Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Гражданство ЕС. Развод на деньги. Реальный отзыв о Евровед/Euroved

#euroved #евровед #мошенники #гражданство_ес #кидалы #паспорт_ес #гражданство #евровед_отзывы #отзывы_евровед #подделка_документов

Сообщений в теме: 52

#1 ПавловДен

ПавловДен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 13:00

Добрый день. Меня зовут Павлов Денис. Я вам сейчас расскажу про фирму Евровед и как они со мной поступили. Лично я считаю, что меня что называется кинули, а вы там уже думайте и решайте сами.

К Евроведу меня привела простая ситуация: я принял решение переехать из России в ЕС. Дело в том, что я родом из Молдовы и у меня есть все основания для того, чтобы пройти репатриацию в Румынии, но с документами есть небольшие проблемы. В общем, нужна была помощь юристов, которые занимаются подобными вопросами. Я начал гуглить и наткнулся на рекламу Евроведа. Позвонил им - на свою голову.

По телефону мне озвучили общую сумму за все услуги фирмы - 2850 евро. Мне показалось, что цена адекватная, и я предложил приехать к ним в офис обсудить детали (адрес проспект Вернадского д.29 указан на сайте). На что мне ответили, что ОФИСА В МОСКВЕ НЕТ, так как фирма экономит деньги, чтобы работать дешевле чем конкуренты. Но если меня это не устраивает, мое дело могут передать в компанию с офисом. Только их услуги будут стоить дороже.

На тот момент я уже не хотел платить больше 3 тысяч и решил работать с ними. Тем более что меня заверили, что у фирмы есть офис в Румынии. Как оказалось, этот офис - такая же фикция, как и московский. Когда я уже прилетел подаваться в Бухарест. На месте встречи меня ждала машина, а в ней два упыря из 90-х. Один вышел, другой остался сидеть внутри. Вот, можете сами посмотреть, как они выглядят.

17548.jpg
17543.jpg
17549.jpg

Мы вроде как должны были ехать в обещанный румынский офис, но так и остались стоять у какого-то непонятного кафе, и… у меня потребовали деньги за документы. Никаких формальностей, вот так тупо на улице. Я был в шоке. И в этом шоковом состоянии отдал им 2850 евро. В ответ мне протянули папку с бумагами.

Я начал читать и охренел. Я же знаю румынский, как и любой другой молдаванин. А там опечатка на опечатке и ошибка за ошибкой. Я сразу предъявил претензии. В ответ меня тупо послали. Типа это уже не их проблемы, и я могу не подаваться вообще. Я потребовал вернуть свои деньги, но они упали на мороз.

Естественно, я не пошёл в министерство. Вместо этого я нашел адекватного юриста, который просмотрел документы и сказал, что там проблемы по всем статьям, и дело не только в опечатках. Настоящие документы так не составляются. Короче мое досье было составлено от фонаря.

После всего этого я написал заявление в полицию. Там что-то расследовали. Вроде бы типов этих нашли и проверяли, но деньги мне так никто и не вернул...
Вот и всё. Я считаю? что должен об этом написать. Мошенников надо знать в лицо потому, что подобная история может приключиться с каждым. Я об этой компании ничего не знал. Если вы дочитали до конца, то теперь кое-что знаете. Избегайте Евроведа. Или пеняйте на себя.

Прикрепляю ещё сканы договора. Ещё прикреплю несколько сканов документов, где они допустили грамматические ошибки в самом элементарном.

Договор 1.jpg
Договор 7.jpg
img20200221_16434417.jpg
img20200221_16471468.jpg
img20200221_16491249.jpg
img20200221_16551347.jpg

Расшифровка по документам:
- там где Moskva - должно было быть Moscova;
- там где должно было быть februarie - там написали febrarie;
- там где cosvan - должно быть cosovan;
- там где должны были написать Marina - написали Marna;
- и самая жесть, не понимаю как можно в имени допустить ошибку. Как будто специально поиздевались. Вместо Denis написали Dinis !

#2 Tatianka

Tatianka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 14:11

Я в @xye :o

#3 Pakipsi

Pakipsi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 15:33

Жаль пацана ибо связался с решалами-посредниками. Денег он своих так и не вернет.

#4 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 15:49

Удивительно, что при реальных корнях ему сделали такую липу. Интеллект сотрудников кАнторы Евровед просто зашкаливает. Даже не поняли, что парень по сути мог обеспечить им легкие деньги, а тупо сыграли на дурочка. Жадность ребята нужно выключать, хоть иногда!!!
unnamed.jpg

#5 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 15:51

Просмотр сообщенияПавловДен (13 марта 2020 - 13:00) писал:

Добрый день. Меня зовут Павлов Денис. Я вам сейчас расскажу про фирму Евровед и как они со мной поступили. Лично я считаю, что меня что называется кинули, а вы там уже думайте и решайте сами.

