Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто работал с Глеб Савалов?

Сообщений в теме: 23

#1 Servantez22

Servantez22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 11:42

Всем привет  в общем в существующем болоте швыров и кидал наткнулся на канал некоего Глеба-вроде ровно стелит да как бы твердо лежать не пришлось в итоге?
Может быть кто то уже обращался к нему и был результат
Ведет ютуб канал
Так же есть группа ВК
Заранее спасибо

#2 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 14:26

Просмотр сообщенияServantez22 (12 августа 2020 - 11:42) писал:

Всем привет  в общем в существующем болоте швыров и кидал наткнулся на канал некоего Глеба-вроде ровно стелит да как бы твердо лежать не пришлось в итоге?
Может быть кто то уже обращался к нему и был результат
Ведет ютуб канал
Так же есть группа ВК
Заранее спасибо

А как отчество этого Глеба?
Ещё вопрос, а почему Вы именно его выбрали? Множество посредников, как частников, так и компаний, а Вы выбираете человека на которого даже отзывов нету.
И зачем вообще искать кого-то как Вы пишите "в болоте швыров и кидал"? Ищите среди нормальных.

#3 Servantez22

Servantez22

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 16:18

Просмотр сообщенияYani (12 августа 2020 - 14:26) писал:

А как отчество этого Глеба?
Ещё вопрос, а почему Вы именно его выбрали? Множество посредников, как частников, так и компаний, а Вы выбираете человека на которого даже отзывов нету.
И зачем вообще искать кого-то как Вы пишите "в болоте швыров и кидал"? Ищите среди нормальных.
Отчество не знаю.Да я еще как бы никого не выбрал-просмотрел его канал как то он располагает к работе с ним чтоли  хотя бы нету первичного отторжения когда заходишь к примеру на сайт какой либо конторы а там везде счастливые улыбающиеся с белоснежной отбеленой улыбкой боты картинки и надписи по типу-ГАРАНТИРОВАНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ НА ВИЗУ США -сразу же закрываю подобный шлак
А по поводу "искать среди нормальных"  -у вас есть может несколько? среди которых повыбирать

#4 al1900

al1900

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 16:23

Это мальчик, который сам получил по реальным корням и внезапно стал решалой - помогайкой?

Если у вас реальные корни - почитайте форум, и подавайтесь сами. Если у вас нет корней - почитайте форум.

#5 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 16:28

Просмотр сообщенияServantez22 (12 августа 2020 - 16:18) писал:

Отчество не знаю.Да я еще как бы никого не выбрал-просмотрел его канал как то он располагает к работе с ним чтоли  хотя бы нету первичного отторжения когда заходишь к примеру на сайт какой либо конторы а там везде счастливые улыбающиеся с белоснежной отбеленой улыбкой боты картинки и надписи по типу-ГАРАНТИРОВАНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ НА ВИЗУ США -сразу же закрываю подобный шлак
А по поводу "искать среди нормальных"  -у вас есть может несколько? среди которых повыбирать

Я сам не люблю "глянец". Как можно знать нескольких из кого повыбирать? Имею ввиду, что бы рекомендовать кого-то, нужно как минимум своими деньгами его проверить, а как максимум получить результат.
Свой результат ещё не получил. Посмотрите у меня в профиле много информации о моей подачи начиная с начала 2019 года и по нынешним подачам в том числе на Румынию. Если останутся вопросы, могу рассказать подробней голосом через телеграмм.

Просмотр сообщенияal1900 (12 августа 2020 - 16:23) писал:

Если у вас реальные корни - почитайте форум, и подавайтесь сами. Если у вас нет корней - почитайте форум.

Читать форум, Читать форум и ещё раз Читать форум как завещал великий... :D

Просмотр сообщенияServantez22 (12 августа 2020 - 16:18) писал:

Отчество не знаю.

Я спросил потому, что на днях у нас тоже Глеб на форуме появился. Глеб Леонидович ели быть точным. Совпадение?

Сообщение отредактировал Yani: 12 августа 2020 - 16:46

#6 al1900

al1900

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 19:45

Просмотр сообщенияYani (12 августа 2020 - 16:28) писал:

Я спросил потому, что на днях у нас тоже Глеб на форуме появился. Глеб Леонидович ели быть точным. Совпадение?

Странное совпадение.... И оба - специалисты....

#7 Servantez22

Servantez22

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 августа 2020 - 10:10

Просмотр сообщенияYani (12 августа 2020 - 16:28) писал:

а можно ссылку на него или на топик ? что он писал то

#8 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 13 августа 2020 - 10:12

Просмотр сообщенияServantez22 (13 августа 2020 - 10:10) писал:

а можно ссылку на него или на топик ? что он писал то

Его посты...

#9 frogfoot

frogfoot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 ноября 2020 - 02:03

Он работает только с реальными корнями!

#10 ВАСИЛИЙ 3000

ВАСИЛИЙ 3000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 января 2021 - 02:09

У него на видео только один человек с паспортом, полученным в Москве. Каналу около 4 лет. Странно, что отзывов почти нет и клиент на видео только один. Работает он как физик по предоплате с распиской. Но фул прайс оплачивать нужно после подачи. Потом 2 года ждёшь, а там всё что угодно... от отказа до уголовного дела. Но такие расклады касаются любых посредников, на мой взгляд. Из всех представленных слащавых ребят (компаний с красивыми названиями) на рынке он самый привлекательный. Я сам ищу, но пока хз

#11 ВАСИЛИЙ 3000

ВАСИЛИЙ 3000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 января 2021 - 02:10

Странно, что эта тема создана 5 месяцев назад. И опять же никто здесь не отписался...

