которая меня консультировала и она же была в его видео. Вначале она пыталась убедить меня, что это проплачено конкурентами, а когда я попросила вернуть деньги, то повесила трубку. Потом Eu For You перестали отвечать на звонки.
Я связалась с Богданом, чтобы уточнить как идет дело. Он рассказал много интересного об этих аферистах. Вернуть свои кровные я уже слабо надеюсь, но если найти и других пострадавших думаю будет шанс.
ВНИМАНИЕ
Богдану удалось узнать, что главное лицо Eu For You ДЕНИС ТКАЧЕНКО - сменил настоящую фамилию АЛЕКСЕЕВ, потому что ИМЕЕТ СУДИМОСТЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!
Богдан выложил новую информацию и видео, которые нужно распространить! Даю все ссылки на расследования Богдана, чтобы по максимуму распространить информацию о мошенниках!!!

Первая статья
Вторая статья

Харахаш - мошенник. Денис уже снимал видео ответы на его видео. Там все ясно. EU For You - хорошая компания

#14 Pakipsi

Pakipsi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 января 2021 - 15:44

Просмотр сообщенияНана (27 января 2021 - 15:23) писал:

Харахаш - мошенник. Денис уже снимал видео ответы на его видео. Там все ясно. EU For You - хорошая компания
Ну да, хорошая. Наверняка как раз из-за того что такая хорошая и закрылись :D Не обманывайте сами себя, им уже ничего не поможет. Видимо обещания Харахаша имеют больше вес, чем слова Дениса, и время это показало.

#15 Нана

Нана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 января 2021 - 15:51

Просмотр сообщенияPakipsi (27 января 2021 - 15:44) писал:

Ну да, хорошая. Наверняка как раз из-за того что такая хорошая и закрылись :D Не обманывайте сами себя, им уже ничего не поможет. Видимо обещания Харахаша имеют больше вес, чем слова Дениса, и время это показало.

Не закрылась. Позвоните на телефон "сообщение удалено в связи с нарушением правил форума, в частности пункт 4.6." К тому же Денис выложил видео, которое все объясняем в фейсбуке и инстаграме.

#16 Pakipsi

Pakipsi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 января 2021 - 16:32

Ну, говорить можно все что угодно, факты говорят о закате его "карьеры"

#17 Нана

Нана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 января 2021 - 18:48

Просмотр сообщенияPakipsi (27 января 2021 - 16:32) писал:

Ну, говорить можно все что угодно, факты говорят о закате его "карьере"
Позвоните на телефоны, проверьте соцсети - вот вам факты.

#18 Шавер

Шавер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 января 2021 - 15:20

Я так понимаю, что вы выступаете адвокатом этой конторы? Решили заступиться за них, вы их клиент, или сотрудник? Уже тут одного представителя канторки прикрыли, поудаляли его сообщения, выдавал себя за другого человека. И вы туда же?

#19 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 января 2021 - 15:38

Просмотр сообщенияШавер (28 января 2021 - 15:20) писал:

Я так понимаю, что вы выступаете адвокатом этой конторы? Решили заступиться за них, вы их клиент, или сотрудник? Уже тут одного представителя канторки прикрыли, поудаляли его сообщения, выдавал себя за другого человека. И вы туда же?

Возможно человек является клиентом и у него идёт всё хорошо. В таком случае хотелось бы услышать на каком он этапе, что конкретно уже получил и за какой срок? Знает ли положительные истории сотрудничества из личного круга общения. Видосики с рассказами - хорошо, но это всё бла-бла-бла, хочется видеть проверенную конкретику.
Также я допускаю такой вариант, что могли и оговорить. Тот человек, который тему начал, не удосужился её продолжать и информировать о ходе решения своих вопросов. Такая позиция как минимум наводит на мысли.
Также следует понимать, что по одной только Румынии с её 140 тысячами поддающихся в некоторые года, даже по средним ценам посредников, ежегодный бюджет мероприятия приближается к полумиллиарду евро. Я не удивляюсь заказухам и пиару, как белому так и чёрному, меня больше удивляет почему они (конкуренты) друг друга не отстреливают как в лихие девяностые? :) :) :)

#20 Шавер

Шавер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 января 2021 - 16:31

Лично мне кажется подозрительным тот факт, что человек только зарегистрировался и начал защищать их. Если это клиент, как вы, должны быть доказательства, верно?) А та девушка или женщина, что начала тему, видимо и дальше распространяет инфу. Ну или она успокоилась после того, как сайт и канал перестали работать. Не все же имеют возможность делать свое расследование и тратить на это время, да и еще и писать на форуме постоянно.
За 90-тые лайк)) Вряд-ли это заказуха, гораздо легче не поддаваться на провокации, нежели воевать. Это, как многие говорят, мое имхо ;)



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Румыния, Гражданство ЕС, Паспорт Румынии, Гражданство Румынии, Мошенники, EU for You отзывы