К Евроведу меня привела простая ситуация: я принял решение переехать из России в ЕС. Дело в том, что я родом из Молдовы и у меня есть все основания для того, чтобы пройти репатриацию в Румынии, но с документами есть небольшие проблемы. В общем, нужна была помощь юристов, которые занимаются подобными вопросами. Я начал гуглить и наткнулся на рекламу Евроведа. Позвонил им - на свою голову.

По телефону мне озвучили общую сумму за все услуги фирмы - 2850 евро. Мне показалось, что цена адекватная, и я предложил приехать к ним в офис обсудить детали (адрес проспект Вернадского д.29 указан на сайте). На что мне ответили, что ОФИСА В МОСКВЕ НЕТ, так как фирма экономит деньги, чтобы работать дешевле чем конкуренты. Но если меня это не устраивает, мое дело могут передать в компанию с офисом. Только их услуги будут стоить дороже.

На тот момент я уже не хотел платить больше 3 тысяч и решил работать с ними. Тем более что меня заверили, что у фирмы есть офис в Румынии. Как оказалось, этот офис - такая же фикция, как и московский. Когда я уже прилетел подаваться в Бухарест. На месте встречи меня ждала машина, а в ней два упыря из 90-х. Один вышел, другой остался сидеть внутри. Вот, можете сами посмотреть, как они выглядят.

Прикрепленный файл 17548.jpg
Прикрепленный файл 17543.jpg
Прикрепленный файл 17549.jpg

Мы вроде как должны были ехать в обещанный румынский офис, но так и остались стоять у какого-то непонятного кафе, и… у меня потребовали деньги за документы. Никаких формальностей, вот так тупо на улице. Я был в шоке. И в этом шоковом состоянии отдал им 2850 евро. В ответ мне протянули папку с бумагами.

Я начал читать и охренел. Я же знаю румынский, как и любой другой молдаванин. А там опечатка на опечатке и ошибка за ошибкой. Я сразу предъявил претензии. В ответ меня тупо послали. Типа это уже не их проблемы, и я могу не подаваться вообще. Я потребовал вернуть свои деньги, но они упали на мороз.

Естественно, я не пошёл в министерство. Вместо этого я нашел адекватного юриста, который просмотрел документы и сказал, что там проблемы по всем статьям, и дело не только в опечатках. Настоящие документы так не составляются. Короче мое досье было составлено от фонаря.

После всего этого я написал заявление в полицию. Там что-то расследовали. Вроде бы типов этих нашли и проверяли, но деньги мне так никто и не вернул...
Вот и всё. Я считаю? что должен об этом написать. Мошенников надо знать в лицо потому, что подобная история может приключиться с каждым. Я об этой компании ничего не знал. Если вы дочитали до конца, то теперь кое-что знаете. Избегайте Евроведа. Или пеняйте на себя.

Прикрепляю ещё сканы договора. Ещё прикреплю несколько сканов документов, где они допустили грамматические ошибки в самом элементарном.

Прикрепленный файл Договор 1.jpg
Прикрепленный файл Договор 7.jpg
Прикрепленный файл img20200221_16434417.jpg
Прикрепленный файл img20200221_16471468.jpg
Прикрепленный файл img20200221_16491249.jpg
Прикрепленный файл img20200221_16551347.jpg

Расшифровка по документам:
- там где Moskva - должно было быть Moscova;
- там где должно было быть februarie - там написали febrarie;
- там где cosvan - должно быть cosovan;
- там где должны были написать Marina - написали Marna;
- и самая жесть, не понимаю как можно в имени допустить ошибку. Как будто специально поиздевались. Вместо Denis написали Dinis !

Денис, ты молодец - не побоялся!!! Благодаря твоему отзыву о Евровед теперь может наконец-то ими займутся!

#6 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 15:54

Просмотр сообщенияTatianka (13 марта 2020 - 14:11) писал:

Я в @xye :o

А вы представьте Таня, в каком Денис а...е (((

#7 Tatianka

Tatianka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 15:59

Просмотр сообщенияРумынский хоббит (13 марта 2020 - 15:51) писал:

Денис, ты молодец - не побоялся!!! Благодаря твоему отзыву о Евровед теперь может наконец-то ими займутся!

Та надеюсь. А то только красивенькие сайтики умеют делать. А лучше б не обманывали людей. Сволочи!

