Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

кто имел дело этими людьми?

паспорт ЕС корни в Румынии stefanpass markets.su ооо Виктори

Сообщений в теме: 16

#1 alexmashkinstyle

alexmashkinstyle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 июня 2020 - 08:45

Всем привет!!!

Кто работал с компаниями и людьми: ООО Виктори/Борис Андрей Николаевич, сайт markets.su ?

1) Погуглил, отзывов плохих не нашел
2) Дали несколько клиентов своих, кто получил паспорт уже и кто оформился, но не получил. с ними пообщался, рассказывают все складно и объясняют что к чему и как проходило сотрудничество
3) прислали все данные по ООО-шке, она чистая, пусть и открыта с 18 года, но все же

т.к. ценник примерно одинаковый у всех компании, но все при предоставлении информации выше, отдавать столь не маленькую сумму очков.

так же некий Штефан (@stefanpass.info), так же общался с ним.
Он утверждает, что делает корни через Украину и что можно самому приехать в Украину и убедиться о том, что корни сделаны реально, запросив документы.

Буду признателен, кто поделится опытом, как проходило сотрудничество с тем или другим

#2 prohcool

prohcool

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 июня 2020 - 12:15

Просмотр сообщенияalexmashkinstyle (24 июня 2020 - 08:45) писал:

Всем привет!!!

Отзывов о них вообще нету в интернете, если на то пошло. Ни хорошего ни плохого.
Ни с тем, ни с другим не знаком. А что обещают? Цена, условия?
Можно больше подробностей?) А то сайту 2 года от силы, сомнения гложут.

#3 alexmashkinstyle

alexmashkinstyle

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 июня 2020 - 13:53

Просмотр сообщенияprohcool (24 июня 2020 - 12:15) писал:

Отзывов о них вообще нету в интернете, если на то пошло. Ни хорошего ни плохого.
Ни с тем, ни с другим не знаком. А что обещают? Цена, условия?
Можно больше подробностей?) А то сайту 2 года от силы, сомнения гложут.

ну условия похожие, со своими нюансами

у первого сумма - 5т. евро. первые 2т. при подписании договора, оставшуюся часть приплачиваешь после подачи документов в Румынии. Сопровождает тебя в Румынии сам.

у второго оплата 5-5,5т. евро. оплата всей суммы в Румынии после подачи документов. сумма зависит от сложности заведения родства по вам.

У первого больше лояльность, т.к. говорил с клиентами, которых он дал, кто получил через него паспорт.
Один мужик делал себе и жене паспорт, сейчас во Франции живет, все описал грамотно, нареканий не было, все четко был. нашел он его в интернете.
Второй клиент - женщина, ей посоветовала подруга подруги, по сарафанному радио. так же все гладко было, с ней летал в Румынию. правда паспорт обещали за год сделать, в итоге вышло 2, но ей все понравилось.

Пока плюсы в пользу первого, за счет клиентов. Но все же еще собираю инфо, плюс завтра с ним воочию пересекаюсь в МСК, так же по-задаю вопросы, он покажет договор как выглядит и прочие документы.

После отпишусь)

#4 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 июня 2020 - 18:52

предложите ему аванс (1000 евро). Если не захочет, значит шансы на паспорт у вас малы.

#5 prohcool

prohcool

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 июня 2020 - 09:46

Просмотр сообщенияalexmashkinstyle (24 июня 2020 - 13:53) писал:

После отпишусь)
Так что, встретились? Есть что рассказать?

#6 alexmashkinstyle

alexmashkinstyle

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 июля 2020 - 08:55

Просмотр сообщенияprohcool (30 июня 2020 - 09:46) писал:

Так что, встретились? Есть что рассказать?

Да, встретились.
нет клиентов, кому приняли документы в посольстве и после не выдавали. Если с вашей стороны вся информация чистая, то проблем не будет.

в договоре прописано, что если по их вине не выдается паспорт- то полная компенсация денежных средств. Никакого бана на въезд в ес не будет, через пол года можно будет подаваться снова.

Уже после встречи предложили при подписании договора 1000евро с человека, остальная сумма после подачи документов в бухаресте. + возможна подача документов без присутствия. Это странная тема.

приходил с компаньеном,  тот приносил свои паспорта, которые делал аналогично. Есть ютьюб канал, но там другая специфика, через инвестиции. Больше ее продвигают, т. К. Там маржа с продажи больше.

по итогу не знаю даже, вроде поговорив с клиентами и с ними есть лояльность, но сомнения Есть все равно

#7 prohcool

prohcool

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 июля 2020 - 09:24

Просмотр сообщенияalexmashkinstyle (02 июля 2020 - 08:55) писал:

Да, встретились.

Может стоит поискать кого-то, кто не берет 1к аванса, а меньше? Ну, мало-ли, раз есть сомнения.
1000 потерять куда неприятнее, чем, к примеру, 500, согласитесь.

#8 alexmashkinstyle

alexmashkinstyle

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 июля 2020 - 09:40

Просмотр сообщенияprohcool (02 июля 2020 - 09:24) писал:

Может стоит поискать кого-то, кто не берет 1к аванса, а меньше? Ну, мало-ли, раз есть сомнения.
1000 потерять куда неприятнее, чем, к примеру, 500, согласитесь.

это понятно)
я в первом сообщении писал второго человека - Стефана, он берет всю сумму при подаче документов в бухаресте.
Но, он своих клиентов не скинул.

