Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Присяга Румынии в Москве


Сообщений в теме: 2

#1 nattii

nattii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 августа 2020 - 16:12

Всем привет , я гражданин РФ, и присягу хочу сдавать в Москве, сейчас заполняю заявление  на сайте еконсулат ,и почему то в строке

Дипломатическое представительство/консульское учреждение

пишет ,что адресовано в консульство Румынии в DMSC, что это значит ?подскажите пожалуйста.

#2 RumkaUmka

RumkaUmka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 августа 2020 - 11:26

Просмотр сообщенияnattii (01 августа 2020 - 16:12) писал:

Всем привет , я гражданин РФ, и присягу хочу сдавать в Москве, сейчас заполняю заявление  на сайте еконсулат ,и почему то в строке

Дипломатическое представительство/консульское учреждение

пишет ,что адресовано в консульство Румынии в DMSC, что это значит ?подскажите пожалуйста.

Здравствуйте. А можно ссылку на этот сайт/заявление? Мне кажется это значит, что письмо будет отправлено в какой-то отдел в консульстве, что занимается всем этим. Ну раз вы и так в московском консульстве будете сдавать присягу, наверное туда и будет адресовано. Предполагаю, что буква М - это Moscow ^_^

#3 mia_

mia_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 января 2022 - 16:30

А кто-нибудь сдавал присягу в московском консульстве в последнее время? На разных форумах информация отличается, ;) действительно ли не дается второго шанса, если не пройдешь собеседование? И что консул так и говорит, все, вы не прошли собеседование, подавайте документы по-новой? :( Не верится, что так сейчас все поменялось.



Ответить