#8 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 16:06

Отзывы Евровед.jpg

Просмотр сообщенияTatianka (13 марта 2020 - 15:59) писал:

Та надеюсь. А то только красивенькие сайтики умеют делать. А лучше б не обманывали людей. Сволочи!


Судя по истории рисовать они умеют)) Только вот пишут с ошибками

#9 Петр Иванов

Петр Иванов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 16:28

Я так понял Денис, Вас даже в офис не пригласили подписать договор, прям на улице разводят?

#10 Pakipsi

Pakipsi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 16:31

Просмотр сообщенияРумынский хоббит (13 марта 2020 - 16:06) писал:

Прикрепленный файл Отзывы Евровед.jpg


Судя по истории рисовать они умеют)) Только вот пишут с ошибками

клиентов тоже рисуют, потому что реальных и довольных нету :D :D :D

#11 ПавловДен

ПавловДен

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 16:41

Просмотр сообщенияПетр Иванов (13 марта 2020 - 16:28) писал:

Я так понял Денис, Вас даже в офис не пригласили подписать договор, прям на улице разводят?
Они не то что на улице разводят, они нагло врут ещё при телефонном разговоре. Обещали офис, говорили что всё будет отлично, никаких проблем. Этот офис в Румынии - такая же ФИКЦИЯ И РАЗВОД, как и московский. Да и впринципе как вся их "деятельность".

#12 Anastasia Rybkina

Anastasia Rybkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 16:43

Денис, вы очень смелый парень, спасибо! Благодаря вам, я надеюсь, скоро прикроют кантору этих мошенников.

#13 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 16:48

Просмотр сообщенияPakipsi (13 марта 2020 - 16:31) писал:

клиентов тоже рисуют, потому что реальных и довольных нету :D :D :D

Они и отзывы сами себе также с ошибками пишут :blink: Screenshot_1.jpg

#14 Петр Иванов

Петр Иванов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 17:10

Просмотр сообщенияПавловДен (13 марта 2020 - 16:41) писал:

Они не то что на улице разводят, они нагло врут ещё при телефонном разговоре. Обещали офис, говорили что всё будет отлично, никаких проблем. Этот офис в Румынии - такая же ФИКЦИЯ И РАЗВОД, как и московский. Да и впринципе как вся их "деятельность".
Вы на 100% правы, спасибо Вам что поделились информацией об этих мошенниках, теперь есть надежда что другие люди не попадутся на их уловки!

#15 Anastasia Rybkina

Anastasia Rybkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 17:11

Просмотр сообщенияПетр Иванов (13 марта 2020 - 16:28) писал:

Я так понял Денис, Вас даже в офис не пригласили подписать договор, прям на улице разводят?
мда, проверять такие важные документы клиентов на улице, стоимость которых - 2850 евро. Вот это я понимаю, УРОВЕНЬ :D

#16 Kseniya

Kseniya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 17:17

А я считаю, что евровед очень хорошая компания. В прошлом году с помощью квалифицированных юристов мы с мужем получили гражданство, поэтому отзыв Дениса, как мне кажется, не правдивый.

#17 Петр Иванов

Петр Иванов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 17:26

Просмотр сообщенияKseniya (13 марта 2020 - 17:17) писал:

А я считаю, что евровед очень хорошая компания. В прошлом году с помощью квалифицированных юристов мы с мужем получили гражданство, поэтому отзыв Дениса, как мне кажется, не правдивый.
Да уж плохи у Вас дела Ксения если ВЫ в правду так считаете)))), а отзыв Дениса аргументированный и документально подтвержденный!!!!

#18 ПавловДен

ПавловДен

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 17:34

Просмотр сообщенияРумынский хоббит (13 марта 2020 - 16:48) писал:

Они и отзывы сами себе также с ошибками пишут :blink: Прикрепленный файл Screenshot_1.jpg
Они мне написали, что юристы, которые готовили для меня документы, работают у них на аутсорсе

#19 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 17:38

Просмотр сообщенияKseniya (13 марта 2020 - 17:17) писал:

А я считаю, что евровед очень хорошая компания. В прошлом году с помощью квалифицированных юристов мы с мужем получили гражданство, поэтому отзыв Дениса, как мне кажется, не правдивый.

А вы наверное как раз на аусорсе у них и работаете :D :D :D

#20 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 марта 2020 - 17:39

Просмотр сообщенияПавловДен (13 марта 2020 - 17:34) писал:

Они мне написали, что юристы, которые готовили для меня документы, работают у них на аутсорсе

Прикрепленные изображения

  • отзывы о компании Евровед.jpg




Ответить