#9 prohcool

prohcool

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 июля 2020 - 09:46

Просмотр сообщенияalexmashkinstyle (02 июля 2020 - 09:40) писал:

это понятно)

Не факт что это его клиенты, а не актеры погорелого театра)

#10 alexmashkinstyle

alexmashkinstyle

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 июля 2020 - 11:10

Подозрений не было, очень гладко, без сбоев отвечали на все мои тупые и глупые вопросы. Похоже на правду даже.
Наигранность была бы видна, я так думаю)

#11 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 02 июля 2020 - 11:47

Просмотр сообщенияalexmashkinstyle (02 июля 2020 - 11:10) писал:

Наигранность была бы видна, я так думаю)
Может актеры компании? Готовы ко всему!
Не думал о таком?)

Смущает 1000 евро аванса...много!

#12 alexmashkinstyle

alexmashkinstyle

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 июля 2020 - 12:36

Хз, актеры не актеры, сложно сказать.

Читал на форуме, что при подготовке и подаче доков, уходит 2к евро. Они их и берут, по сути.

Хз, тут нет четких ответов, что эти люди делают 100% четко и ровно, поэтому  так. И мало кто даёт своих клиентов.

#13 Naumov

Naumov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 июля 2020 - 12:53

Просмотр сообщенияalexmashkinstyle (02 июля 2020 - 12:36) писал:

И мало кто даёт своих клиентов.

Не дают потому, что соблюдают конфиденциальность. Нормальные компании не распространяют личные данные клиентов, как мне кажется.
Это где такое пишут, что 2000 евро уходит до подачи доков? Странно, огромные цифры какие-то

Аванс 1000? Много хотят!

#14 alexmashkinstyle

alexmashkinstyle

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 июля 2020 - 13:52

Просмотр сообщенияNaumov (02 июля 2020 - 12:53) писал:

Не дают потому, что соблюдают конфиденциальность. Нормальные компании не распространяют личные данные клиентов, как мне кажется.
Это где такое пишут, что 2000 евро уходит до подачи доков? Странно, огромные цифры какие-то

Аванс 1000? Много хотят!

про клиентов, помоему, нормальная практика. Ты же не паспортные данные клиента запрашиваешь, а всего лишь его мнение и оцекнку по выполненной работе. Я считаю, что это нормально, что компания предоставляет нескольких своих клиентов для связи.

про 2к читал на форумах, но за правду не утверждаю))

тут форум большой, но никто явно не направил на проверенных людей. Странно. Видится везде подстава изза этого.

значит надо прогибать, чтоб аванса не было, либо минимальный

#15 prohcool

prohcool

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 июля 2020 - 14:20

Просмотр сообщенияalexmashkinstyle (02 июля 2020 - 13:52) писал:

тут форум большой, но никто явно не направил на проверенных людей. Странно. Видится везде подстава изза этого.

значит надо прогибать, чтоб аванса не было, либо минимальный

Тут больше информативный форум, никто не рекламирует напрямую, только делятся опытом. Почитайте, много есть инфы.

А по поводу аванса это да, гните хотя бы до 500. А не захотят - решать уже вам, как дальше)

#16 alexmashkinstyle

alexmashkinstyle

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 июля 2020 - 14:49

В том то иприкол, что информация разная: на одну фирму 50на50 положительных и отрицательных отзывов.

Если есть ссылочки или кого прогуглирлвать, буду признателен)

#17 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 июля 2020 - 12:02

Просмотр сообщенияalexmashkinstyle (02 июля 2020 - 14:49) писал:

В том то иприкол, что информация разная: на одну фирму 50на50 положительных и отрицательных отзывов.
Если есть ссылочки или кого прогуглирлвать, буду признателен)

Вопрос доверия - это всегда сложно. Лучше подаваться с тем, где кто-то из родственников или знакомых уже получил результат. Но даже в этом случае никогда нет гарантии, ведь человек просто может уже в ходе работы, в силу тех или иных обстоятельств, начать делать её плохо. Представляю скольким людям, давшим предоплату ещё тогда, когда проходили выписки - сейчас рассказывают, что вопрос с апостилированием вот-вот решиться.
Верить людям которых предоставляет сам посредник - это смешно. Они могут говорить убедительно, рассказать Вам о своём успехе, но задайтесь вопросом зачем им это? Предположим человек оплатил посреднику не малые кстати деньги, получил результат, устроил свою жизнь и уехал в Европу. Тут ему пишут и просят созвониться и поговорить с потенциальным клиентом. Да и думаю не только с Вами. Вы же не единственный клиент этого ООО. Зачем это кому-то нужно?
Ещё до того, как я начал "поход" на Болгарию, рассматривал вариант Румынии с посредником из Черновцов. Там тоже прозвучали подобные фразы: -"Если Вам нужны гарантии - это не проблема, хотите наш клиент из Германии позвонит Вам? Или позвоните сами другой нашей клиентке которая с Румынским паспортом живёт в Греции!".
Честно скажу, меня это даже отпугнуло потому, как тут сказали выше, это реально похоже на спектакль. Как ещё не сказали, что их клиент как раз проездом через мой город и готов встретится, чтобы дать подержать в руках свой Румынский паспорт? :D
И кстати, только не сочтите за рекламу, я умышленно задавал такой провокационный вопрос там, где стал делать Болгарское. Ответ получил в стиле: -"Мы не разглашаем персональные данные наших клиентов. Просить кого-то из них связаться с Вами - неуместно и мы этого делать не будем. Если хотите ищите таких людей по своим каналам."
Ну это не дословно конечно, но посыл был именно такой.
Что-бы развеять иллюзии, добавлю, что даже с крупными компаниями иногда возникают трудности с оформлением. Но в отличие от небольших ООО и индивидуальных посредников, не просто, но вопросы урегулировать всё же можно. Мой случай тому пример. Если ещё не слышали о моей истории на этом или других форумах, подробней читайте в профиле.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами паспорт ЕС, корни в Румынии, stefanpass, markets.su, ооо Виктори