Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто работал с Глеб Савалов?

Сообщений в теме: 7

#1 Servantez22

Servantez22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 11:42

Всем привет  в общем в существующем болоте швыров и кидал наткнулся на канал некоего Глеба-вроде ровно стелит да как бы твердо лежать не пришлось в итоге?
Может быть кто то уже обращался к нему и был результат
Ведет ютуб канал
Так же есть группа ВК
Заранее спасибо

#2 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 14:26

Просмотр сообщенияServantez22 (12 августа 2020 - 11:42) писал:

Всем привет  в общем в существующем болоте швыров и кидал наткнулся на канал некоего Глеба-вроде ровно стелит да как бы твердо лежать не пришлось в итоге?
Может быть кто то уже обращался к нему и был результат
Ведет ютуб канал
Так же есть группа ВК
Заранее спасибо

А как отчество этого Глеба?
Ещё вопрос, а почему Вы именно его выбрали? Множество посредников, как частников, так и компаний, а Вы выбираете человека на которого даже отзывов нету.
И зачем вообще искать кого-то как Вы пишите "в болоте швыров и кидал"? Ищите среди нормальных.

#3 Servantez22

Servantez22

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 16:18

Просмотр сообщенияYani (12 августа 2020 - 14:26) писал:

А как отчество этого Глеба?
Ещё вопрос, а почему Вы именно его выбрали? Множество посредников, как частников, так и компаний, а Вы выбираете человека на которого даже отзывов нету.
И зачем вообще искать кого-то как Вы пишите "в болоте швыров и кидал"? Ищите среди нормальных.
Отчество не знаю.Да я еще как бы никого не выбрал-просмотрел его канал как то он располагает к работе с ним чтоли  хотя бы нету первичного отторжения когда заходишь к примеру на сайт какой либо конторы а там везде счастливые улыбающиеся с белоснежной отбеленой улыбкой боты картинки и надписи по типу-ГАРАНТИРОВАНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ НА ВИЗУ США -сразу же закрываю подобный шлак
А по поводу "искать среди нормальных"  -у вас есть может несколько? среди которых повыбирать

#4 al1900

al1900

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 16:23

Это мальчик, который сам получил по реальным корням и внезапно стал решалой - помогайкой?

Если у вас реальные корни - почитайте форум, и подавайтесь сами. Если у вас нет корней - почитайте форум.

#5 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 16:28

Просмотр сообщенияServantez22 (12 августа 2020 - 16:18) писал:

Отчество не знаю.Да я еще как бы никого не выбрал-просмотрел его канал как то он располагает к работе с ним чтоли  хотя бы нету первичного отторжения когда заходишь к примеру на сайт какой либо конторы а там везде счастливые улыбающиеся с белоснежной отбеленой улыбкой боты картинки и надписи по типу-ГАРАНТИРОВАНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ НА ВИЗУ США -сразу же закрываю подобный шлак
А по поводу "искать среди нормальных"  -у вас есть может несколько? среди которых повыбирать

Я сам не люблю "глянец". Как можно знать нескольких из кого повыбирать? Имею ввиду, что бы рекомендовать кого-то, нужно как минимум своими деньгами его проверить, а как максимум получить результат.
Свой результат ещё не получил. Посмотрите у меня в профиле много информации о моей подачи начиная с начала 2019 года и по нынешним подачам в том числе на Румынию. Если останутся вопросы, могу рассказать подробней голосом через телеграмм.

Просмотр сообщенияal1900 (12 августа 2020 - 16:23) писал:

Если у вас реальные корни - почитайте форум, и подавайтесь сами. Если у вас нет корней - почитайте форум.

Читать форум, Читать форум и ещё раз Читать форум как завещал великий... :D

Просмотр сообщенияServantez22 (12 августа 2020 - 16:18) писал:

Отчество не знаю.

Я спросил потому, что на днях у нас тоже Глеб на форуме появился. Глеб Леонидович ели быть точным. Совпадение?

Сообщение отредактировал Yani: 12 августа 2020 - 16:46

#6 al1900

al1900

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 19:45

Просмотр сообщенияYani (12 августа 2020 - 16:28) писал:

Я спросил потому, что на днях у нас тоже Глеб на форуме появился. Глеб Леонидович ели быть точным. Совпадение?

Странное совпадение.... И оба - специалисты....

#7 Servantez22

Servantez22

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 августа 2020 - 10:10

Просмотр сообщенияYani (12 августа 2020 - 16:28) писал:

а можно ссылку на него или на топик ? что он писал то

#8 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 13 августа 2020 - 10:12

Просмотр сообщенияServantez22 (13 августа 2020 - 10:10) писал:

а можно ссылку на него или на топик ? что он писал то

Его посты...

Ответить