#12 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 19 января 2021 - 02:47

Просмотр сообщенияВАСИЛИЙ 3000 (19 января 2021 - 02:10) писал:

Странно, что эта тема создана 5 месяцев назад. И опять же никто здесь не отписался...

Может это потому, что как в анекдоте про "неуловимого Джо"? Которого на самом деле понимать несложно, вот просто он никому не нужен? ;) Конечно не в обиду Глебу.

#13 ВАСИЛИЙ 3000

ВАСИЛИЙ 3000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 января 2021 - 03:03

Просмотр сообщенияYani (19 января 2021 - 02:47) писал:

Может это потому, что как в анекдоте про "неуловимого Джо"? Которого на самом деле понимать несложно, вот просто он никому не нужен? ;) Конечно не в обиду Глебу.

Может быть. А может все просто ждут выхода приказа... А может получили, и чего писать на форуме? Комментарии у человека на Дзене закрыты. Выглядит как-то не очень. На соседнем форуме народ посмеялся на какими-то моментами в его видео: http://1h2.ru/viewto...t=3596&start=45

В общем, скепсис....

#14 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 19 января 2021 - 03:07

Просмотр сообщенияВАСИЛИЙ 3000 (19 января 2021 - 03:03) писал:

Может быть. А может все просто ждут выхода приказа... А может получили, и чего писать на форуме? Комментарии у человека на Дзене закрыты. Выглядит как-то не очень. На соседнем форуме народ посмеялся на какими-то моментами в его видео: http://1h2.ru/viewto...96&start=45

В общем, скепсис....

На том форуме не народ смеётся, а чаще всего такие же решалы. Конкуренты.

#15 Tt7

Tt7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 февраля 2021 - 21:56

Написала я этому Глебу Савалову на страничке в ВК с вопросом о восстановлением документов, занимается ли он этим. Он мне сразу сказал, что ответит только , если я возьму у него консультацию :angry: вот его расценки: Телефонная консультация - 1900 рублей
По видео звонку - 2900 рублей
Личная консультация - 3000 рублей.
Зачем мне его консультация , я и так все знаю. Мне нужно было узнать, сколько стоит у него восстановление документов.

#16 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 11 февраля 2021 - 22:02

Просмотр сообщенияTt7 (11 февраля 2021 - 21:56) писал:

...Мне нужно было узнать, сколько стоит у него восстановление документов...

Узнать сколько стоит - тоже чего-то стоит! Прошли те времена, когда цену называли бесплатно! Радуйтесь, что не ответил, что Вы уже должны ему денег за то, что побеспокоили вопросом! :)

#17 Tt7

Tt7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 февраля 2021 - 22:19

Просмотр сообщенияYani (11 февраля 2021 - 22:02) писал:

Узнать сколько стоит - тоже чего-то стоит! Прошли те времена, когда цену называли бесплатно! Радуйтесь, что не ответил, что Вы уже должны ему денег за то, что побеспокоили вопросом! :)
:D Такие посредники сразу лесом идутЪ!

Сообщение отредактировал Tt7: 11 февраля 2021 - 22:20

#18 Николь100

Николь100

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 февраля 2021 - 11:54

Просмотр сообщенияTt7 (11 февраля 2021 - 21:56) писал:

Написала я этому Глебу Савалову на страничке в ВК с вопросом о восстановлением документов, занимается ли он этим. Он мне сразу сказал, что ответит только , если я возьму у него консультацию :angry: вот его расценки: Телефонная консультация - 1900 рублей
По видео звонку - 2900 рублей
Личная консультация - 3000 рублей.
Зачем мне его консультация , я и так все знаю. Мне нужно было узнать, сколько стоит у него восстановление документов.
Цену озвучивает тоже только за вознаграждение? Не бы просто одной фразой ответить, столько-то, и все. Видимо поэтому здесь нет никакой активности, потому как никто не хочет тратить деньги на кота в мешке. Я бы обращалась к другим посредникам, если бы мне нужно было восстановить документы, этот вообще никакого доверия не вызывает, только разочарование!

#19 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 12 февраля 2021 - 12:31

Просмотр сообщенияНиколь100 (12 февраля 2021 - 11:54) писал:

Цену озвучивает тоже только за вознаграждение? Не бы просто одной фразой ответить, столько-то, и все. Видимо поэтому здесь нет никакой активности, потому как никто не хочет тратить деньги на кота в мешке. Я бы обращалась к другим посредникам, если бы мне нужно было восстановить документы, этот вообще никакого доверия не вызывает, только разочарование!

Если бы вышеуказанный персонаж открыл свой ресторан, то предлагал бы купить меню его ресторана. Забавно выглядит разница в цене за телефонный звонок с тем чтобы увидеть его лицо. +1000 руб, наверное красавчик... :)
То есть при таком раскладе уже не скажет, что деньги берёт за то, что тратит своё время. При видео звонке информация будет предоставлена таже, ровно как и времени потрачено столько же, так почему нужно доплачивать за его изображение?
В позапрошлом году люди рассказывали, что если на форуме поинтересоваться надежными посредниками, то в личку писал человек, что знает надежную компанию, но скажет название за 100 евро... :) Наверное удивлялся почему никто не платил...

#20 Sergey Brazil

Sergey Brazil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 апреля 2021 - 10:54

Я вот не понимаю, если явных корней нет - как фирмы говорят о 100-ой гарантии... Это же развод?
Тут или отказ или уголовка по факту?

Ладно фиг с ним запишусь к нему на консультацию - может, что и расскажет.

Ответить